Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
301466
1002
заберу монеты советского периода.в личку пожалуйста.или 89231981446
приму в дар монеты времён СССР,писать в личку
отдам женские брюки р-р 46-48 на рост 165-170. В хорошем состоянии, просто стали большими.

Приму в дар книги про Индию, инд. писателей или тематики. Так же ищется Велесова книга.
Может у кого завалялись с детства остатки от моделей, или попросту не нужные запчасти от них. Или напроч убитые игрушки железных машинок или любой другой техники. Заранее всем благодарен. С меня :bday: :present: :pivo:
dumbo
Спасибо огромное милой девушке :смущ:за пылесос,его подлечил ,теперь как новый. :роза:
Отдам портативный фотоувеличитель УПА-601.
Был в исправном состоянии, но много лет уже не использовался.
Фотоувеличитель можно использовать как проектор диафильмов.
Если у кого-то есть ненужные 3-х литровые банки - заберу самовывозом.
все еще ищу миксер, вафельницу, орешницу
разборные гантели и блины для штанги
Отдам вещи для дачи: джинсы р.46 ,брюки лен р.46, кофта на замке р.46, брюки хлопок р.44-46.
Отдам настольную игру "Мафия", середины 90-х гг, тогда была довольно популярна, фанаты поймут.
ищу игру монополия,писать в личку
есть пакет обрезков ткани, всяких разных, может для поделок кому, для рукоделия
Приму в дар не исправную\не рабочию (Как учебное пособие) любую технику (ТВ майфуны и центры, а так же ПК мониторы и периферию (Особенно HDD и всякие флешки)). P.S. сломанное - ломать не страшно, а когда ремонтируется приятно. (Повтор для удобного поиска.)
Разыскивается x box 360 на запчасти. (Нужен донор для реанимации приставки) может у кого болтается не исправная или с 3мя огнями смерти.
minytka
буду очень признателен, если кто поделиться ненужным пылесосом :смущ:
Товарищи!!! Миленькие, я писала по поводу фотоаппаратов старых плёночных, кто-то мне смс написал, что фэд отдаст.....а я уехала и телефон не сохранился..позвонить обещала, сама конечно виновата)) Напишите мне ещё смэсочку, я перезвоню))))) Фотик то хочу, фэда то нет у меня))) Простите плиззз)):смущ:
народ срочно нужен автомобильный холодильник или сумка холодильник, предложения в личку
Ищу проигрыватель лазерных видеодисков (не DVD), ... были такие 30 см видеодиски.
отдам пианино "Енисей"
черное, не настроено
самовынос (1 этаж)
самовывоз м. Маршала Покрышкина
связь через л/с
/Отдам портативный фотоувеличитель УПА-601/
Фотоувеличитель забронирован.
Like
Приму в дар батарейку для телефона Fly DS420 (Li-Ion 1050 мАч) и зарядку для него. или телефон на запчасти. А также USB клавиатуру.
Народ, у кого есть стиральная машинка "Фея" или "Малютка" или другая ( очень нужно, руки устали стирать)
Народ, у кого есть стиральная машинка "Фея" или "Малютка" или другая ( очень нужно, руки устали стирать)
звонить по т.89232423990.