Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
301981
1002
Нужны шторы спокойных оттенков !!!!!
3 х 2,6
jlellluk
нужен паяльник любой рабочий (к нему все есть)
Пылятся в шкафу стекла от полочек. заберите....
Уважаемые форумчане, может у кого-то остались после свадьбы чистые приглашения, шарики и украшения на машину. С огромным удовольствием заберу все.Заранее спасибо
toyotka
отдам затак машинку стиральную канди (возраст большой, мелкая течь отсека отдушки, деффекты замка, клавиш - основные функции в наличии); пианино черное (возможно, настроить не удастся, но клавиши есть)

или ближайшую субботу сабжи поедут в утиль
:help.gif: Отдам 2 кровати от старого импортного гарнитура с несъемными пружинными матрацами в нормальном состоянии. Забирать с Народной, 8, 4 этаж, лифта нет. Самовынос. Звонить: 276-12-56, до 22 часов
Разыскивается дисконтная карта в какой-нибудь зоомагазин (на корма кошачьи), предложения - в ЛС
brit_vochka
Приму в дар сотовый телефон, любой, главное рабочий , осталась без связи:смущ:буду , ну очень благодарна ))
приму в дар чехол для фотика
может у кого есть лишний, который разонравился, а нам любая расцветка подойдет. Спасибо!
Natachka222
Может у кого валяется дохлый ИБП (Источник бесперебойного питания)
Отдам доску для фотопечати с такими специальными линейками, новая совсем. Когда отдавала увеличитель, забыла про нее. Возьмите кто-нибудь, кто занимается фотографией, плиз :улыб:
Renew
называется рамка кадрирующая...
в магазине ЗОО,на Кропоткина 263,он же в Мегасе на Ипподромской,дисконт карты раздают бесплатно!
Izabelka13
Очень нужен бустер - сиденье для ребенка в машину. Приму в дар . :help.gif: :appl:
ищу.
Отдам стиральную машину Сибирь с центрифугой, она почти рабочая, надо верхнюю крышку снять и что-то там прикрутить (со слов хозяйки :))
Хочу ноутбук, можно в убитом состоянии, лишь бы включался:улыб:
В личку:улыб:
Избавлю самовыносом/самовывозом от ненужной в хозяйстве (неисправной, устаревшей) электроники и оргтехники (кроме громоздких телевизоров).
Кто на форуме спрашивал пленочные фотоаппараты для коллекции? Могу предложить "Зоркий-4", правда без объектива.
Кто спрашивал всякую электронику? Отдам монитор SONY 15" ЭЛТ. Есть деффект изображения.
Отдам металлическую 1,5 спальную кровать.
Приму в дар радиоизмерительные приборы, можно неисправные.
fedorv
есть мягкая игрушка два мышонка на губах новая почти
757
есть копилка мышка пластик
757
отдам всё это для телефона