10-ти рублевые монеты!!!
361604
1000
badv
Осталось у меня на обмен не густо...
Есть - Краснодарский, Республика Алтай, Смоленск (ММД)
Надо - Великий Устюг (СПМД), Смоленск (СПМД), Азов (СПМД), Приозерск (СПМД), Галич (оба), Калуга (оба), Выборг (оба), Кабардино-Балкария (СПМД), Адыгея (оба), Калмыкия (оба), Коми (оба), Кировская (оба), Еврейская (оба)
Имеются 3 монеты
Краснодарский край 2005г.
Тверская область 2005г.
55 лет великой победы 2000г.
Не меняю - продаю
30
Нужны:
2006 год
Белгород
Каргополь
2007 год
Вологда
Великий Устюг
2008 год
Владимир
Приозёрск
Все за 2009 год.

Все остальные монеты есть в двух экземплярах - готов меняться.
30
Задорого?
Ну предлогайте. А что вас интересует?
first_snow
Мне нужны Дербент и Кострома, предложу что-нибудь на обмен
КрасС
Мне нужны Дербент и Кострома, предложу что-нибудь на обмен
У меня есть Дербент и Кострома, могу поменять на чтото из этого списка:
Нужно:
2006 год
Белгород
Каргополь
2007 год
Вологда
Великий Устюг
2008 год
Владимир
Приозёрск
Все за 2009 год.
first_snow
отлично, отдам Устюг и Владимир
КрасС
отлично, отдам Устюг и Владимир
Как обмен устроить?
Если что можно звонить +7 девятсот три 931 2201
first_snow
Есть Каргополь. Нужен Боровск :улыб:
9I3BA
Есть Каргополь. Нужен Боровск :улыб:
Есть у меня Боровск. Мне Каргополь нужен! Давайте меняться.
first_snow
у меня есть
министерство иностранных дел
министерство внутренних дел
Псков
Казань
Боровск
Мценск
Сахалинская
Архангельская
свердловская
Смоленск
Торжок



Мне нужно
Белгород
Дербент
Старая Русса
Кострома
Вооруженные силы
Муром
Дорогобуж
Касимов
митров
ряжск
кемь
:agree: связь в Личку тел. там обсудми где менять
rufal
Вопрос .. что за 10-ки 2009 года и где их взять??? (ЖУТКА НАИВНАЯ ЧУКЧА)
rufal
Привет! Давай меняться:
Боровск Архангельская Торжок на Дербент Дорогобуж (Дмитров или Вооруженные силы)

Встретиться можно на плКалинина или плМаркса
ну договоримся....
Женя
А сейчас сколько видов монет уже? У меня 55 разных, хочу знать сколько не хватает до полного списка.
Andrew999
Список всех монет можно найти по ссылке в четвертом сообщении топика. :secret:
2.03.2009 вышли Выборг и Республика Калмыкия :улыб:
9I3BA
После обмана с КрасС :agree: остались потребности:
Белгород
Каргополь
Вологда
Приозёрск

Могу предложить на обмен практически любые монеты.
first_snow
Кстати а кто нить уже воочию держал Выборг и Калмыкию в руках?
first_snow
Выборг и Калмыкия по идее должны уже вот-вот появиться... как я уже успел заметить новые монеты обычно поступают в оборот через 2 - 3 месяца
ZxStarets
ДА? И ходячка обычная 2009 года у Вас, наверное, тоннами в кошельке?
554
Да нет, просто я знаю несколько мест где юбилейные монеты оседают и замечаю этот переломный момент- то нет новых, то бах и их пруд пруди...
ZxStarets
Да нет, просто я знаю несколько мест где юбилейные монеты оседают и замечаю этот переломный момент- то нет новых, то бах и их пруд пруди...
И чтож за места такие ? если не секрет конечно ...
first_snow
На обмен очень интересуют монетки Белгород и Вологда!!!

Куплю различные монеты до 1999 года (пишите - о цене договоримся).
first_snow
И чтож за места такие ? если не секрет конечно ...
Да нет не секрет! Наоборот я удивлен что этот вопрос не разу не поднимался...
Итак, будем рассуждать логически: монеты должны быть там где большой оборот денег, причем мелких...
Супермаркеты и крупные магазины отметаются сразу, так как туда обычно приходят с тысячами или с сотнями,
в аптеках их тоже почему-то нет, а вот в продуктовых магазинах они есть. Причем специфической направленности. Например,
в булочной или молочном отделе мы покупаем только хлеб или только молоко, и соответственно чаще подаем без сдачи...
Ещё "железки" не любят кондукторы, особенно на газелях, ну неудобно с ними... и сплавляют их на конечных остановках,
у нас на массиве они их сплавляют в пивном магазинчике после смены. Ну и конечно же самое "хлебное" место это фруктовые киоски.
В очередной раз убедился в этом сегодня - купил на пл. Маркса связку бананов и получил 6 монет! :улыб:
ZxStarets
я работаю кассиром в экспресс- пригороде (недавно и судя по всему не надолго) за смену порядка 10- 20 монет проходят.... только не все те что надо:смущ:
rufal
Ну не ловить же кассира или продавца чтобы у них поменять железки - они обычно и так всегда загружены и без особого желания будут чтото менять.
first_snow
А какие конкретно монетки до 1999 года?:смущ:
Никуся
А какие конкретно монетки до 1999 года?:смущ:
В первую очередь памятные и юбилейные. Но так же и монеты серийной чеканки (обычные).
first_snow
зато можно договорится с ближайшим ларьком что бы они оставляли 10 ки и у них менять :flowers:за шоколадку
rufal
Да согласен! продавцы всегда отдают железки с радостью - лишь бы у них что-нибудь покупали, а за шоколадку тем более!

И ещё: Руфа, дорогая, читай личные сообщения (они в панели управления)! :улыб:
ZxStarets
:tease: читала и ответила... приезжай в гости умник там и махнем:миг:
rufal
НПП Разбила копилку, там приличное количество десятирублевых монет. Меняю на обычные бумажные деньги по номиналу. Пока не отнесла на обмен в супермаркет или банк - пишите кому надо.
Лия
Согласен на обмен на все монетки! + с меня вкусняшка.
В личку написал контакт для связи.
first_snow
Не могу найти всего одну монету Великий Устюг 2007 г., может у кого завалялась, не считая конечно монет 2009 г.в. Есть монеты Башкортостан, Кабардино-Балкария, Азов,Астраханская область, Кемь.
Еще на сайте находил, что есть монета Республика Мордовия 2008 г. и пользователь под ником 554 писал ее,но как я понимаю это ошибка?
Лия
НПП Разбила копилку, там приличное количество десятирублевых монет. Меняю на обычные бумажные деньги по номиналу. Пока не отнесла на обмен в супермаркет или банк - пишите кому надо.
Может у Вас там Великий Устюг завалялси?
nicoolass
Еще на сайте находил, что есть монета Республика Мордовия 2008 г. и пользователь под ником 554 писал ее,но как я понимаю это ошибка?
Ее, как и Московскую область, не выпустили, хоть и планировали. наверное, на потом...
Лия
монеты отданы!
554
Нужен Белгород 2006 год и все монеты 2008 года. На обмен есть практически все остальные монеты.
first_snow
Кого интересует 55 лет победы 2000 года. Меняю на Белгород или Коргополь...возможны другие варианты...
давно
Тираж у монеты 55 лет победы 20млн штук...
поэтому оставьте эту монету себе... :улыб:
ZxStarets
Хочу всех обрадовать: в обороте появились Выборг и Калмыкия!
ZxStarets
У меня есть 2 монетки Выборг на обмен:улыб:
sheeva
У меня есть 2 монетки Выборг на обмен:улыб:
На что готовы обменяться? Если что я бы поменялси :миг:

Кстати, у кого нить есть Белгород на обмен?
first_snow
для моей полной коллекции 10руб. монет не хватает: Вологда, Азов, Галич, Калуга, Выборг, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Коми, Кировская область, Еврейская автономная область. Есть несколько монет для обмена, постараюсь вечером написать список. И еще вопрос, подскажите кто знает, есть ли специальные альбомы для металических и бумажных денег, и где можно приобрести.:улыб:
НПП
Мне нужны Белгород, Гдов и Смоленск, ну и 2009 год в перспективе весь :), кроме Выборга. Сегодня появились еще 5 монеток Выборга, итого их уже 7 на обмен.

На обмен также могу предоставить
55 лет Великой победы,Гагарин,Дербент,Старая Русса,Кострома,Вооруженные силы,Министерство внутренних дел,Министерство экономического развития и торговли,Псков,Муром,Касимов,Ряжск,60-летие Победы в Великой Отечественной войне,Калининград,Мценск,Ленинградская область,Тверская область,Москва,Республика Татарстан,Орловская область,Республика Алтай,Читинская область,Якутия,Сахалинская область,Приморский край,Белгород,Торжок,Башкортостан,Ростовская область,Архангельская область,Липецкая область,Удмуртия,Свердловская область,Кабардино-Балкария,Азов.
Мой апдейт

НАДО
Гагарин ММД
Великий Устюг СПМД, Приозерск СПМД, Смоленск СПМД, Азов СПМД

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
55 лет Победы СПМД, Гагарин СПМД, 60 лет Победы СПМД и ММД, Вооруженные силы, МЭРТ, Старая Русса, Дербент, Псков, Боровск, Казань, Москва, Ленобласть, Краснодарский, Сахалинская, Горный Алтай, Читинская, Башкирия, Липецкая, Ростовская, Архангельская, Хакасия, Новосибирская, Приморский, Удмуртия, Астраханская СПМД, Кабардино-Балкария СПМД, Свердловская СПМД, Смоленск ММД, Владимир СПМД
554
А, ну и еще все монеты 2009 года тоже нужны