Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
301472
1002
нужен кислородный редуктор мини,предложения в личку,нужен такой как на фото
Уважаемые форумчане!!! Моим рыбкам тесно :help.gif:, если у кого есть не нужный аквариум более 20 литров, прошу поделитесь плиз! отблагодарю! :bday:
На дачу нужны: газовая плита (можно без баллона) в исправном состоянии, зеркала (можно от мебельной стенки), ковровая дорожка, телевизор (исправный). Будем весьма признательны, тем кому вышеуказанные элементы интерьера уже не нужны.
Забрала бы плющ. Мож кому-нить не нужен:улыб:
Отдам 3 книжки Аркадия Гайдара, кассетный плеер Филипс рабочий, но без наушников, книжку Азбука вязания. Забирать либо с м. октябрьская, либо м. пл. Ленина. Пишите в личку.
Очень нужен учубник по Обществознанию за 11 класс! Может быть есть у кого :улыб::present:
Отдам дверь входную деревянную с замками. Самовывоз. :улыб:
Очень нужен смеситель в ванную :help.gif: буду очень благодарна
Разыскиваются учебники для 9-го класса, год издания 2009-й. Может, у кого-то лежат без надобности? С радостью заберем:) Просьба писать в ЛС.
Отдам Казика. Возраст 10 лет, но состояние отличное, в связи с малой востребованностью. Почти всю жизнь провёл в полиэтиленовом пакете.
Кто первый приедет - тому и отдам.
Всем привет! Может у кого был автомобиль ВАЗ 2109 2108 и остались запасные части. Буду очень благодарен. Пишите если что в личку.
Народ, мож у кого завалялись шахматы. Очень хочется... Буду рад избавить вас...
Нужен USB-кабель для телефона Siemens A60. Так же подойдёт от Сименсов SP65, SL65, SL55, SK65, SF65, S75, S65, S55, ME75, MC60, M75, M65, M55, CX75, CX70, CX65, CFX65, CF75, CF62, CF110, C75, C72, C65, C62, C60, C55, AX75, AX72, A65, A62, A60.

Может у кого-нить валяется ненужный?
Lapland
Отдам начинающим кошатникам:
1. Миску для кормления б/у, состояние нормальное;
2. Шампунь для кошек с эффектом распутывания новый, годен до 12.2010;
3. Наполнитель для туалета впитывающий Catsan - половина пакета (наша кошка предпочла другую марку).
Отдано.
Отдам
-степлер, дырокол
-диск и скидочную карту на пальмовое масло (мы уже купили - больше не нужно)
- контракты, брошюры, листовки Edelstar
-видеокассеты с художественными фильмами (за полным списком - в личку)
- немного пряжи (по запросу вышлю фото - мотков 5-6)
-диски с тренингами Довганя
- средство для увеличения объема волос (черного и седого цвета - состоит из балона с краской и закрепителя)
-оттеночный шампунь "Ирида" цвет ежевика (два пакетика)

Желаю :смущ::
-пазлы (для взрослых и детей - даже если не хватает кусочков :p)
-головоломки
-книги детские на уровне азбуки, колобка (с картинками)
-остатки духов (туалетной воды) женские (ну или просто Вам аромат не понравился)
- железная дверь (в любом состоянии)
- зарядка на телефон моторола w218 (тонкий разъем)
Пишите в личку, пожалуйста :миг:Точки пересечения - Снегири, линия метро, пл.Ленина.
Nikolya
Железная дверь у нас во дворе на помойке стоит Нем.Данченко 153 :nea.gif:
при уборке обнаружено 6 купонов на скидку в детский лагерь! чудолесье. попали ко мне случайно давно, все не раздарила. скидка на тыщу рублей. может кто хотел поехать и еще не купил путевки?? заберите кто-нибудь! пока лето не кончилось...
Люди добрые, может быть у кого-нибудь стоит и только занимает место домашняя беговая дорожка. С удовольствием освобожу Вам это место.
оочень интересуют аудиокассеты советского (!!!) производства, катушки, винил. могу поменять на что-нибудь вас интересующее. жду предложений в личку
есть вот такие штучки,может кому надо ,писать в личку
ищем переноску для кошки,может у кого осталась ненужная?!:yes.gif:
отдам крем солнцезащитный водостойкий, фактор защиты 16, годен до сентября бутылочка почти полная. Также все ещё отдаются женские брюки.

Приму книги про Индию и Скандинавские страны (саги, путеводтели и т.п.) Либо авторов этих стран.
В канун вступительных экзаменов отдам книгу по математике для абитуриента за спасибо
Отдам Блок для мини АТС Panasonic KX-1232, KX-TD174X-плата расширение, на 16 внутренних линий.За кг бананов