Коллекционеры и любители винтажной аудиотехники
756058
753
Кто может подсказать в Новосибирске или области контакты коллекционеров или просто любителей винтажной аудиотехники.. есть к ним предложение :смущ:
Буду очень благодарен.
salex08
у менz тоже есть предложение. Teac dolby HX Pro.
salex08
Только импортная или советская тоже?
salex08
Глянул ссылку... слишком "новая" у вас техника.
Из тех лет меня привлекает некоторая видеотехника. А вот аудиотехника меня в большей степени привлекает та, что постарше.
antiq
Всем спасибо.. удачно продано за желаемую сумму. :live:
antiq
так вы покупаете?
есть СССРовские бобинники
как бы даже не б\у.
интересуют?
2992421
И покупаю тоже..
У коко есть старая аудио-видео техника 60-70-80 годов.. пишите на почту или ICQ
salex08@mail.ru
icq: 370637054
salex08
есть, "комета 212" живая ток пасеки порваны все
salex08
Есть вот такая радиола...Работала.
Попугай отгрыз вилку и заднюю картонку покоцал чуть :dnknow:
Царапин на корпусе нет таскаю за собой как память детства-любила Маврикишну с Никитишной слушать году в 1979.... :ха-ха!:
предложения в личку :спок:
fishka999
НУ И ПЛАСТИНКИ ЕСТЬ ,КОНЕЧНО...
В основном песни 1970-х, Лебединое озеро....
Все в личку
salex08
Если коллекционеры и любители винтажа отказались купить у вас ваши раритеты, а на свалку тащить лень, сообщите.
salex08
Доброго времени суток) Интересуют советские катушечные магнитофоны))
Tehnik89
Есть Комета 212-С, последний раз включалась году в 95, есть Илеть 1какая-то (вертикальная), последний раз включалась лет 5-6 назад. Мануалы со схемами.
prioritet
Могу поменятся (вааще неспешно) на что-нибудь серьёзное.
Полностью исправен.
Вай! Притягательная вещь - потрогать хоца, крутилки покрутить.
prioritet
Акай конечно шикарный!.....

Но может все-таки у кого катушечник есть....Олимп 005 к примеру...давно его ищу))
Tehnik89
Его многие ищут... На молотке были? (правда, цены там...)
Весельчак У
хрена олимп...
вот семьдесят седьмой акай - это да...
wox
От подобной техники серьёзностью веет, основательностью, монументальностью. )
Александр.....
А кому тут нужен Олимп -005? Их есть у меня....
Saddam
А кому тут нужен Олимп -005? Их есть у меня....
Нужен, хотелось бы узнать состояние и цену)
Tehnik89
Народ, никто не знает, куда можно деть виниловые пластинки? В основном "Мелодия" - советская эстрада.
ProZoSey
Народ, никто не знает, куда можно деть виниловые пластинки? В основном "Мелодия" - советская эстрада.
А что вы хотите с ними сделать?...отдать, продать, подарить?:улыб:
Tehnik89
Отдам виниловые пластинки в большом количестве!! также имеется двухкассетный магнитофон Вега, эквалайзер к нему, проигрыватель пластинок "радиотехника"
Consuelo
Отдам виниловые пластинки в большом количестве!! также имеется двухкассетный магнитофон Вега, эквалайзер к нему, проигрыватель пластинок "радиотехника"
Всю коллекцию забрали
Tehnik89
Если вдруг кто-нибудь интересуется, то друг продает колонки Эстония 35ас-021 и Вега 25ас-109-1. Эстония так вообще редкость сейчас))...Если кому интересно - в личку)
salex08
Давайте только топ тупо в барахолку превращать не будем. Иначе его просто придется закрыть.
salex08
магнитола шарп 700 , 85 г. в хорошем состоянии
Напомнила мне Вегу-250, хотя в те времена они все были схожей компоновки.
Александр.....
да как бы не совсем правильное сравнение...
salex08
Имея достаточно приличный аудиосетап не понимаю маньяков любителей магнитол. Ведь любой грамотно собранная стереосистема сделает магнитолу на раз. А такие понятия как сцена к ней просто неприменимы.
Bato
просто применимы другие понятия..
Bato
Хех) как можно сравнивать магнитолу и стационарную стереосистему. Это ведь совершенно разные вещи....Магнитолу можно взять с собой куда угодно, хоть на природу, хоть в поездку......а сможете ли вы это сделать со стереосистемой, имеющей ни один десяток килограмм...?
figvam
да как бы не совсем правильное сравнение...
Сравнение может и не совсем правильное, зато воспоминания верные. В 80-е Вега у меня была, а Шарп я и не нюхал. )
Александр.....
ну есть возможность наверстать..
salex08
Не хочется заводить новую тему, на вопрос что считать предметом коллекционирования, спрошу тут.
Господа радиолюбители, подскажите, есть старый телевизор, стоит искать коллекционеров на него или можно выбросить?
serega
на академ орг человек спрашивал подобные аппараты
budalom
Ага, уже нашел, позвонил и отписался на всяк пожарный, но он уехал до среды.
Здесь ни у кого в такой аппаратуре потребности нет?
salex08
вчера нашёл в "закромах родины" вот такой майфун "электроника м327"
salex08
Может кому нужен проигрыватель винила "Юность-301"? В хорошем состоянии, но без сменной иголки.
дед2222
Я бы взял, в личку написал, но пока нет ответа
salex08
Может завалялась у кого в закромах игла звукоснимателя или целиком головка (ГЗМ-003 или ГЗМ-103) для проигрывателя пластинок.:смущ:Ооочень надо.
budalom
вчера нашёл в "закромах родины" вот такой майфун "электроника м327"
Ты где такой маЙфун нашёл то?!! :злорадство: