Ледовый Спидвей
23999
91
speedway
Что там у Макса с мотоциклом?? К стартам 1/4 финала всё будет в норме?:улыб:Надеюсь на этих выходных ребята нас порадуют, будем поддерживать обязательно!!!:миг:
speedway
Ооо ! :agree: Сергей Тарабанько, Пазников, братья Дубинины (только уж не помню, кто по льду, кто по гари :dnknow:) Я даже сочинение про них писала по английскому:улыб:
***V!R2o$$***
В субботу немного загнул, к воскресенью починили. Во второй день в такой компании он ехал вполне прилично. Если не будет падать — может попасть в финал России.
Rysochka
Все четверо были универсалы. У Сергея Тарабанько на гари получалось похуже, зато он был чемпионом страны по ипподрому. Остальные трое — были чемпионами и на гари, и на льду. Владимир Пазников в 1972, как и уфимец Борис Самородов чуть ранее, выиграл чемпионат страны и на гари, и на льду. Больше это не повторил никто.
speedway
Тарабанько по ипподрому :eek:, может быть и там тоже, а по льду он n-ное кол-во раз чемпион мира, России и СССР, командный и личный :umnik:
speedway
Вообщем в эти выходные снова все на мотодром и болеем за СИБИРЬ!:улыб::) Лишь бы погода не подкачала!:улыб:
speedway
Забыл спросить, состав участников уточнить можно, а то слышал из-за травмы кто-то не будет стартовать, а кто не знаю (надеюсь не наши)?!
***V!R2o$$***
Забыл спросить, состав участников уточнить можно, а то слышал из-за травмы кто-то не будет стартовать, а кто не знаю (надеюсь не наши)?!
См.: http://www.russpeedway.ru/forum/showpost.php?p=42845&postcount=16

Пока под вопросом участие Сергея Колтакова, Дмитрия Деева и Юрия Григорьева.
Однако возможно приедет Николай Каминский из Владивостока.
***V!R2o$$***
Продолжаем:
12-13 декабря: 1/4 финала личного Чемпионата России по мотогонкам на льду.
19 декабря: Вечерние Ледовые Автогонки (Открытый кубок Сибири)
26-27 декабря: I-II этапы командного Чемпионата России по мотогонкам на льду.
www.rostonso.ru
***V!R2o$$***
я там ни разу не был,хотя интересно!!!!
Kroostyk
Рекомендую посетить обязательно это мероприятие:улыб::)
В прошедшие выходные было жутко холодно стоять на трибунах, но от этого зрелищность ничуть не упала. Теперь ждём 26-27 декабря, будет командный зачёт!! :pivo::миг::dedmoroz:
***V!R2o$$***
Как вечерние гонки, были?
отчитались бы, что-ли :umnik::смущ:
***V!R2o$$***
Усё, мужской энтуазизьм иссяк :dnknow:
Или змерзли все :dedmoroz2:
Rysochka
Поднимаю топик.:улыб:
В наступающие выходные снова все на мотодром :respect: :pivo:
***V!R2o$$***
Поднимаю топик.:улыб:В наступающие выходные снова все на мотодром :respect: :pivo:
Ех, а я вот в гараж, ремонтироваться... все гонки блин пропускаю, и легальные и не очень. Хотел было учавствовать, да не рискнул, ходовки то нет совсем :cray-1: да и рулевое подустало.
Hamlet
6 февраля на мотодроме РОСТО (ДОСААФ) стартуют полуфиналы Чемпионата России по мотогонкам на льду среди юниоров в личном и командном зачетах. Старты пройдут одновременно в двух городах – Новосибирске и Глазове. За выход в финал будут бороться 34 представителя сильнейших мотоциклетных клубов России из Саранска, Уфы, Тольятти, Шадринска, Кемерово, Учалы, Стерлитамака, Каменск-Уральского, Самары, Луховиц, Глазова и Новосибирска.

Честь столицы Сибири будет защищать команда «Сибирь – Спидвей – ДОСААФ», в состав которой вошли Максим Корчемаха, Вячеслав Свитек, Александр Кочетов, Андрей Жданов. Максим Корчемаха будет представлять Россию на Чемпионате Европы среди юниоров, который пройдет в Каменск-Уральском 30-31 января.

6-7 февраля – полуфинал Чемпионата России по мотогонкам на льду среди юниоров в личном зачете.

13-14 февраля – полуфинал Чемпионата России по мотогонкам на льду среди юниоров в командном зачете.

20-21 февраля – Впервые финал Чемпионата России по мотогонкам на льду среди юниоров в личном зачете.