Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
301469
1002
Dim0n
Есть на сименс С75. В Советский район поедете? Отдам.
Отдам Блок для мини АТС Panasonic KX-1232, KX-TD170X-плата расширение на гибридные линии.За 1 гранат
есть денди,интересует игра монополия, избавлю от монет времён СССР,предложения в личку
Книжки ушли, остался плеер касетный филипс. Кто-то же просил.. заберите........
SNOW_BARS
все предметы на фото отдаються даром,а бруски это что бы хомячки зубки стачивали
Примем в дар старую мойку кухонную с тумбой. Самовыносом и вывозом.
отдам за самовынос (5 этаж) хороший, крепкий сервант. :agree:
старый фен... при включении в разетку не работает... может кому надо на запчасти?
Заберу у Вас кухонную плиту, в хорошем состоянии, с рабочими конфорками и духовкой..самовынос, и вывоз тоже...срочно
Отдаются баночки из-под детского питания ( 100 и 125 г) с крышками.
А вот кому поюзать и выбросить !!!!

Всё ещё предлагается на вынос кухонный стол-тумба, столешницу придётся обклеить, а фасады целые и хорошие - настоящий пластик, ровненький!
Размеры высота-84,5 см
глубина - 60 см
ширина- 60 см
Грузить и таскать некому, самовынос !

Неделю она у меня ещё будет, заниматься пока этим некогда, так что успевайте :-)))
Кто писал про книгу Эрленда Лу, отпишитесь, пожалуйста, еще раз! Случайно удалила сообщение. Книга еще есть.
На дачу нужны: газовая плита (можно без баллона) в исправном состоянии, ковровая дорожка, телевизор (исправный). Будем весьма признательны, тем кому вышеуказанные элементы интерьера уже не нужны.
Ищу Сони Плейстейшн первую или вторую, лишь бы работала.
Пишите в личку:улыб:
Handra
Туалетное мыло в виде розочек, запах - роза. На подарок вполне сойдет.
актуально!
Приму в дар попугая(или парочку). Любая порода.
HAPPYMUR
есть газовый редуктор к бытовому баллону отдам
Люди добрые. Вдругорядь обращаюсь. Срочно нужна тачка (садовая) огородная. Арендую, приму, поменяю (варианты). Состояние не важно, лишь бы ездила и самонеразваливалась.
Самовывезу - самопривезу. Оченна надо-ма. Насяльнике...
Отдаю музыкальные диски, стиль инди-рок, бритпоп, пост-рок. Большая стопка.
Забирайте:улыб:
maxell
Дверь ещё актуальна! Если никто не заберёт до понедельника, отправится на помойку! :а\?:
shehana
приму в дар настенные часы ....
есть часы)
после ремонта и разбора шкафов отдам:
1) розетка внешняя, новая, не помню нафига покупалась, у нас все внутренние :безум:
2) два плафончика небольших круглых из матового белого стекла, легенькие, у меня висели в ванной и туалете на лампочках ильича.
3) пластиковый белый слив для раковины (сама решеточка, без гофры), новая, мы купили хром, эта осталась

вдруг надо кому-то.
плафоны забирать с чемского (это за икеей) самостоятельно, пластмасски могу положить в сумку и отдать где-нибудь в городе.
други и человеки. снимаем квартиру и ждём пополнения. в тамбурестоит печка, но ни одна душа не знает-рабочая или нет. Судя по тому, что хозяева не выкинули в своё время(зная их прижимистость) должна работать. Нам разрешили освободить место и отдать печку тем, кому она нужна. Самовынос с Кропоткина - надо кому? 4 комфорки, не совсем ушатаный вид, но фотки нет - не могу я на 40 неделе развернуть её и сфотать