Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398207
997
Заберите стекло может кому на дачу надо(немного треснуто, но пользоваться можно)высоцкого, 37 стоит на 9 этаже
Автоинформатор
девчонки, заберите новые щипцы для ресниц (Иль-де-Боте), совершенно не пользованные, даром
Автоинформатор
отдам две полки для отечественного стеллажа, 78*35см, центр
gallik
Подарите мне, пожалуйста, на день рождение 28 августа уф-лампу для наращивания ногтей.Буду очень благодарна. :flowers:
Автоинформатор
Отдам старые деревянные рамы со стеклом - 4 шт. и балконную дверь со стеклом - 2 шт. Забирать - район Мед.института
Автоинформатор
по прежнему ищу видеомагнитофон, может у кого есть не нужный??? :knix:
Автоинформатор
Приму в дар чугунную ванну в хорошем состоянии :knix:
Автоинформатор
Отдам сумку.
Новая, чистая, но долго лежала на балконе.
Размеры 36х27х14.
Забирать на Студенческой
Автоинформатор
отдам аквариумные растения,писать в личку
Автоинформатор
Отдам:
1) Советские лыжные ботинки для примерно вот таких креплений (Nordic Norm 75мм). Размер 37-38 (приблизительно!!! на самих ботах не написано 9размер из опыта носки этих ботов)). Оторван язычек на правом ботинке (при желание его можно пришить, так как он на месте и его не выкинули).
2) Юбку прямую, с разрезом. Длина по колено. Размер 44.
3) Гофрированную бумагу.
4) Чехол для мобильников раскладушек.
5) Наушники Genius, нет микрофона, но они в целом рабочие, регулятор громкости.
Автоинформатор
приму в дар старую люстру для съемной квартиры, шторы, покрывало на диванчик и кресло.
Автоинформатор
Отдам электропечь томь-м. забирать с Матвеевки
coshmar
нужен провод юэсби для плеера Nexx. они у них вроде стандартные для всех, но на всякий случай - модель NO-910
потеряла где-то свой...
Megumi
отдам принтер епсон48 засохли картриджи
Автоинформатор
предлагаю черную короткую женскую дубленку, размер примерно 46-48, б\у, если немного снаружи почистить, то вполне приличная, еще погреет кого-то суровыми сибирскими зимами. Фото не удалось прикрепить- пишите, отправлю.
Автоинформатор
хочу получить картриджи от сеги :смущ:
вдрук кто-то наигрался? или просто игра не понравилась? ну очень хочется :yes.gif:
Автоинформатор
Может у кого есть карта памяти microSD на 256 или 512 мб? телефон тормозит с гиговой, а такое мелкие уже не продаются :(((
Автоинформатор
Отдам книги:
- Б.Полевой том 9, новеллы
- М.шолохов -Путь-дороженька
-Бомарше- очерк творчества
-Великое призвание- об актере Щепкине
-Памятники НСО
-Брябин-Программное обеспечение ПЭВМ
М.Горький- Рассказы
Д.Жуков-Огнеопальный
Берроуз-Тарзан
Цветоводство с основами селекции
Поэзия 20-х годов ( старая, неопрятная книжка)
Юные умельцы дома (детгиз)
Учите детей мастерить
Роман-газеты(Д.балашов Симеон Гордый,
Дмитрий Донской,Ветер времени,А Рыбаков -Дети Арбата 1989-1990гг)
Наука и жизнь - №5,1986
Пишите в личку
maximNSK
ребят мож у кого есть блок питания целый или сломанный на комп надо срочно . и клавиатура с мышью . могу в замен саб самсунговский отдать ватт 50 пассивный фото позже выложу
буфер примерно такой как на картинке
Автоинформатор
Отдам кресло и стул (требуют чистки) кому-нибудь на съемную квартиру или на дачу. Кресло не раскладывается, светло-песочное. Стул - металлическая основа (хром), сидушка круглая, обтянута желтым материалом под кожу. Самовывоз с Васхнила до воскресенья, потом выкину.
Автоинформатор
Хочу получить муз.центр! Ну очень надо!!!!
Автоинформатор
По прежнему ищу остатки от моделей авто. Любых масштабов и в любом состоянии. Заранее всем благодарен.