Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302088
1002
Приму с благодарностью - фототехнику, ноутбук (в любом состоянии)
Есть круглый деревянный стол 50-х гг., нуждается в небольшом ремонте.
Еще отдаются четыре пластмассовых робота-трансформера, два превращаются в гоночные автомобили, один в самолет и один с двойной трансформацией - робот-танк-самолет.
Есть наколенники для катания на роликах, новые, размер L.
Кому-нибудь нужен фотоувеличитель советских времён? В чемоданчике:улыб:
поделитесь кому не надо силиконовыми формочками или пластмассовыми формочками для песка :agree:
Хотелось бы для дочери толокар (машина большая такая). вдруг у кого ребенок накатался.:смущ:
Handra
Может у кого нибудь есть ненужный компьютерный стол. предложения в личку! самовывоз и самовынос!)):хехе::D:хехе:
serega
доброе время суток
а фото случайно нет Ваших фасадов?
где можно посмотреть/забирать?
может сгодятся нам - будем рады
Giya
нужна зарядка, если ещё не отдали
как с Вами связаться. куда ехать?
Basinka
доброе время суток интересуют книги -готовы забрать Пушкина, Толстого и т.д. если ещё не отдали
машинка какая?
спасибо
как с Вами связяться, куда подъехать можно если ещё актуально?
Natachka222
а подставки под цветы ещё отдаёте?
как с Вами связаться, если актуально?
qvadrik
куда можно подъёхать за полками, если ещё не отдали
как с Вами связаться?
спасибо
для "почитать" нужен Джек Лондон - любые произведения или сборник (на русском или англ.языке) :flowers:
Авенюля
куда можно подъёхать за полками, если ещё не отдали
как с Вами связаться?
спасибо
связаться можно через личные сообщения -вряд ли всем присутствующим интересна Ваша личная переписка.
Кому надо чипы Texas Instrument(маркировка SN75189AN MC1489AN)? В заводской упаковке,25 штук.
Приму в дар не исправную\не рабочию (Как учебное пособие) любую технику (ТВ майфуны и центры, а так же ПК мониторы и периферию (Особенно HDD и всякие флешки)). P.S. сломанное - ломать не страшно, а когда ремонтируется приятно.
Разыскивается x box 360 на запчасти. (Нужен донор для реанимации приставки) может у кого болтается не исправная или с 3мя огнями смерти. (Повтор для удобного поиска)

Особенно надо кулер на 370 сокер и память дим.
Переходник с ноутбучного IDE на IDE компа. Или подскажите где можно купить
Есть 2 балконные двери со стеклом, метра 2 высотой;
3 двери межкомнатные, две глухие, одна предполагалась со вставным стеклом. Самовывоз и самовынос с ОбьГЭСа, буду рада)
Margo_V
Я звбрала бы ваши видеокассеты.8-9529284636
Natachka222
Приму в дар подставки для цветов ))кашпо, любые, может кто то бросил заниматься цветами и лежат, мешаются ))
ап :смущ:
ищу шторы, небольшой телевизор и холодильник. самовывоз. свзяь ЛС
а никто старые журналы "Ридерз Дайджест" в кладовке не находил?
Может у кого есть детское автомобильное кресло для ребенка 5-6 лет...Нам оно очень необходимо на две недели...2-го августа верну.
Ksysha_M
Разыскивается видеокарта. На 64-128 мб. Может у кого завалялась и не нужна.
Так же планка esata
Отдам гаражные ворота,
сами ворота деревянные, снаружи обшиты металлом.

Краткое описание:
Внутри ворот пенопласт для утепления. С внутренней стороны ворота обиты доской и покрашены, снаружи тонкий металл.

Размеры одной створки ворот:
ширина 117 см, высота 204 см, вторая створка аналогична.

Фото с внутренней стороны во вложении (створка лежит на боку), это створка с калиткой, там только в нижнем углу маленько подгнило,
у второй створки пока что даже пенопласт и внутренняя обшивка рейками на месте, вообще, вторая створка по состоянию получше. Снаружи ворота обиты тонким металлом. Петли прикручены болтами сквозь ворота, на фото не видно, там уголок попал в кадр. Рамки ворот нет.

Ворота находятся на Затулинке
Всё ещё разыскивается кран для дачи. С меня сок.
Нужны на дачу: зеркала (можно мебельные), ковровая дорожка, самовар (исправный), телевизор (исправный), DVD (исправный), шланг поливочный, емкости для воды от 1 м.куб.
Приму в дар любой принтер на ходу))) Может стоит и пылится у кого без дела:смущ:
ищу переходник (адаптор?) с usb на микроSD.
attin
Если исправный заберу. Где? Напишите в личку.
attin
приму в дар карт=ридер для компа :respect:
А есть у кого-нибудь ДЕНДИ или какая другая приставка, рабочая! Очень буду благодарна!
Мы помогаем нуждающимся в области и нужна нам помощь в поиске педали для электрической швейной машины Зингер.
Мама-одиночка Мария 2 девочек- инвалид 3 гр. Она попросила, если есть возможность, подарить ей любую швейную машинку. Машинку Зингер мы нашли, но нет педали.

Также для дочери нужна канцелярия для школы, для младшей конструктор, настольные игры.

Звоните 2071799, 89529401766. Или пишите в личку
Больше читать тут
ulkas
может у кого "в чуланах" или в кладовке завалялась старенькая РУЧНАЯ швейная машинка, очень-но нужна "в хозяйстве"
ремонтировать не умею -здорово если она- ещё и рабочая
ищу карту памяти SD///можно в бмен на мини-кляссер с марками или еще что-то:улыб:
КаДрИлЬ
приму в дар карт=ридер для компа :respect:
В Ашане он по 89 рублей.
так,товарищи по поводу ВЕГИ,т.к. вас много,и ответить всем я чисто физически ленюсь - оглашаю ситуацию тут:
УСИЛИТЕЛЬ ОТДАН
на вечер (сегодня) договорилась с товарищем Иваном,он заберет одну из кассетных вег (их у меня осталось 2) и 335ю с радиоприёмником.
Остаётся ещё одна кассетная и сидюшная,насчет бесперебойной работы кассетной я не в курсе,не проверяла,сидюшная точно живая на все 100%.
Вообще говоря,остался мой личный набор (кассетная+усилитель+колонки). По большей части это добро тоже простаивает,но...жалко)колонки точно никому не отдам,ибо 50е - это раритет,а вот усилок и вегу могу выставить на торги,кто больше предложит - того и тапки =) *если,конечно,меня не задавит жаба и ностальгия*
оставшееся раздаю по тому же принципу только даром(от яблок и сока не откажусь,канеш :смущ:)
,т.е. кто первый приедет - тому и достанется)
+7-мтс-751-55-77 Саша
Nikolya
Отдам
-диск и скидочную карту на пальмовое масло (мы уже купили - больше не нужно)
- контракты, брошюры, листовки Edelstar
-видеокассеты с художественными фильмами (за полным списком - в личку)
- немного пряжи (по запросу вышлю фото - мотков 5-6)
-диски с тренингами Довганя
- средство для увеличения объема волос (черного и седого цвета - состоит из балона с краской и закрепителя)
-оттеночный шампунь "Ирида" цвет ежевика (два пакетика)

Желаю :смущ::
-пазлы (для взрослых и детей - даже если не хватает кусочков :p)
-головоломки
-книги детские на уровне азбуки, колобка (с картинками)
-остатки духов (туалетной воды) женские (ну или просто Вам аромат не понравился)
- железная дверь (в любом состоянии)
- зарядка на телефон моторола w218 (тонкий разъем)
Пишите в личку, пожалуйста :миг:Точки пересечения - Снегири, линия метро, пл.Ленина.
все еще актуально :улыб:
Nikolya
Очень нужен зонт (рабочий механизм, можно без ткани), помогите найти! Пожалуйста! Писать в личку :улыб:
PrazdnikOk
Отдам мужскую одежду в отличном состоянии (джинсы, джинсовки, брюки). Все почти новое! муж просто поправился! :улыб:Пишите в личку, дам ссылку, где вещи лежат! :улыб:
PrazdnikOk
Приму в дар куклу (не пупс) от 40 см, можно без одежды, главное симпатичное личико и прическа :улыб:
По прежнему отдаются:
1. Защитный пластиковый чехол для мобильного телефона Sony Ericson k750i.
2. Еще отдам типа заколки или для галстуков прищепка и брошку наверно.

Сам же приму:
1. Принтер! Не важно какой, главное чтобы рабочий был! Будет очень хорошо если там будет еще и краска)))
2. Еще очень нужны учебники за 9 класс (список прилагается в файлике)
3. ОЧЕНЬ НУЖЕН кляссер для марок!!!
Пишите в личку :бебе: .
Разыскивается переносная плитка с закрытой спиралью, очень нужно на дачу. Может, у кого пылится:смущ:
Ищется блендер :bday: мож у кого стоит без дела