Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302056
1002
Galchonok23
Отдам плиту электрическую Слобода (Нина-3) духовка работает отлично, 3 конфорки (2 требуют замены), без кабеля (самим понадобился) , плита в хорошем состоянии! Отдам первому обратившемуся)
utug
Кран нашел себе квартиру, а наша еще ждет клей для флизелиновых обоев.
А кошка будет рада любому наполнителю для туалета. :knix:
Приму в дар IR приёмник (COM порт)
Его ещё называют инфрокрасный передатчик
Могу взамен отдать USB IR
:спок:
Отдам книжку толстую
Windows Server 2003. Полное руководство.
Кэти Айвенс. 896 сртаниц
SNOW_BARS
все предметы на фото бранированы для Лана999,она их заберает,просьба больше по ним не писать
кухонная дребедень - две керамические пивные кружки, термосы советские - со стеклянной колбой и пробковой крышкой - 0,5 и 0,25, температуру держат хорошо,пластмассовое ситечко, деревяная толкушка, три металлические емкости под сыпучие продукты среднего размера и средней степени убитости, невнятные пластиковые стаканчики грамм на 70
Кто про книжку спрашивал?
Я вместо "Ответить" нажал "удалить сообщение"
:улыб:
:help.gif: Разыскивается USB-кабель к телефону Samsung c5212
Разыскиваются журналы свадебной тематики!
ищу кабель USB для связи компа с телефоном Nokia N95(Китай) - вдруг у кого валяется?:смущ:
чемодан 60Х3ХЧ15, сумка 48Х30. дорожная Сумка довольно покоцанная, твердое дно, боковой карман, Довольно потрепанная дорожная сумка с выдвижной ручкой оптимальных размеров для поездок 47Х30Х25, но в неравной борьбе с грузчиками аэропортов мира утеряно колесико
dobrya
кошачий лоток для ребенка-котенка 34Х27, высота 5 см, с решеткой
dobrya
дребедень - заслуженный (со знаком качества ссср) фен дорожный гном, два уровня температуры, несмотя на преклонный возвраст в рабочем состоянии, круглая расческа тех же времен. колечки пластмассовые для занавески в ванную, 12 штук, розетка для фумитокса, маникюрный набор - стандартные семь предметов, не использовался
dobrya
ищется - заварочный чайник, небольшой - до поллитра, керамический. а то свой не выжил, а гармонию керамики нарушать не хочется
dobrya
наврала размеры чемодана 60Х33Х15. сумка с колесиком (увы, одним, и выдвижной ручкой) - черная
Отдайте жаровню/утятницу/казан с крышкой
Очень плова хочется!
У вас пылится всё равно, а у меня шоколадка лишняя
:спок:
Отдам монитор 15" ЭЛТ, DigitalVision (трубка самсунговская), корпус треснутый (у ребенка стоял...), но монитор рабочий. Кому может еще нужно - обращайтесь...
Отдам пианино. Черное, "Сибирь", ленинградская дека. Самовывоз, октябрьский район, 2 этаж.
Добрый вечер. Обращаюсь ко всем,очень на дачу нужны матрасы, может у кого нибудь есть что нибудь вам не нужное, но очень нужное нам из мебели и посуды, а так же очень нужна электроплита, главное чтоб работала духовка,а камфорки мы сами сможем обновить. Всем заранее спасибо :flowers: