Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302204
1002
Появилась тяга к рукоделию: может у кого-нибудь стоит швейная ручная машинка:улыб:и всякие бусинки, может подружусь с машинкой и Бурдой:улыб:
Дайте кто-нибудь почитать сумерки?
не люблю читать с компа..
Кухонный комбайн Moulinex, маленький, объем чашки 1,5 л: мясорубка, терка, соковыжималка для цитрусовых и еще какая-то штука для взбивания. :bday:
нытик
Вы это отдаете или просите? :dnknow:
Очень нужна кукла, самая простая, не пупсик, а именно кукла. длиной от 40см!
Примерно как в прикрепленном файле!
СРОЧНО! :appl:
coshmar
Очень нужна полочка для обуви в прихожую, примерно как на фото. Размеры приблизительно такие - 80(дл)*60(в)*40(ш). Писать в ЛС
yksus
очень нужен лист фанеры толщиной от 2,5 до 4 см. длиной не менее 1,5 м, а шириной не менее 30 см. приму в дар или меняюсь :agree:
Petrovichalt
Диски отданы первому заинтересованному в играх :улыб:
utug
Если еще не отдали плиту, то я с удовольствием заберу. Переезжаю в новую квартиру, очень нужна плита....:смущ:Когда и где можно забрать??
Нужен адаптер видеокассет VHS, Видеомагнитофон (желательно)
Взамен оцифрую Ваши кассеты.
8-913-769-10-86 или в личку.
Приму в дар самовывозом линолеум желательно одним куском б/у, но без дыр. Размер 6*2,5 метров. Можно двумя кусками :knix: Писать в личку.
Есть два пакета детских вещей, разное: от самых маленьких и грудничков (большинство) до 3 лет. Кому надо?
По прежнему отдаются:
1. Защитный пластиковый чехол для мобильного телефона Sony Ericson k750i.
2. Еще отдам типа заколки или для галстуков прищепка и брошку наверно.

Сам же приму:
1. Принтер! Не важно какой, главное чтобы рабочий был! Будет очень хорошо если там будет еще и краска)))
2. Еще очень нужны учебники за 9 класс (список прилагается в файлике)
3. Оперативную память DDR DIMM любого объема, главное что бы рабочая была!
Пишите в личку :бебе: .
Нужно зарядное устройство на Алкатель и Самсунг
Jeana
Здравствуйте, вы уже отдали? мы могли бы взять
Дайте почитать "Санта-барбару" (на время отпуска). :смущ:
Jeana
Если на мальчика, то буду очень рада. растем как на дрожжах!
EMaks
Доброго времени суток)
У нас свадьба через 1,5месяца, может у кого то остались ненужные украшения на машину, мы бы взяли на прокат или за символическую сумму, нам всего на две машинки надо. буду очень благодарна!!:улыб:
нытик
Если еще не отдали, то могли бы забрать в любое время. Кстати, кто-нибудь знает, где достать кефирный грибок?
Танюшка7
на сибмаме кто то предлагал кефирный грибок
избавлю от ненужного джим-флекстора или степпера:улыб:
ещё нужны спальник,палатка и прочая тур снаряга(котелок,рюкзак и пр.)
отдам: ВЕГА(кассетная) с усилителем МП-122С,
по-моему,есть с сидюшным проигрывателем ещё одна, точно есть кассетная с радиоприёмником 335