Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
301464
1002
отдам наручные часы российского производства :
2 шт.- механические,
1 шт - электронные.
(исправность неизвестна)
отдам пленочные фотоаппараты:
-Зенит
-ФЭД с экспонометром
Писать в личку
Ищу спальник в дар, в обмен на что-нибудь. можно на прокат на 10 дней с 9 июля...очень-очень нужен он....
НУ очень надо мамкам-одиночкам:
1. Стиралку "Малютка" или типа того.
2. Чайник электро или плиточный
3. Плитку двухкомфорочную.
Подробности о мамах-одиночках тут
Звоните 2071799, 89529401766
Мишки
Очень нужен денежный ящик. Приму в дар
Отдам стекла от фоторамок размер 15х20 см в количестве 6 штук
Может у кого нибудь лежит без дела карта памяти для фотоаппарата? Нужна...:смущ:
Отблагодарю :present:
Обе сумки отданы новой хозяйке. всем спасибо.
Izabelka13
Очень нужен бустер - сиденье для ребенка в машину. Приму в дар . :help.gif: :appl:
Люди добрые, помогите! Ребенка приходится возить а ремень по шее ездит, хоть и купили систему ФЭСТ для ремня, все равно надо бустер. Отблагодарю соком.
Izabelka13
Ребята!!! Очень срочно нужен диктофон на 09.07!!! :help.gif: (В идеале - на месяц :wub1.gif:) Помогите девочке :snegur: Жду сообщений в личку или 8-913-три-восемь шесть-шесть девять-два три :present:
coshmar
есть струйный принтер HP 3420. Что то с кареткой. ошибку выдает на неисправность механизма. Отдам.
Basinka
Всё ещё отдаются книги и открытки :bottle: :present:
Самовывоз из Бердска. Список книг и открыток есть выше в сообщениях.
Пожалуйста, не пишите в личку, так как на форуме я бываю крайне редко.
Телефон: 8-95два-907-67-сорок. Ирина
Basinka
привет!
есть у кого нибудь учебные пособия по поступлению в вуз? интересует математика, русский, обществознание, история...
Отдам даром очень хорошего-качественного-немецкого утёнка -игрушку, в котором зашита прикольная крякалка (очень похоже на утку), но слегка замаравшегося.
(Играл домашний ребёнок)

Надо подпороть бочок, крякалку вытащить, игрушку постирать - сохнет за час ! И крякалку обратно зашить.
Кому-нибудь надо такого зверя ? Выкидывать жалко, он такой милый, посмотрите ему в глаза :-)))
Bo4e4ka
Заберу стол, стулья на дачу и кресло с тонкими
ногами и деревянными подлокотниками
Like
всё ещё очень нужен диван !!! в любом состоянии лишь бы можно было спать!! самовынос и самовывоз гарантируем!!!
Может завалялся у кого кипятильник старенький(совдеповский)? состояние без разницы, можно игрушечный.
ищу комнатную антенну! очень надо, телек появился, а антенны нет!!!
Giya
Есть новая лишняя зарядка для телефона Sony Ericsson.
Кому-нибудь надо?
Зарядка отдана BensStatus
Может, у кого-то лежит без надобности большая кукла? Забрала бы для племянницы в многодетную семью.
Jeana
По прежнему отдается гуашь - 15 начатых баночек. И учебники за 8 класс. Список выкладывался ранее.
Самовывоз с пл. Калинина
Может у кого завалялся не нужный рабочий монитор ЖК 15 или 17 дюймов.

Отдам в нерабочем состоянии с картой памяти на 1гиг фотоаппарат Canon PowerShot S1 IS. Сгорела светочуствительная матрица (в сервис центре можно заменить за деньги).
NVD
Кто искал одеяла для собачек? Отзовитесь!
EGLO
Одолжите, пожалуйста, инвалидную коляску...
sun
есть 3, не уверен что в идеальном состоянии. надо?
sun
Где-то валялась на антресолях у меня комнатная ТВ антенна.
Посмотреть?
ola223
Заберу стол, стулья на дачу и кресло с тонкими
ногами и деревянными подлокотниками
такое кресло стоит у нас в подъезде 3 дня уже, герцена 6
очень нужна клетка для кролика :смущ:Может есть у кого?
Может кто подарит старую фототехнику? очень уж хочется
EGLO
Кто искал одеяла для собачек? Отзовитесь!
Приютам для животных нужны любые теплые вещи (пальто, куртки, шубы), одеяла, ковры. Всё это необходимо для зимнего утепления будок и вольеров и сотрудникам приютов для работы на улице
Kalista
Ищу тетрис рабочий, как раньше были.. Буду очень благодарна!
Приму в дар не исправную\не рабочию (Как учебное пособие) любую технику (ТВ майфуны и центры, а так же ПК мониторы и периферию (Особенно HDD и всякие флешки)). P.S. сломанное - ломать не страшно, а когда ремонтируется приятно.
Разыскивается x box 360 на запчасти. (Нужен донор для реанимации приставки) может у кого болтается не исправная или с 3мя огнями смерти. (Повтор для удобного поиска)

Особенно надо кулер на 370 сокер и память дим.
Переходник с ноутбучного IDE на IDE компа. Или подскажите где можно купить.
sun
ищу комнатную антенну! очень надо, телек появился, а антенны нет!!!
есть такое, обычная, коей комплектуется телевизор, то-бишь два уса.
ivex
ОТДАМ КОЛОНКИ для компьютера, 2 пары есть.... Одни - не очень громкие, а другие - там проводок надо изолентой подмотать или штекер другой приделать :dnknow:. Пишите в личку или lily1286@mail.ru Также на пару дней НУЖЕН ДИКТОФОН. Очень надо! :flowers:
NVD
По прежнему отдается гуашь - 15 начатых баночек. И учебники за 8 класс. Список выкладывался ранее.
Самовывоз с пл. Калинина
на гуашь бронь
Irisha_pleo
Ищу Wi-Fi USB модем! Может у кого лежит без дела. Ну пожаааааалуйста!:смущ:
Отдам видеомагнитофон панасоник с пультом (работает) и несколькими фильмами. В личку.
ищу переходник для монитора DVI - VGA, очеь буду признателен!
Нахожусь в поиске незасохшей гуаши:улыб:
sun
ищу переходник для монитора DVI - VGA, очеь буду признателен!
был где-то вроде такой, но там просто как "штепсель" без шнура. если заберете сами с васхнила - пороюсь:улыб:
snegir
Может у кого нибудь лежит без дела карта памяти для фотика? :смущ:Я заберу!
Отблагодарю :present: :flowers:
Возьму небольшой цветной телек для бабушки на дачу (работающий :)). Могу вернуть через два месяца.
coshmar
Есть телек 37 диагональ, еще недавно показывал, теперь пишет "no signal'. Пульта нет. Если кому нужно, завтра отдам, потом выкину.
Поделитесь плиз кто нибудь домашней викторией, очень хочется ягодки! :bday: :present:
Svetusik5455
Легко! Дача за барахолкой. Собирать самостоятельно. В личку с телефоном.
избавлю от монет СССР,писать в личку
Приму в дар шпиндели из под CD, DVD дисков
Суриката
Есть телек 37 диагональ, еще недавно показывал, теперь пишет "no signal'. Пульта нет. Если кому нужно, завтра отдам, потом выкину.
На телек бронь до вечера для coshmar.