Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302227
1002
Стекло от шкафа размер 1330х430мм с дырками под уши , может у кого валяется от порубленого на дрова шкафа:улыб:
Zaez
Отдам журналы "Лиза" в количестве 31 экземпляра. Самовывоз с Плехановского жилмассива
PM
Заберите у меня пожалуйста журналы для будующих мам.9 месяцев,мой малыш и ещё какие-то. Вобщем много правда по большей части за 1996-97 годы.Но мне тогда очень помогли.Здесь бываю редко, лучше по телефону со мной связаться 8-913-926-88-09.Забирать с метро Октябрьская
отдам пианино "Енисей" цвет-черный
самовынос (1 этаж)
м. М.Покрышкина
связь через л/с
И ещё в прошлом топике кто-то искал смычек в любом состоянии.Такой имеется, только пока я искала свой пароль и вход на форум топик закрылся :o.Если ещё актуально, лучше позвоните 8-913-926-88-09.Еще могу подарить желающим виолончель.
Транк
Отдам журналы "Лиза" в количестве 31 экземпляра. Самовывоз с Плехановского жилмассива
вы же их вроде мне обещали?:улыб:или уже нет?
Приму в дар любые остатки от моделей машинок в любом состоянии. с меня :bday:
snegir
вы же их вроде мне обещали?:улыб:или уже нет?
Пока их человек с Васхнила у меня не забрал, они так и будут у меня лежать. Выкидывать жалко, а место в шкафу освободить надо)
Очень нуждаемся в домике для котов) Который для некскольких) Этажерска по моему еще называется... А то все 4 морды в один домик не влазят, а несколько поставить некуда
Приму в дар скрипку. Также нужна швейная машинка.
все еще ищу шланг от пылесоса LG Storm EXtra
Разыскиваются электронные лабораторные весы в рабочем состоянии. Очень нужны срочно. Приму в дар с огромной благодарностью.
Renew
Отдам в хорошие руки кухонную плиту. Две комфорки из трёх поменяны и греют быстро. Духовка не работает. Вилки нет (Только провод, вилка мне самой понадобилась). Самовывоз, самовынос. :appl:lily1286@mail.ru
Elena1286
Всем приветик! У кого есть не нужные ШТОРКИ НА КУХНЮ? Я буду очень признательна и моя кухня тоже))... :роза:А ещё разыскиваются КОЛОНКИ для компа. Очень-очень жду! Писать в личку или lily1286@mail.ru
очень нужена кукла-пупс! размером примерно как годовалый ребенок.
буду прям очень признательна))))
Mosьka
у нас есть, тока ребенок ручкой разрисовал - не оттирается:улыб:
:help.gif: Очень хочу туристические складные стулья и столик, может кому уже ненужны... :смущ:
Сергей C
может есть у кого пробка для надувного матраса INTEX? буду примного благодарен
С удовольствием приму в дар черенок Герани(сиреневого цвета) :хехе:
А мне черенок грабли. В личку, пожалуйтса
Получу кольца под свадебное платье (5 колец). В личку ))
может у кого есть секс в бг, сериал, что-то понравилось смотреть, а с торрента тааак долго качает