Ледовый Спидвей
23993
91
***V!R2o$$***
Искал в Гугле,там всего одна гонка помоему прошлогодняя.А на машинах вообще нет :зло:
Altayskiy777
Я на мотодроме диски с записью гонок покупаю, прикольно :улыб::) как не включу всегда что-то новое вижу :ха-ха!: как-будто первый раз смотрю!
***V!R2o$$***
Ещё раз календарь:
5-6 декабря: Всероссийский турнир "Мемориал В.Пазникова" по мотогонкам на льду.
12-13 декабря: 1/4 финала личного Чемпионата России по мотогонкам на льду.
19 декабря: Вечерние Ледовые Автогонки (Открытый кубок Сибири)
26-27 декабря: I-II этапы командного Чемпионата России по мотогонкам на льду.
www.rostonso.ru
***V!R2o$$***
На Крылова напротив Центрального рынка в здании РОСТОпродают по 100 руб:улыб:
***V!R2o$$***
Мне не видно, только слышно, когда мимо прохожу
А с верхних этажей 9-этажек на Беловежской должно быть видно, но оптику хорошую надо, далеко :dnknow:
Altayskiy777
опа-опа-опапа :шок: поподробней пожалуйста про диски:):улыб:
я на мотодроме их за 150-200 покупаю а здесь за 100 продают :зло: :help.gif:
***V!R2o$$***
На мотодроме лицензия, а там пиратские :secret: :biggrin:ё
*******
Не по теме вопрос можно:
У меня раскладка на клавиатуре перекинулась: это на форуме глюк, я дурак или кошки походили. И как обратно вернуть_?
Rysochka
На мотодроме продают обычные CD-R болванки и качество оставляет желать лучшего:хммм:но с :pivo: потянет:миг:
**********
а про раскладку так толком ничего и не понял :ха-ха!: поппробуй: ctrl+shift или alt+shift :улыб:
***V!R2o$$***
ctrl+shift сработало :live:
Благодарю :чмок:
***V!R2o$$***
как сегодня их здорово слышно!
Но трасса, конечно, :death: не позавидуешь
Rysochka
Завтра до -20 обещают, щас за пару дней трасу в норму приведут и всё будет ОК! ;):спок:
По лужам кому охота ездить??!:улыб:
Rysochka
А вы трасу видели?
Или так предположения?!:улыб:
***V!R2o$$***
Не видела, туда только специально идти, мне совсем неохота там шарашиться.:улыб:
От такой погоды чего хорошего ждать? :безум: Слякоть, лед вязкий, в-общем - фу :bad:
***V!R2o$$***
5-6 декабря: Всероссийский турнир "Мемориал В.Пазникова" по мотогонкам на льду.
12-13 декабря: 1/4 финала личного Чемпионата России по мотогонкам на льду.
19 декабря: Вечерние Ледовые Автогонки (Открытый кубок Сибири)
26-27 декабря: I-II этапы командного Чемпионата России по мотогонкам на льду.
www.rostonso.ru
***V!R2o$$***
Ну что, мальчики, хоть бы написали, как сходили:смущ:
Rysochka
Видно писать не хочеться.
Один наш упал, другой покалечился. :шок:
А победили то ли Тольятти, то ли Уфа, вобщем не наши.
Это вчера было, а сегодня я не смог пойти, ктонидь скажите как вобщем то планида сложилась.
шестеросмелых
Сегодня, как и вчера Красников 1е место взял. Молодец ничё не скажешь:улыб:А наши хоть и падали и "глохли" всё-равно молодцы, хорошо держались если учесть что часть гонщиков ЗМС, вторая часть МСМК и третья МС; у наших только КМС при этом не берём в расчёт "заряженность" байка, когда тот же Красников по прямой как от стоячих улетал.
Короче. Было весело, но результат оказался предсказуемым ;):улыб:
Rysochka
Кстати, народу было достаточно много и это радует:улыб::)
Вот 12-13 у нас реальные шансы есть, вот тогда и поборемся, будет интересно:улыб:
Явка обязательна :pivo: :friends:
***V!R2o$$***
Что больше никто не ходил на мотодром??!:хммм:
Может ещё что интересное расскажите?!:улыб::friends:
***V!R2o$$***
А вы все вместе так и не собрались?
Rysochka
со мной было 7 человек, из тех кто был на этом форуме ни одного не встретил:улыб::)
***V!R2o$$***
со мной было 7 человек, из тех кто был на этом форуме ни одного не встретил:улыб::)
Каюсь, в субботу деньги зарабатывал =)
в воскресенье на шине катались в парке =)
может получится вырваться на следующих :dnknow:
Hamlet
Ждём обязательно :friends:
Встреча у фанатов с флагом :ха-ха!::миг:
***V!R2o$$***
Всем привет. Я большой фанат спидвея с 1977 года, бывал на гонках не только в Новосибирске и Кемерове, проехал почти всю страну — от Львова до Красноярска. Зовут меня Сергей Рыжкович.
Победил в итоге уфимец Николай Красников, которому вот уже пять лет нет равных в мире. Уникальный стиль вождения мотоцикла, великолепное владение им, максимальное использование тактических приемов — вот залог его успехов. Нашим расти и расти. Хотя Максим Корчемаха и показывал на тренировках второе время и, на мой взгляд, мог побороться за место в восьмерке, но в первый день после первого заезда чуть психологически надломился, потом — падение, в результате которого «загнул» боевой мотоцикл, на третий заезд взял мотик у Андрея Жданова, подготовка которого была никакая. Порадовал Макс во второй день, переместившись в последнего места на десятое.
Саша Кочетов в этом году явно не готов ни технически, ни психологически. Выйдет ли с такой формой в полуфинал России — большой вопрос.
Из иногородних разочаровали Данька Иванов — прошлогодний вице-чемпион мира и Дмитрий Буланкин. Тоже пока нужно набирать форму. Ведь финал России не за горами, а именно он назовет восьмерку российских гонщиков, которые будут выступать в личном чемпионате мира.