10-ти рублевые монеты!!!
361600
1000
У кого есть двойные монеты 2007 года??? у меня есть 3 монеты Новосибирской области, можно поменяться, но только на монеты 2007 года.
Тоже собираю:улыб:Гляну вечерком есть ли у меня 2007 года.
Во, коллеги:улыб:А у вас списочка общего существующих десяток нет случайно? Или адресочка, где таковой посмотреть:смущ:
irena_vb
Спец портал (с картинками:миг:
http://www.arcamax.ru/mn2002.htm

Где ж вы раньше были, только полтыщи по номиналу отдал (
irena_vb
скажите, ради интереса, какие 10-ти рублевые монеты считаются самыми редкими?
Знаю одно место где этих 10-ти рублевых монет очень много, в Тальменке в туалете, в свое время друг специально к ним ездил обменивал свои 10-ки :ха-ха!:
parazitka
В Болотном, тоже в туалете, 10-рублёвки используются в качестве жетонов для прохода.
30
ннп
Слышал, что скоро бумажные десятки отменят (постепенно изымут из оборота), и будут только металлические, и что металлических уже заготовлено под это дело очень много...
poih
а что, можно и не по номиналу? :eek:
curious_shadow
а монеты юбилейные не с 2000 года начали появлятся?
Счастливчик
У кого есть монеты: 2002 год Министрество юстиции; министрество экономического развития и торговли
2004 год Дмитров; Кемь
2006 год Белгород; Торжок
2008 год Свердловская обл.; Приозёрск Кабардино-Балкария; Азов; Смоленск

Готов поменятся.
ICQ- 355-225-275
e-mail: AlexiS@211.ru
Счастливчик
в 2000 и 2001 было по одной десятке (день победы и гагарин).
Счастливчик
есть
2004 год Кемь
2006 год Белгород;

другие дома посмотрю== нет списка сейчас, а на память двоиные монеты не помню 8)

Но только на обмен 8)
badv
Кемь к сожалению в одном экземпляре 8(
Но есть Торжок 8)
badv
Готов поменятся на Торжок 355-225-275 моя ася там кину список того чего могу поменять!
Ищутся:
2002 год Министерство юстиции
2006 год Белгород; Торжок
2008 год Приозёрск; Кабардино-Балкария; Азов; Смоленск
Счастливчик
Другой способ контакта?
У меня просто нет аси.

В Наличии Белгород и Торжок
badv
есть эмейл AlexiS@211.ru через него могу сказать телефон и там выслать список того чего я могу обменять!
badv
самый простой способ контакта на форуме - написать личное сообщение.
Нажимаете на ник Вашего адресата - открывается профиль пользователя - внизу слева нажимаете " Написать личное сообщение" - открывается форма для написания - указываете тему сообщения и собственно текст.- отправляете - у Вашего собеседника около надписи "Оглавление" появляется конвертик- он нажимает на него и читает .
аналог эл. почты.
uhfdth
ННП
У меня есть на обмен много чего: 55 лет Великой победы, Гагарин, Дербент, Старая Русса, Кострома, Министерство юстиции, Министерство внутренних дел, Министерство экономического развития и торговли, Муром, 60-летие Победы в Великой Отечественной войне, Калининград, Мценск, Ленинградская область, Тверская область, Республика Татарстан, Орловская область, Читинская область, Якутия, Сахалинская область, Приморский край, Торжок, Башкортостан, Ростовская область и Удмуртия.:хехе:
Нужны: 2002 - Министерство финансов; 2004 - Ряжск; 2005 - Боровск; 2006 - респ. Алтай, Белгород, Каргополь; 2007 - Гдов, Хакасия, Архангельская область, Великий Устюг, Новосибирская область; 2008 - Свердловская область, Приозёрск, Кабардино-Балкария, Азов, Смоленск:смущ:
sheeva
to sheeva
"Министерство юстиции"
готов поменятся, могу предоставить "Архангельская область"
AlexiS@211.ru почта
355-225-275 ICQ
sheeva
Теперь с монетками так:улыб:Есть на обмен: 55 лет Великой победы, Гагарин, Дербент, Старая Русса, Кострома, Министерство внутренних дел, Министерство экономического развития и торговли, Муром, 60-летие Победы в Великой Отечественной войне, Калининград, Мценск, Ленинградская область, Тверская область, Республика Татарстан, Орловская область, Читинская область, Якутия, Сахалинская область, Приморский край, Торжок, Башкортостан, Ростовская область и Удмуртия.
Нужны: 2002 - Министерство финансов; 2004 - Ряжск; 2005 - Боровск; 2006 - Белгород, Каргополь; 2007 - Гдов, Хакасия, Великий Устюг; 2008 - Свердловская область, Приозёрск, Кабардино-Балкария, Азов, Смоленск.
Счастливчик и badv - спасибо вам :agree:
sheeva
Ищутся: 2008 - Приозёрск, Кабардино-Балкария, Азов, Смоленск.
Обмен или покупка!

sheeva :agree: пожалуйста
sheeva
и badv - спасибо вам :agree:
Всегда пожалуйста 8)
Вам также спасибо :роза: :улыб:
Ну и я поищу.
Есть: 2000: 55 лет победы, 2002: Кострома, МИД, МВД, Вооруженные силы, Дербент, 2004: Дмитров, 2005: 60 лет победы, Тверская обл., Москва, 2006: Читинская обл., Приморский край, Сахалинская обл., Республика Саха (Якутия), Республика Алтай, 2007: Башкирия, Липецкая обл., Ростовская обл., 2008: Удмуртия.

Ищутся: 2002 Старая Русса, 2004 Ряжск, 2005 Боровск, Ленинградская обл., 2006 Торжок, 2007 Хакасия, Вологда, Великий Устюг, Гдов, 2008 Владимир, Приозерск, Смоленск, Азов, Свердловская обл., Кабардино-балкарская респ.
Alexis
Ленинградская обл
Есть такая монета 8)
Готов обменять на Приморский край
badv
Тоже выставлю список 8)

Надо:
2002 Министерства: ВО МинЮст МинФин МЭРТ
2003 Дорогобум
2004 Дмитров
2007 Вологда Великий Устюг Гдов
2008 Свердловская Область Приозерск Кабардино-Балкария Азов Смоленск

Есть
2000 55 Лет ВОВ
2001 40 Лет Полёту Гагарина
2002 МО МВД
2005 Мценск Краснодарский край Москва Тверская обл 60 Лет ВОВ Татарстан Казань
2006 Республика Алтай Саха(Якутия)
2007 НСО Ростовская обл Липецкая обл
2008 Астраханская

2 Рубля
Есть Москва Гагарин Тула Ленинград
Надо Новороссийск
badv
Могу предложить
2007 - Гдов, Башкортостан, новосибирская, ростовская
2006 - Якутия, Каргополь
2005 - все
2004 - все
2003 - Касимов, Дорогобуж, Псков
2002 - Дербент, Кострома, все министерства

надо (впрочем, как и всем):
Великий Устюг, Азов, Приозёрск, Смоленск, Кабардино-Балкария, Галич, Выборг, Калуга, Адыгея, Коми, Калмыкия, кировская, еврейская.
30
Адыгея, Коми, Калмыкия, кировская, еврейская.
Торопишься:улыб:еще только штампуются

Тоже нарисуюсь:
Есть -
МЭРТ, МинЮст,
Кострома, Псков, Касимов, Муром, Кемь, Калининград,
Москва, Ленинградская, Тверская, Краснодарский, Татарстан, Сахалинская, Орловская, Читинская, Башкортостан, Липецкая, Ростовская, Новосибирская, Удмуртия

Надо:
Белгород, Великий Устюг, Смоленск, Азов, приозерск, Галич, Калуга, Выборг
Московская, Республика Алтай, Архангельская, Мордовия, Свердловская, Кабардино-Балкария
ну и Адыгея, Коми, Калмыкия, Кировская, Еврейская:улыб:
30
Дополнение.
Могу предложить Алтай и Приморский край.
sheeva
После обмена.
Есть: 55 лет Великой победы, Гагарин, Дербент, Старая Русса, Кострома, Министерство внутренних дел, Министерство экономического развития и торговли, Муром, 60-летие Победы в Великой Отечественной войне, Калининград, Мценск, Тверская область, Республика Татарстан, Орловская область, Читинская область, Якутия, Сахалинская область, Приморский край, Торжок, Башкортостан, Ростовская область, Москва и Удмуртия.
Нужны: 2002 - Министерство финансов; 2004 - Ряжск; 2006 - Белгород, Каргополь; 2007 - Гдов, Хакасия, Великий Устюг; 2008 - Свердловская область, Приозёрск, Кабардино-Балкария, Азов, Смоленск.
554 Спасибо :agree:
sheeva
На обмен есть: 55 лет победы, Гагарин, Мин Юстиции, Кострома, Псков, Дорогобуж, Ряжск, Кемь, Никто не забыт, Ленинградская область, Боровск, Краснодарский край, Приморский край, Сахалинская область, Хакасия, Новосибирская обл, Астраханская, Удмуртская.
Надо:Мин Фин, Касимов, Дербент, Муром, Калининград, Мценск, Тверская, Орловская обл, Читинская, Алтай, Белгород, Великий Устюг, Гдов, Архангельская обл., Владимир, Свердловская обл, Приозерск, Кабардино-балкария, Азов, Смоленск.
sheeva
После обмена.
Есть: 55 лет Великой победы, Гагарин, Дербент, Старая Русса, Кострома, Министерство внутренних дел, Министерство экономического развития и торговли, Муром, 60-летие Победы в Великой Отечественной войне, Калининград, Мценск, Тверская область, Республика Татарстан, Орловская область, Читинская область, Якутия, Сахалинская область, Приморский край, Торжок, Башкортостан, Ростовская область, Москва и Удмуртия.
Нужны: 2002 - Министерство финансов; 2006 - Белгород, Каргополь; 2007 - Гдов, Великий Устюг; 2008 - Свердловская область, Приозёрск, Кабардино-Балкария, Азов, Смоленск.
sheeva
Дополнение.
Теперь могу предложить свердловскую область.
30
Дополнение.
Теперь могу предложить свердловскую область.
ММД или СПМД?
554
О! Не знаю, гляну вечерком.
Ещё астраханская добавилась.
30
Если питерская - найду что предложить взамен:улыб:
554
ММД или СПМД?
Как отличить? Изьвиняюсь за цайниковский вопрос....
И все ли 10-ки есть обоих дворов?
vyv3
Нет, не все. только последние - Вологда, Устюг, Гдов, Смоленск, Владимир, Азов, Приозерск, Астраханская, Свердловская, КБР и Удмуртия.
А как узнать - так на ней же написано, как и на любой монете :улыб:Возьмите из кошелька любую и посмотрите не только на номинал, а повнимательнее, и обязательно максимум через 5 секунд увидите. Даже не обязательно буквы читать и ломать зрение - значок СПМД более продолговатый, чем ММД - букв-то больше
30
Продам 2001:12 апреля 1961 года(Гагарин)2шт.

2002:Дербент,мин образования РФ,мин ин дел РФ.
2005:Москва2шт,ленинградская обл2шт,Тверская обл,Орловская обл,никто не забыт ничто не забыто4шт,краснодарский край,Боровск,Мценск.
2006:Читинская обл2шт,Торжок,Приморский край.
2007:Хакасия2шт,Гдов,Ростовская обл,Новосибирская обл,Вологда,Липецкая обл3шт,Великий Устюг,Архангельская обл.
2008:Астраханская обл,Владимир,Удмуртская республика.Писать на маил
Сашко
А прейскурант?
Или по номиналу?
554
Свердловская СПБМД. Резервирую.
Астраханская - СПБМД и ММД (для интересующихся).
30
Интересуют монеты:
Сахалинская обл., Белгород, Великий Устюг, Приозерск, Смоленск, Азов, Кабардино-Балкарская республика...
есть обмен...
Предлагайте
Сейчас только смог список выложить, зеленые - это двойные, интерисуют тех которых нет т.е. желтые.
Andrew999
Могу предложить Свердловскую обл...
тогда попрошу в замен Великий Устюг
Здравствуйте
Есть: 55 лет Победы 2шт, Гагарин, 60 лет Победы, Смоленск, Республика Хакасия 2шт, Свердловская область 3шт.
Надо: Касимов, Калининград, Вологда, Гдов, Владимир, Приозерск, Азов, Ленинградская область, Москва, Приморский край, Сахалинская область, Республика Алтай, Новосибирская область, Удмуртская республика.

Готов меняться, пишите.