Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
302049
1002
Приму в дар комод, небольшой письменный стол и/или тумбочку в более-менее приличном виде.

Можно в личную почту или здесь. Пишите, договоримся.
Очень нужно на съёмную квартиру. :улыб:
Рэя
отдам системный блок( не знаю что сломалось)монитор,клавиатура и ноутбук Dell старенький переодически работающий.Связь только по тел 8-96ноль-79шесть-97-5один, ЛС не читаю.
Видик OTAKE vcr-555 mk9 в немного разобранном состоянии, снята верхняя крышка. К нему все шнуры, пульт и инструкция.
И еще есть пакет с различными зарядками и телефонами, правда стационарными. 2 радио, один из них панасоник, оч хороший, но нет трубки )) Только база. И еще один кнопочный на шнуре. Вроде все рабочие.
Трона
отдам системный блок( не знаю что сломалось)монитор,клавиатура и ноутбук Dell старенький переодически работающий.Связь только по тел 8-96ноль-79шесть-97-5один, ЛС не читаю.
отдано,спасибо за конфеты :agree:
DS cherry
всё ещё ищу пробку для надувного матраса
Приму в дар штангу или другой спорт инвентарь, буду крайне благодарен за грушу...
Soicar
Отдаются в добрые руки:
1. 2 матраса советских 1,5 спальные.
2. Весы советские.
3. 2 магнитофона на запчасти.(старого образца)
4. 5 рулонов неначатых обоев. Они нам темноваты да и лежат давно.
Талина
Ой,забыла написать. По всем вещам просьба звонить 8-906-907-64-80 или 8-909-533-86-10. Людмила.
В общем как бы это не смешно показалось, ищутся шахматы, мож у кого завалялась шахматная доска с ними.
Может нужжна кому-нибудь мленькая гладильная досочка,которая ставится на большую и предназначена для разглаживания воротников и манжетов
Like
//Отдам комлект документации 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 7,7
Бухгалтерский учет - 7 книг// - Книги забрали
Холодильник СРОЧНО в добрые руки. Состояние вполне нормальное для его возраста. Бирюса 10. Самовывоз Березовая роща.
Связь личка либо аська.
Может кому нужны весы напольные до 125 кг?
Весы старые, но исправные, единственное то, что стекло на циферблате немного помутнело, его стоит или убрать, или заменить.
Фото весов прилагается.
Разыскивается какой нибудь муз.центр в любом состоянии, наш с дачи зимой унесли, а мы теперь без музыки! :help.gif:
Like
//Может кому нужны весы напольные до 125 кг...// - весы забронированы
Приму в дар игрушки из шоколадных яиц. Пишите ЛС
Приму в дар игровую приставку Сони Плэйстейшен или что-то подобное, желательно с играми.
На все лето племяши с деревни приехали, а покупать из-за 2,5 месяцев неохота.
Разыскивается x box 360 на запчасти. (Нужен донор для реанимации приставки) может у кого болтается не исправная или с 3мя огнями смерти.
отдадим два шкафа: книжный и посудно- одёжный от стенки пр-ва Новосибирской мебельной фабрики годов так 70-х. единственное условие - забирать в удобное для хозяйки время (в связи с дачным сезоном). территориально - пл. Калинина. кому интересно - пишите в ЛС.
ищется оперативная память DIMM PC133 на 128Mb!!! :help.gif:
ищу разогреватель c базой для картриджей с воском и сами картриджи, полоски (рулоны)
так же ищется миксер и вафельница или орешница
и блины для штанги
отблагодарю :present:
Ищу стол- книжку светлого цвета....
Еще гладильной доске обрадуемся тоже...
отдам раковину белую эмалированную, в хорошем состоянии.
Еленочка_П
Если она в хорошем состоянии, готова забрать...
Приму в дар выжигательный аппарат (для детского творчества!), рабочий или возьму в пользование :agree:
№ аськи: 463844594 или в личку, за ранее пасиб!
ищутся учебники по русскому языку и биологии за 10-11 класс.

913-899-4098, Татьяна
VRCdir
Ищется шляпа на взрослого человека в хорошем состоянии. Ищется женское кимоно 46-48 размера. Отблагодарю.
Олика
Она новая, не пользовались со дня покупки
Заберите запчасти от керосиновой лампы, может для фото- или театральной студии нужно?
Ищу колпаки на машину на колеса 14",
может у кого остались ненужные или просто так в гараже валяются... а может у соседей или знакомых просто так лежат...
рассмотрю все предложения)))
можно смс я перезвоню 923-124-1123
Like
//Отдам комлект документации 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 7,7
Бухгалтерский учет - 7 книг// - Книги забрали
Большое спасибо! Очень-очень благодарна Вам, Сергей! :роза::улыб:
Приму в дар стенку и шкаф для одежды. В нормальном состоянии. Пишите в ЛС и сюда. Самовывоз и вынос.:улыб:
MamaMaxima11
ЛЮБЫЕ КНИГИ.САМ ПРИЕДУ ЗАБЕРУ.
Отдам баночки из-под детского питания. Все с крышечками.
Люди, у кого есть кассеты от игрушки Game Boy поделитесь, пожалуйста, ребенок все свои уже переиграл:хммм:
Очень,очень хочу шкаф,чтоб вещи на дверях не громоздились и диван или кровать....-переехала в съемную квартиру, а из мебели только кухня.Самовывезу :улыб:
И мож кого надо избавить от гладильной доски... :смущ: с удовольствием,забрала б :улыб:
В личку:)
Нужны наушники на телефон. Может у кого-нибудь лежат без дела?
Отдам кошлёк.вполне приличное состояние.забирать-район авторынка
По прежнему отдаются:
1. Защитный пластиковый чехол для мобильного телефона Sony Ericson k750i.
2. Еще отдам типа заколки или для галстуков прищепка и брошку наверно.

Сам же приму:
1. Принтер! Не важно какой, главное чтобы рабочий был! Будет очень хорошо если там будет еще и краска)))
2. Приму кляссер (альбом) для марок! Тоже не важно какой, главное что бы был)))
Пишите в личку :бебе: .
приму в добрые руки ставшие ненужными шторы, паласы, половики, дорожки, матрасы:yes.gif:очень нужно:yes.gif:
budalom
Я думала, что наушники все одинаковые. Телефон Нокиа, разъём 3,5.
отдам стопку (штук 10-11) журналов Плэйбой периода 1997-2000гг.

ищу велосипедный насос:смущ:
Galchonok23
модель телю полностью? Лучше вход сфотать?
gallik
модель телю полностью? Лучше вход сфотать?
Уж лучше модель написать! :смущ:
oniro
Очень,очень хочу шкаф,
"Народ забегите стенку стол шифанер, а то сегодня вечером всё это придётся ликведировать. Пожалуйста."
http://dom.ngs.ru/forum/showflat.php?Board=stroimat&Number=1877464749&Main=1877147330#Post1877464749

Так понимаю, что уже бесплатно отдают...
Холодильник "Бирюса-18" , двухкамерный.
Нужна заправка фрионом.
Отдам ДАРОМ.
8 952 912 59 50 Алексей