Bo4e4ka
Примечание ! Возможны варианты :-))
wox
Есть следующие зарядки для сотовых телефонов:
1.Fly Bird s288
2.Pantech
3. Sony Ericsson E398
4. Siemens A50,M55,C62

Футляр корпуса Nokia 6610
Меняю на фрукты:улыб:В личку
Вишенка
Нужна кофеварка любая, срочно. Можно кофе машину. В личку. Обменяюсь на ваши пожелания.
wox
Нужен кухонный комбайн. Предложения в личку. Могу предложить электромашинку для стрижкипрактически новая, электро плойку для волос новую, телевизор маленький на кухню.
Bo4e4ka
Льняные, бязевые простыни и п-к ОТДАЛА.
wox
Невидимые бретельки силиконовые немецкие для открытой одежды !
Совершенно девственный новый и свежий силикон !
Меняю на какую-нить вашу фигнюшку или пару персиков.

ЗЫ Ну и что, что лето кончилось, будет ещё бабье лето, а также следующее ! :-))
ЗЗЫ По прежнему актуальны предметы на обмен
ВОТ здесь Там многое уже задаром :-))
wox
Кому нужна книга - автор Галкин И.Ф. Внутренние болезни с основами патологии и уход за больными ?
wox
Поменяю домик и когтеточку для котенка на переноску для кошки. Кошка около 4 кг.
gallik
Есть мед с собственной пасики (80 км от Колывани).
Мед с разнотравья. Есть мед в сотах. Гарантия качества. Это Вам не "алтайская жижа".
Меняю в том числе и на ден знаки.
first_snow
Меняю в том числе и на ден знаки.
а что может быть интересно кроме дензнаков?
Giya
Воск, вощина, соты, улья - может у кого остались от деда например.
так же для строительства амшаника нужны стройматериалы: брус, брусок, доски, арматура, уголок, швеллер, щебень, железо для крыши.
wox
Меняю на шоколадку или фрукты . Трубка и база рабочие а вот штепсель сломан (на фото видно)
wox
обменяю радиоприемник ишим 003 на медный чайник 3-4литра или латунное блюдо от самовара или предлагайте свои варианты:хехе:
wox
обменяю радиоприемник ишим 003 на медный чайник 3-4литра или латунное блюдо от самовара или предлагайте свои варианты :хехе:
:хехе:
Mibelka
Меняю на шоколадку или фрукты . Трубка и база рабочие а вот штепсель сломан (на фото видно)
где можно ироизвести обмен?:хехе:
maximNSK
Стекло 3 шт, с одной стороны с напылением. Вставляли такие в потолок подвесной. Размер 60*60
wox
Есть целый пакет советской фототехники (ф/а Зенит, ФЭД, Смена, фотовспышка). Поменяюсь на что-нибудь полезное.
wox
Также имеется блок питания на компьютер, по-моему 250 Ватт (при необходимости уточню), отдам за дыню-торпеду :p.
wox
Ищу блендер! Оч.нужен для ребенка. Поменяюсь на ваши пожелания
LYSy
Обменяю новый палас 3*4 м желто-зеленый на ведро смородины 10 л
Monik_a
Обменяю вещи на Сок Моя Семья
wox
Нужен набор для манткюра электрический.
*Natik*
Обменяю вещи на Сок Моя Семья
Размер вещей 42-44.Капри на 44.:хехе:
gallik
Нужен набор для манткюра электрический.
У меня есть такой. только диск у пилочки прокручивает порой...:смущ: