Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 2)
301462
1002
Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан.

3) УЖИМАЕМ ФАЙЛЫ , до размера не более 150кб
4) огромная просьба не повторять свое сообщение об отдаче на каждой странице, не думаю что есть необходимость отдавать 10 вещей на всех 1000 сообщений топа.

В целях удобства рекомендую при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным, если оно отвечено на сообщение, нарушающее правила.
Флуд запрещен, обсуждение условий (адреса, пароли, явки, брони) передачи производим в личных сообщениях. Не нужно писать "Вам лс", просто пишите в личку!!! Подобные сообщения будут сноситься как флуд.

Если Вы считаете, что сообщение нарушает правила и автор отдает что-то не ДАРОМ, просьба жать кнопку "пожаловаться", так Вы сделаете реакцию модератора на нарушение более оперативной. Модератор не может проверять порядочность всех пищущих.

Для всех пользователей, размещающих объявление об отдаче: хотелось бы надеяться на вашу порядочность и на то, что вещи отдаются действительно ДАРОМ. Для продажи вещей существует сервис НГС-Объявления


Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)"
Если у кого валяються без дела ненужные игрушки в виде моделей машинок, мотоциклов и прочей техники прошу вас не выкидывайте. Они мне пригодяться для восстановления. :bday: :bday: :bday:
1. Отдам журналы космо
2. Отдам штуку для варки кофе в советском чайнике.
3. Остатки сервиза
to gallik : не смог чет фотку в личку заслать - такие есть 37 размер
Огромное спасибо july08 за монитор, он очень оказался кстати!!! :flowers: :роза: :present: :роза: :flowers:
Dongl
Отдам растение для аквариума и улиток.
Может все-таки у кого-нибудь есть кран на кухню? И гладильная доска? Очень нужно на съемную квартиру... :help.gif:
Отдам дисконтные карты с 3% скидкой - 2 в Меломан, 1 в Игромир (ТЦ). Забирать в Академе, писать в ЛС. Как вариант - можно будет забрать в ТРК Горский 12-13 июня на выставке кошек.
Все, мебель обрела своих владельцев) всем спасибо!
NastasiaAA
Ребята! Нужен небольшой диван на дачу!:) Поделитесь!:)
Bagaulina
Отдам растение для аквариума и улиток.
дык в соседнем топике страждущие есть http://forum.ngs.ru/board/aquarium/flat/1876751389/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
приму в дар мелочь советского периода ,которые лежат ,пылятся -место занимают....если кто надумал выкидывать дайте знать -заберу.спасибо заранее...
Может у кого есть брелок от сигналки Alligator L530 или подобной ей? Поделитесь:улыб:
Отдам два шкафа, трюмо местонахождение Первомайский район, самовывоз.
Ребята, выручайте!
Очень надо на работу какой-нибудь шкафчик(всякую мелочь туда скидывать, типа тарелок кружек и т.д.), и очень нужен чайник:хммм:
Самовынесем, самовывезем:хехе:
Mtssolnce
Приму в дар не исправную\не рабочию (Как учебное пособие) любую технику (ТВ майфуны и центры, а так же ПК мониторы и периферию (Особенно HDD и всякие флешки)). P.S. сломанное - ломать не страшно, а когда ремонтируется приятно.
По прежнему разыскиваю журналы для беременных: 9 месяцев, Shape мама и все в таком духе. Дайте почитать, пожалуйста, : кто уже осчастливился!:смущ:
Bagaulina
а что за растения?как обзываються
ОТДАМ: костюм на школьника. рост 146.
ПРИМУ В ДАР: плиту и гладильную доску!
Ищется шторы на дачу(стены голубые) желательно в цвет, но пойдут любые. Так же ищется стол, а главное стулья! И главное:) нужна лейка, а то цветочки посадил, а поливать нечем( пишите на почту или звоните uzdanoffСОБАКА.ngs.ru сотовый 299-09-63 Паша
Приму в дар муз.центр можно даже не исправный\не рабочий, жду ваших преложений ЛС. P.S. очень хочется слушать музыку на даче, а не продить в оглушающей тишине! :help.gif:
Приму в дар маленькую плиточку на дачу :biggrin:
Может кому уже не надо маленькая стиральная машинка в нормальном рабочем состоянии, чтоб пеленки детские стирать.
С удовольствием бы забрала за вкусности!!!!!
Отдам плафоны! отлично выглядят....
Забирать на есенина
Ребята, у кого есть карнизы для штор в виде металлических трубок? Мне очень нужны!! нужны 2 штуки. самовывоз за вкусняшку!
По прежнему ищу мольберт или любую доску для рисования, можно и магнитную. Отблагодарим. :present:
Системник Целерон-600, привод NEC, оперативка 64+128 МБ Жесткого нет. Системник не пашет. Чего с ним - не знаю. В личку
Еще карты есть ЕТК (в картонном варианте) (единая траспортная) 5 штукеций
Уважаемые Новосибирцы!

Мы на общественных началах осуществляем помощь:
1. детям-отказникам;
2. детям, болеющим туберкулезом;
3. детям из неполных семей;
4. детям из многодетных семей.

Это ребятишки в возрасте от 0 до 16 лет. Воспитываемые матерями-одиночками, попавшими в кризисные ситуации, это брошенные дети своими родителями, это ребятишки, о которых забыли их асоциальные родители. «География» нашей поддержки – Новосибирская область.
Мы собираем и передаем детям одежду, продукты питания, игрушки, школьные принадлежности, канцелярию.

Наступает лето. Зачастую досуг в летние дни таких ребятишек не организован. Они не поедут в Оздоровительные лагеря, их не повезут папа с мамой к морю. Они будут проводить лето либо дома, либо в диспансере и мы хотели бы им помочь немножко организовать их прогулки.

Мы обзвонили порядка 15 оптовых фирм, торгующих детским спорт инвентарем с просьбой выделить для ребятишек
1. банбинтоны;
2. мячи;
3. скакалки;
4. наборы кеглей;
5. бумеранги;
6. летающие тарелки;
7. мелки для рисования на асфальте.
В фирмах нам отказали, ссылаясь на разные причины.

Поэтому, у нас просьба! Пожалуйста!
Давайте соберем спорт-инвентарь и передадим все для игр на свежем воздухе детям, ведь наше лето очень короткое и проводить время на свежем воздухе ребятишкам очень полезно!

Скакалки в торговых центрах стоят порядка 20 руб., банбинтоны 70 руб, мячи около 60 руб. Все Ваши средства пойдут на доброе дело.

Связаться с нами вы можете по телефонам
8-952-940-17-66, 207-17-99
Анна
http://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/1876242696/part/5?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Handra
Туника -платье. р 44.
Забрала милая девушка. :роза:
Отдам брюки и капри для беременных.
Очень хочу туристические складные стулья и столик..,:смущ:
Отдам системный блок: Р-2 Celeron (раскачивается до 500MGz, больше не пробовал)/256 Mb/HDD 20 Gb/VGA 32 Mb/сетевая карта/звуковая карта/USB. Система установлена, антивируная программа активна, вобщем системник полностью готов к работе в интернете, думаю он и Mpeg-4 потянет. Косяки: Не работает DVDrom (заменить), жужжжит вентилятор на видеокарте(смазать), заменить батарейку на материнке (у меня к сожалению закончились...) :улыб:
P.S. "Очень хочу" и "Отдам" - между собой никак не пересекаются!!!
P.P.S. Варианты "для дачи" (по системнику) будут рассматриваться во вторую очередь, т.к. может людЯм для дома надо!!!
P.P.P.S. Единственное чего очень хочется, так это чтобы он (системник), достался на самом деле нуждающемуся, а не "начинающему бизнесмену"...
Отдам банкноты СССР (потрепанные) и еще несколько монеток. В личку.
по-прежнему отдаются 2 кружки, для непродовльственных целей
Вот ролики, взела на этом топе, но не подошли...:хммм:отдаю 37 раз.
Отдам баночки из-под детского питания - 12 шт.
нужен пылесос, любой работающий, можно старый :friends:

нужно на дачу, наш ушел вместе с незваными гостями :dnknow: пишите в личку, самовывоз :knix:
NastasiaAA
На монитор очередь пока не занимать! Если что изменится-сообщу!
Отдам 2 журнала Maxi Tunung за сентябрь и декабрь (+ диски кним с музыкой) В личку)))
Сори что попалась нога в кадр)))