Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
397977
997
Автоинформатор
Нужен чемодан на колесиках, можно со сломанной ручкой...:смущ:
gallik
Отдаются в добрые руки цветы. Некоторые нуждаются в пересадке.
Итак:улыб:1. Плющ
2. Каланхоэ
3. Фиалка (цветет сиреневыми цветочками), ее точно нужно рассаживать
4. Плющ другой
5. Амазонская лилия. Тоже требует пересадки, в принципе цветет очень красивыми цветами. Она же эухарис.
6. Кошачья мята

Если что нужно уточнить - пишите, спрашивайте.
  • Плющ

dashka_al
к сожалению по техническим причинам больше одной фотографии не присоединяется, придется выкладывать по одной.
  • каланхоэ

dashka_al
амазонская лилия, или эухарис.
dashka_al
ну и наконец, фиалка. требует пересадки. на горшков 5, наверное, можно рассадить. цветет сиреневыми цветами.
Автоинформатор
Отдам щетки, называются Champion, проработали месяц, затем поменяли на зимние, а зимой авто продали. Длина 54см и 45см.
Автоинформатор
срочно нужно кимоно на мальчика 7 лет!!! может есть у кого?) :knix:
Автоинформатор
Нужны учебники по Литературе за 10 класс, 1-2 части (не хрестоматия). Авторы: Сахарова, Зинин.
kleof
отдам холодильник "москва-ЗИЛ" вот такой вот раритет))) В своё время брала здесь, на форуме (спасибо Степану), верно отслужил мне 1 год (наконец-то куплен новый). Холодильник рабочий, НЕ ШУМИТ, внутри в отличном состоянии, снаружи красила с балончика в золотистый цвет, немного облез, и немного отходит дверца. Но это не печаль при наличии мужчины в доме. Отдам сразу после 8 сентября. Забирать в Дзержинском районе, есть грузовой лифт. Можт кому на дачу или съёмную квартиру ещё пригодится. Алёна 8-913-949-63-76
Холодильник отдан!!!!
Ellen
дифенбахия и алоказии уехали к новой хозяйке.
Автоинформатор
Отдам новый, но НЕрабочий калькулятор (видимо, неисправен шлейф м/у дисплеем и клавиатурой, поэтому цифры показывает частично). Может, кому-нибудь нужен на запчасти, например?
Автоинформатор
С удовольствием заберу себе на работу ставшие Вам лишними цветочки! Окно большое, на солнечную сторону!
Любовь и заботу гарантирую!
dobrya
дополнение по колесику
dobrya
широкий ремень ушел, остальные ждут хозяев
Автоинформатор
отдам сименс с 75 кажется, шмякнувшийся конкретно, с экраном бегельме, все остальное вроде не пострадало, не включается, можд на запчасти кому надо... :nom:
Автоинформатор
отдам цветок "щучий хвост" (не знаю как он грамотно называется) длиной примерно 80 см - 2 шт., маленький такой же - 2 шт., детки молочая - 2 шт., дифенбахия ростом примерно 90-95 см - 1 шт. могу привезти по правому берегу (за шоколадку).
Oleg_K
Объектив Helios-44-2 отдан.
Oleg_K
Нужен холодильник, не особо важен какого года, главное чтобы нормально функционировал. писать в приват или на мобилу 89231742333
Автоинформатор
Отдам переднее правое крыло от запорожца
budalom
отдается еше:
1. хлорофитум.
2. гипсокартон, 4 целых куска и несколько кусков поменьше, общей площадью около 15 м2.