Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398048
997
Автоинформатор
отдам платье
леопардовой расцветки
размер S
DS cherry
Есть у кого-нибудь не нужные детские книги с картинками для маленьких. Могу освободить вас от этой макулатуры. Можно потертые и порисованные.
Может еще у кого есть фильмоскоп с пленками?
Лорик1973
отдам 20 1-литровых банок (те, что нужно закатывать). район - золотая нива
dashka_al
Ищу старые советские объективы! :appl:
Автоинформатор
ищу механические часы, 100%-ная целостность и рабочее состояние не важны, предложения в личку
operculum
Ищу виниловые пластинки, аудиокассеты, бобины с лентой.
Автоинформатор
Жена требует котёнка! Кыс - кыс - кыс...
Бердск или академ! в Город не поеду, далеко.
952-937-8667 Костя
Автоинформатор
Ищу линолеум, нарушение локальных правил топика размеры приблизительны ширина 3,5 м и дли 5.6м.:смущ:
budalom
диски обрели нового хозяина
budalom
привет!
отдам 2 водосчетчика.
приму в дар вэб камеру. наушники. микрофон для скайпа. очень буду благодарен...
evgeniyaS
Нужен мото или электро-культиватор, в крайнем случае мотоблок. С нетерпением жду ваших предложений в личку.
Alex_REF
а еще, может у кого то завалялся телефон НОКИА 6260. это смарт расскладушка с повоотными свойствами. мне бы хотя бы запчасти... ))
scadaservice
Ищется радиотелефон (трубка + база) образца 90-х
годов, т.е. самые первые китайские телефоны, появившиеся в РФ. Состояние любое.
См. фото.
iskatelll
есть учебник в хорошем состоянии (ася -448-486-077)
30лена
Имеются журналы "Мой ребёнок" 2005-2008 гг. и "Самая" 2005-2009гг. Забирать на "Родниках".
Автоинформатор
Очень нужны журналы на английском языке, старые какие-нибудь, но можно и новые. Штук 5 хотябы.
Автоинформатор
ищу струны от фуражек (военные в основном такими обладают), можно вместе с фуражкой, предложения в личку
Автоинформатор
Приму в дар Фуражку. Ребенок изнылся, а где взять незнаю. Любую и в любом состоянии. Буду очень брагодарна. :роза:
Автоинформатор
Может быть у кого-нибудь завалялись ненужные пуговицы? Мне любые сойдут )
Kasipopik
Прочитала трогательную истроию про котят. 3 красивых, дымчатых котят ищут хозяев. 89231256094 (история напечатана в навигаторе, т.к. что думаю находятся где-то в районе Академа)
Автоинформатор
кухонная дребедень, термосы советские с пробкой, стеклянной колбой (0,25, 0.5 л), маникюрный набор - не использовался)
dobrya
цветочные пластмассовые горшки с поддонами, небольшие, земля для кактусов, 1 литр
dobrya
чемодан, 60Х33Х14, сумка красная 48Х30, сбоку карман на молнии, сумка черная 47Х30Х25, довольно убитая, выдвижная ручка и одно (увы!) колесико