Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302233
1002
отдам саженцы вишни. (вишня плодоносит) Уже цветет. за эту суровую зиму не замерзла. само выкоп и вызов из первомайки ориентир Матвеевна по всем вопросам по в лс. приму цветы для цветника на улице.
Lapland
Отдам баночки из-под детского питания - 12 шт.
Количество баночек растет, но отдаю по-прежнему.
А может есть у кого микроволновка ненужная, могу приехать избавить. :хехе:
Нет ли у кого ненужной раскладушки (обычной "советской" и чтобы не нужно было ремонтировать)?
приму в дар книжные полки, карнизы для штор, тумбочки, мебель для дачи:улыб:
Приму в дар, очень мне нужный микроскоп МБС-9, или ему подобный!!! :pivo::хехе::live:
hochu_znat'
Приму в дар диван-кровать, очень надо :смущ:
отдам палку для шторины в ванной, типа хромированная, но пыльная, после ремонта не нужна стала. самовывоз с чемского.

по-прежнему отдаются два зеркала из советской стенки, все желающие исчезли куда-то, размер зеркал 40 на 80, также самовывоз с чемского.
Hitman47
Избавлю вас от клетки для хомячка :D. Можно и большую, но желательно маленькую и с прибамбасами (домиком, поилкой, кормушкой и т.д.)
Клетка больше не нужна, так как отдал tsomsib)) Спасибо вам еще раз))
Товарищи, может у кого то есть старая ненужная кухонная тумба с мойкой. Можно по отдельности. На дачу почти любая пойдёт
А я ищу черный песцовый мех. Нужны узенькие полоски на отделку (ориентировочно половина шкурки), поэтому покупать целую и резать - жалко. Может, остались у кого обрезки после пошива шубы.
Может это и глупо, но все же))) Соседи сейчас все выкидывают (игрушки, клюшку, телевизор), поэтому если кому это надо, то приезжайте сегодня на пл. Станиславского, там дом с аркой (где вилка ложка), во дворе будит большая мусорка, там все и лежит)))
Mariya1/1
Карнизы/гардины имеются, длина разная, алюминевые, отдаю за самовывоз.
отдам за самовывоз телевизор Томсон диагональ 82см, ЭЛТ. Нерабочий. На запчасти или может починит кто, не знаю что с ним. Самовывоз с Ленинского района.

ПыСы Предупреждаю, в легковушку он не влезет, здоровая махина. Только если в универсал или джипчик.
Очень нужна карта Memory stick pro duo на 1-2 Гб. Или обмен, в личку пожалуйста
всё ещё отдаются старые журналы Лиза
Отдам журналы "За рулем" за 2008 год. Забирать в районе "Меги".
Лягушка
аппаратура почти отдана, не пишите больше
Приму в дар 2 стула или табурета! Очень надо!
Отдам за самовывоз плиту Лысьва. Состояние на твердую троечку, идеально для дачи. Конфорки работают, а духовку не проверяла. Забирать в заельцовском районе.
приму в дар ненужные ковровые дорожки, паласы, коврики, половики, все, что стелиться на пол.
Может быть, у кого-нибудь завалялись или стали ненужными туфли или босоножки для занятия танцами. Надо дочери. Длина ступни...25см:хммм:
Отзовитесь, люди добрые! :роза:
SON4
если кто то готов поделиться шлангом на дачу метров 5, по буду признательна .
mila11111
Приму в дар не нужную мебель. Просьба писать в личку.
Приму в дар USB-кабель к плееру с разъемом как под обычные наушники, не знаю как называется...
Очень надо на работу какой-нибудь шкафчик(всякую мелочь туда скидывать, типа тарелок кружек и т.д.), и очень нужен чайник
Самовынесем, самовывезем :смущ:
Очень,очень хочу шкаф,чтоб вещи на дверях не громоздились и диван или кровать....-переехала в съемную квартиру, а из мебели только кухня.Самовывезу:улыб:
И мож кого надо избавить от гладильной доски...:смущ:с удовольствием,забрала б:улыб:
В личку:)
есть трое разных бус из ракушек
заберите на поделки, кому надо...
народ, выручите пожалуйста, нужен ФЕН!!!!
любой, абсолютно любой!
сломанный, еле работающий, не работающий, ужасно выглядющий!
это для реквизита! сегодня завтра нужен, ну пожалуйста.
Отдам стенку советской сборки 3 секции (есть отломанные дверцы) и посуду. Самовывоз и самовынос:)))
ЭТО:
видеомагнитофон Panasonic NV-SD225AM (что-то со звуком), нет кабеля питания, есть пульт в плачевном состоянии (использовался в качестве телефона ребенком)
будет сегодня вечером утилизировано. Кому нужно может бесплатно получить на Восход, 20 до 18:00.
Хочу получить ДАРОМ USB-кабель для телефона Siemens A60. Так же подойдёт кабель от SP65, SL65, SL55, SK65, SF65, S75, S65, S55, ME75, MC60, M75, M65, M55, CX75, CX70, CX65, CFX65, CF75, CF62, CF110, C75, C72, C65, C62, C60, C55, AX75, AX72, A65, A62, A60.

Где-то с пол года назад я уже спрашивал и нашлось несколько желающих отдать, но я не смог забрать, т.к. не было меня в городе некоторое время. Сейчас же вопрос возник снова, т.к. телефон лежит в бездыханном состоянии и требует перепрошивки. Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО.
Cheparaha
Скажите,а фотки не могли бы выложить? Мне нужна очень стенка.
natik72
а кухня вам не нужна, правда она без мойки (стол тумба, шкаф, сушка для посуды)
kna
вдруг кому-нибудь нужны...
отдам учебники для 5-го класса:
1. Технология (Симоненко, М., Просвещение, 2008)
2. Основы безопасности жизнедеятельности (Поляков, М., Дрофа, 2009)
3. Литература (Меркин, М., Русское слово, 2009)
4. История древнего мира (Вигасин, Годер, М., Просвещение, 2006)
5. Природоведение. Природа неживая и живая (Пакулова, М., Дрофа, 2008)
6. Рабочая тетрадь №3 по литературе (Меркин, Русское слово, 2007)
7. Рабочая тетрадь по русскому языку к учебнику Ладыженской (М., Экзамен, 2008)
8. Атлас Древний мир
9. Контурные карты история древнего мира (М., Дрофа, 2007)

10. Родная речь ч.1, 4 класс (Климанова, М., Просвещение, 2008)
может лучше сюда Обмен Учебников
3 секции стенки (фото). Правая дверца в средней секции на скотче %) Место крепления сломано
подарю за ненадобностью светодиодный принтер Panasonic KXP-4400, до переборки работал нормально, решил его перебрать-почистить, и после этого он не работает, выкинуть жалко. Еще есть кассетный мафон-приемник УКВ Panasonic, в ХТС.
хочу рабочую старую клаву 5-штырьков, или переходник для нее 6мама-5папа, карту памяти microSD,
для оживления старого компа надо модуль памяти DIMM 168 pin и проц PGA-370
очень срочно нужен диванчик и шкаф для съёмной квартиры. Отблагадарим :роза:
Может есть у кого обшивка дверей и багажника на ВАЗ 21099, торпеда и стеклоподьемники?
Mtssolnce
Есть шкафчик, раньше на кухне висел. Двухдверный, с двумя полочками, белый. Сибсельмаш такие делал. Состояние на 4- или 3+. Одна из дверок перекашивается. Подойдет?
NastasiaAA
Большое спасибо за дорожку! :agree: :friends:
ищу пропитку для стен (подготовка под обои), литра два - если у кого осталось после ремонта :роза: