Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398191
997
k_z
Может у кого-нибудь лежат без дела мягкие кисточки(белка для акварели) размера так 8,9,10;также,мягкие карандаши(простые от В до В6) или акварель "Ладога" пр.Санкт-Петербург?
Если что-то есть,поделитесь))буду очень рада:смущ:
aonmaster
Отдам радиоприемник "Мезон" б/у старого образца. Работает от электричества, звук чистый, громкий.Размеры ДхШхВ=55х15х24 см. Трещина на стекле шккалы волн. моб. тел. 8-913-008-18-14
zima2121
Дверь из новостройки нашла новых замечательных хозяев.
Разискивается МУЛИНЕ, спутанное, остатки, также бусы( можно не целые, биссер смешанный), швейная машинка любая, оверлог.:смущ::роза: :спок:
Ищу старые фарфоровые статуэтки, нарушение локальных правил топика
Отдам две аромалампы и бутылку-вазу Икея за самовывоз с ВАСХНИЛа
sun
Так как радио из-под носа увели:миг:- продолжается поиск большого старого радиоприемника, у кого-то без нужды пылящегося в кладовке. :appl:
оооооочень нужна клетка для хомячков(джунгариков)
плизззззз у кого валяется без дела
19011987
Ищу вазы для цветов. Форма, диаметр, материал изготовления не важен. нарушение локальных правил топика Пишите в личку! :роза:
Отдам самовывозом отрезы разных тканей (3 больших пакета включая иск.мех и синтепон), тесьму, пуговицы наборами, пряжки, замки-молнии, немного бисера. Может кто шьет или для рукоделия
sanata05
отдам нарушение локальных правил топика клавиатуру в рабочем состоянии,оооочень старый СD-MP3 плеер(даже работает)
Отдам для рукоделия:
1. 2 куска канвы (16 размер кажется) 75х50, 35х40 бежевого цвета (производитель неизвестен),
2. маленькая кучка бусин и бисера,
3.Набор для вышивания крестом"яблоки и виноград", Алиса, № 5-04 (ключ-схема цветная, с нитками (на половину точно хватит)
4. Набор для вышивания крестом "живи с отрывом" Н. Млодецкой, производитель Панна, (ключ-схема цветная, с нитками ( на треть хватит).

Желательно все и сразу забрать в одни руки. :улыб:
maritt
на плеер пока бронь)
клавиатуру завтра забирают)
Отдам старинную ножную швейную машинку. Подольская, красивая, в рабочем состоянии. Верхняя крышка столика подпорчена. Самовывоз с м.Гагаринская.
Пишите в личку.
Здравствуйте всем! Если вдруг у кого-то есть ненужный рабочий монитор... буду очень счастлива забрать его даром:улыб:мой домашний вот сейчас в данный момент уже "приказывает долго жить"....:улыб:
Отдам журналы "За рулем" 97-99 годов выпуска плюс вырезки из журналов предшествующих годов по ремонту отечественных легковых автомобилей .
Писать в личку
люди есть у кого дата кабель к ipod touch очень нужен!

____________________________

Куплю контейнер на 20-40 тонн.
Избавлю Вас от обрезков кожи, искусственной кожи и т. д. :present:
отдам пакетик детских вещей на мальчика 3лет.
Ищутся точные весы. Которые применяются в аптеках, у охотников, химиков...с точностью шага 0.1 или 0,5 грамма. Очень хочется такие:)
Отдам материнские платы Peitium II-III, корпуса без БП. Самовывоз с пл. Ленина в рабочее время.
Кому нужны журналы Крестьянка 1991г., книги по гитаре и здоровью?