Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302046
1002
Отдам
1. Неработающий измельчитель Филипс Компакто, фотку в инете не нашла. если надо-сделаю вечером
2. парочку настенных часов с рекл. акций
3. палас, достаточно бу , нужно чистить.
4. 2 памперса мини.
самовывоз с васхнила , никуда не повезу:улыб:
Отдам ручной молокоотсос Курносики.практически не пользованный. без бутылочки. к нему подходит любая бутылочка Курносики 125 мл.
Заберу у вас остатки клея для флизелиновых обоев,
отдам кран-смеситель настенный для кухни, в нем только какого-то болтика для крепления не хватает, мы его заимствовали на новый кран.
Еще есть стол для кухни белый старый.
Отдам светильник IKEA. Вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115565. Почти новый, даже пленка защитная на месте. Может, кому пригодится, а то валяется без дела.
отдам двухкассетный магнитофон vitek, с радио, рабочий, антена отломлена, но дело поправимо, на дачу пойдет.кассеты 4 штуки с классикой, энигмой
ещё есть видеомагнитофон lg, рабочий, с пультом поменяюсь на что-нибудь
Лянторка
Отдам светильник IKEA. Вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115565. Почти новый, даже пленка защитная на месте. Может, кому пригодится, а то валяется без дела.
На светильник бронь
Лянторка
Если не заберут светильник-я бы с удовольствием взяла его)
Irisha_pleo
привет!
отдам почти полную упаковку наполнителя кошаьего "catsan"...
очень нужны подвесные шкафчики на кухню
4ingis
привет!
отдам почти полную упаковку наполнителя кошаьего "catsan"...
Я бы забрала, если вы на левом берегу.
Срочно розыскивается рабочий холодильник. Связь: личка или ася 161-93-23
Лянторка
Я в очередь за светильником,заберем в любое время
Юльча80
Срочно разыскивается рабочий холодильник,мебель,палас,часы и люстра.Снял частный дом,а там ничего нет,надеюсь на вашу помощь.
зеркало 45Х130 на деревянной массивной основе, подвесное
dobrya
желающие на секс в большом городе - сериал, шесть сезонов на 2 двд, пропали. очень хочу отдать
dobrya
желающие на секс в большом городе - сериал, шесть сезонов на 2 двд, пропали. очень хочу отдать
Я Вам отписывалась, что мне любезно предоставил диски Сергей С, за что огромное ему спасибо! Смотрю в упоении:улыб:
нужен ноутбук в любом состоянии, сломанный, не рабочий и т.д.
Лянторка
Светильник обрел новую хозяйку
Отдам: ДИВАН ДЕТСКИЙ.
Размер 160х80. Раскладной, в разложенном состоянии 200х80. С ящиком для белья.
может у кого без надобности лежат советская (монеты)мелочь-заберу.(в личку)
неисправные компы, ЖК мониторы, ноутбуки, комплектующие! также интересно в рабочем состоянии!
:help.gif:
johnp
Диван ушел.
Но до сих пор ждет своего нового хозяина стол письменный двухтумбовый.
johnp
Большое спасибо!!! Диван замечательный.:улыб: