Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302045
1002
milashka2101
Журналы оперативно забрали)
Остались книги+ еще 1 роман нашла)
спасибо журналы уже читают красивые дамы
Nikolya
Может кому-то не лень будет ехать за кучей книг (в основном классика), журналов (Космо и кулинарные, вроде "Щедрый стол" и "Скатерть самобранка).
Есть ещё коробка старых открыток, советская пельменница и швейная машинка (ручная, правда немного сломанная)
писать на basinka@ngs.ru
Отдам книги Эрленд Лу "Допплер" и Банана Ёсимото "Цугуми" :yes.gif:

Сама же продолжаю искать механизмы - механические часы, шестеренки, всякую мелочь для рукоделия - стимпанк :смущ:

Откликаюсь на сообщения в личку:улыб:
Елкина
Отдам учебники, состояние разное, в основном хорошее.
Пл. Калинина
Отдам банки из под смеси детской 10 штук есть по 800гр и где то 5шт. по 400 гр., может кому под сыпучее пригодится. Заберите кто-нибудь.... :улыб:
Нужен винчестер(HDD) Seagate Barracuda 7200.7 80Gb Model:ST380011A на время, на 1-3 дня или, если он вам не нужен, навсегда. Очень нужен.
Magnit68
Ищу карточку Micro SD от 1 гига.Очень нужна!!!
Сандро
мож у кого валяются пылятся учебники пособия по обучению арабскому языку c начального уровня? заберу-писать в личку
Всё ещё отдаётся ванночка д/святой воды (католический крест, см фото
и БИБЛИЯ - новая (одобрена Православным Синодом), 400 с лишн. страниц, включён и Новый Завет тоже !

Ну не могу же я их на помойку выбросить, ЗАБЕРИТЕ !!!
Bo4e4ka
отнесите в церковь, если никто не возмёт
Отдам унитаз и раковину БУ - может кому нужно на период ремонта?
Может, кому-нибудь пригодится молоточковый механизм от фортепиано.
Отдам швейную машинку, даром. Не знаю только работает или нет. Связь по телефону 8 мтс 711 4665
подарю 2 фирменных кабеля VGA от моников самсунг
Отдам пылесос УРАЛ. Старенький, но работает неплохо. Самовывоз с Кропоткина. Также отдам неработающий холодильник Бирюса. Мне сказали, его можно починить, но я все равно беру новый. Забирайте скорее
пылесос забрали. Желающие холодильника, где же вы....
Очень хочу ноутбук, можно в любом состоянии и какой нибудь старенький пойдёт, может у кого валяется без дела!!! :present:
Может тут есть студенты медики,которым нужен муляж костного таза? Отдам за самовывоз с ВАСХНИЛа :)Полезная вещь в учебе...
nyutka
отдам рабочий 15"" элт монитор и сетевую карту D-Link с драйверами. в личку.
нужен кислородный редуктор мини,такой как на фото,предложения в личку
dumbo
Оооочень нужен холодильник для пенсионера. Самовывезем, естественно и + :present:
приму в дар книги по военному делу.пишите в личку.