Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302223
1002
777Natali
СРОЧНО НУЖНО!!!!!! На 2 недели пенку/каримат (спортивны коврик), чтобы под спальный мешок подстелить!!!!!! Уезжаю уже в четверг! Заберу на днях, верну обратно!:)
Нужна труба d159 метра 3 можно кусками.
Вишенка
заберу двери!!!!!!!!!!!!!!!где, когда??
Отдам малогабаритный теливизор "Калибр-1", полностью исправен. Отсутствует внешний блок питания (запитывал от компьтерного БП), декоративные-пластмасовые ручки настройки. :nom:
kirill-82
На телевизор бронь, если что отпишусь написавшим...)))
отдам :
- шкаф старый двухдверный
- телевизор радуга (вроде рабочий, простоял несколько лет не включали)
самовывоз как можно скорее с Затулинки
поняла, что никогда в жизни у меня не было тостера! Очень хочу! Поменяемся на что-нибудь, что Вам нужно или не очень дорого куплю.
ищу пару табуреток или стульев! Очень надо!
Отдам 500 гр хлопковой меланжевой пряжи.
А у кого-нибудь комода нет? А то вдруг, кому-нить мешает, а мне бы очень-очень-очень пригодился....:смущ:
Ишется пылесос для бабушки...денег на новый нет((( с предложениями на uzdanoffСОБАКАngs.ru или по тлефону 299-09-63 Паша
Пахан
отдам книги
1. И. И. Привалов "Введение в теорию функций комплексного переменного"
2. Н. С. Бахвалов "Численные методы"
3. Р. Лингер, Х. Милле "Теория и практика структурного программирования"
dalekaya_lyna
отдам взрослых деток хавортии
englishsumerain
по поводу ВЕГИ... одна кассетная и сидюшная...
Огромное спасибо за Вегу!
:роза: :роза: :роза:
Спортивная кофта. на 42-44р. (Короткая)
ищу отстегивающуюся опушку на капюшон...может, кто не носит?))) а мне бы как раз пригодилась)
нужен старый советский телевизор, не работающий, главное чтобы корпус целый был.
yksus
Есть какой - то на чердаке.Если надо , пишите в ЛС.
Есть:
- дисконтная карта АЗС "Трансервис" (скидка 1 руб с литра);
- купон на 10% скидку в сеть магазинов автозапчастей "Иномаркет".
Ищу:
- дисконтную карту универсамов "Горожанка";
- дисконтную карту магазина канцтоваров "Партнер".
Просьба писать в ЛС.
masha198011
А диски компьютерные никому не нужны? DVD формата с играми. в личку ,а то выкину...
Люди добрые, помогите инструментами для шпатлевания, грунтования стен!:смущ:
Отдам фортепиано (прелюдия) самовынос-самовывоз - грузовой лифт - ленинский район (alex-k@ngs.ru)
Отдам фортепиано Прелюдия. самовынос-самовывоз -грузовой лифт-ленинский район (alex-k@ngs.ruj)
Люди, дайте кто-нибудь на 1 сутки ПУЛЬТ от телевизора ФИЛИПС !

Надо настроить телевизор, но денег пока на пульт нет, вот чесна-чесна :-) Заберу и привезу на следующий день вот истинный крест...

Желательно пульт "RC 0301", но можно попробовать и другой для Филипса !!
Разыскивается сетевой адаптер для видеокамеры Sony Digital 8, модель адаптера AC-L15. типа такого Может, у кого лежит без дела. можно и не даром.
Aleks13
телевизор
Телевизор отдан
Bo4e4ka
Люди, дайте кто-нибудь на 1 сутки ПУЛЬТ от телевизора ФИЛИПС !

Надо настроить телевизор, но денег пока на пульт нет, вот чесна-чесна :-) Заберу и привезу на следующий день вот истинный крест...

Желательно пульт "RC 0301", но можно попробовать и другой для Филипса !!
Пульты продаются по 200 рублей.
Verman
Пульты продаются по 200 рублей.
читая ветку, я понял, что у многих есть деньги чтобы оплатить интернет, но нет 100-200 рублей на пульт, компьютерную мышку, наполнитель для кошки, зарядку для телефона, карту памяти, антенну и прочую бытовую ерунду
Prostobob
отдам учебники 6 класс литература и 7 класс новая история
757
учебники за 10 класс решебник по геометрии математика подготовка к егэ
757
отдам клеёнку медицинскую в упаковке
757
за 9 класс алгебра решебник тетрадь по истории биология химия и за 8 класс русский и решебники алгебра химия физика и учебники по литературе физики обществознанию истории сибири алгебра химия русский география история России
757
есть мягкая игрушка мышата
757
учебники за 112 класс литература три вида мир в 20 веке решебник физика алгебра
Может у кого есть не нужная (действующая) дисконтная карта Газпромнефть Новосибирск (Новосибирск Нефтепродукт) Буду очень признателен
Ищется пособие по русскому языку для поступающих (основные правила) . Можно на время за :present: Я свои все давно отдала ;)Заранее спасибо :flowers:
kkelvin
Может у кого есть искусственные цветы, искусственная зелень :улыб:буду очень признательна!!!
milashka2101
Отдам так же книги про всяких партизанов, юногвардейцев и т.п. связанные с войной и еще всячину впридачу...
Рука выкинуть не поднимается... а нам такие не нужны..
Забирать со Столетова 21
Желающие куда-то пропали :безум:
СРОЧНО заберите! 95два-922-80-8пять. Любовь.
Книги ждут вас!!!
milashka2101
И заберите уже фортепиано РИТМ!!!
за самовынос/вывоз)))
Нужны банки 2-х и 3-х литровые.
Штук десять.
Giya
может есть у кого старый линолиум...???
:смущ:Заберу ненеужные кому-то банки 0,5л и 1-литровые :bday: