Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398037
997
fialka24
мнебы косплей костюм
какой нибудь даже если даром жалко отдавать пишите договоримся
Kusok_Myasa
так же нужна японская школьная форма на не на долго могу потом вернуть:смущ:
Nuttella
есть старая тумба. Размеры 104*45*66(высота), ножки убираются. Забирать с ОбьГЭСа, даром.
8 952 925 0593
Автоинформатор
Отдам:
1) Чехол для мобильников раскладушек.
2) Ершики для чистки труб (47 штук из 50).
3) Зашитный пластиковый чехол для телефона Sony Ericson k750i.
4) Шнурок для телефона (вообще он был от мп3 плеера, но подойдет и на телефон) с написями Powerman.
Пишите в личку.
  • Ершики для чистки труб.

  • Чехол.

  • Шнурок.

  • Защитный чехол.

Автоинформатор
Очень нужна когтедерка для котика:) Может лежит у кого ненужная) нарушение локальных правил топика
Дон Кихот
Ищу фототехнику, особо интересуют объективы
Посмотрите у себя в закромах плиз - ведь у многих же валяется без дела:миг:
что-то нашлось в закромах, если интересно пишите в личку
Автоинформатор
Сувенирного интереса ради ищу последние советские купюры - 10 красненьких, 25 сиреневеньких, 50 зелёненьких, рублики, тёшечки, пятёрочки - у кого остались - отзовитесь!
Borizzz
:DТакже не откажусь от советскихх денег:улыб:
Автоинформатор
Поддерживаю:улыб:нужны советские рубли, копейки...до 1991 г. очень,очень...Буду безумно благодарна!!!!
oniro
Есть "системник" без ОЗУ, "жесткого" и дисковода. Когда-то работал.Пылится принтер "Lexmark" катриджи засохли. Желающие есть?
SNOW_BARS
резиновое кольцо, в кулаке сжимать, незнаю как называется.. может завалялось у кого-то ненужное???
Автоинформатор
Может кто отдает (продает)) телефон Sony Ericsson k750i? :зло: мой сегодня искупался(
Автоинформатор
Отдам видеокассеты - детские мультики (Микки Маус, Чудеса на виражах, Том и Джерри, Незнайка, Джек в стране Чудес и много других) Всего штук 20-25. Забирать в любое время.
Автоинформатор
Нужна на время (следующие выходные) заморская игра: на полу разноцветные кружочки, рулетка, люди, завязанные в узелок :улыб::dnknow: не знаю как называется. Дайте пожааааалуйста..... :flowers:
Автоинформатор
Тоже приму за "спасибо" советские бумажные деньги (ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ)
Автоинформатор
может у кого-нибудь есть ненужные клубочки пряжи маленькие или большие, любые. можно любые вещи которые можно распустить. заберу с удовольствием
Автоинформатор
Ищу жесткий диск на 20-40гигабайт и память ddr pc266-400!
Автоинформатор
:help.gif:Приму в дар плеер(CD,DVD,VIDEO), игровую приставку в рабочем состоянии. Может имеется у кого-нибудь,мои дети с удовольствием освоят любую технику.:смущ:
Автоинформатор
все еще ищу пару стульев в свою общагу!!!
sun
Отдам видеокассеты с мультиками
Автоинформатор
Срочно нужен на недельку для маленького малыша!
Автоинформатор
Отдам 2 шкафа со стеклом, темные полированные. На дачу. Также отдам тумбы и подвесные шкафы от кухонного гарнитура. Мойки нет. Самовывоз из ж.д. района. тел. 210-35-78.
Автоинформатор
приму в дар советские магнитофоны (кассетные, катушечные), можно не рабочие