Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
394462
1000
Елёнушк@
отдам холодильник и эдектроплиту.В рабочем состоянии.забирать с 4мкр
Елёнушк@
отдам суперхренорезку, новая, ручная, стоит без дела. небольшая размеры коробки 30х30 см примерно
Елёнушк@
Нужна оперативная память, на древний комп...дим по моему...слот не меньше 128мб а лучше 256...Буду очень благодарен:)
Елёнушк@
Отдам телевизор ''Горизонт". Был цветной, стал черно-белый.
malina
Очень нужен , для ночного сторожа в деревню (Тальменка) , телевизор небольшой с пультом и цв..желательно.
Елёнушк@
Отдам даром пианино "Десна".
Играл бывший муж, хороший человек, но развелись.
А мне переезжать надо, а оно мешает. На что оно мне - все равно играть не умею.
Хотела было выбросить с 7 этажа... Да совесть не позволяет.
А пианино счастливое - кто на нем поиграет, тому в любви повезет:улыб:
Заберите, а?!
Елёнушк@
Приму в дар обруч нарушение правил топика! :смущ:Полина, 8-923-643-7340 begin_of_the_skype_highlighting              8-923-643-7340      end_of_the_skype_highlighting, icq 330773947
Ylop
Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями примет в дар принтер,желательно цветной.Можно старенький,главное,рабочий!очень хочется использовать на занятиях с детьми красочный раздаточный материал!
den30
отдам холодильник и эдектроплиту.В рабочем состоянии.забирать с 4мкр
Отдали сегодня утром
Елёнушк@
Срочно отдам куртку меховую, типа короткой дубленки. Верх светло-зеленый. Нуждается в поверхностной чистке. Мех кажется натуральный :улыб:
Елёнушк@
Ищу корпус для компа, блок питания и прочие железяки для компьютера! Самовывезу! нарушение правил топика
Елёнушк@
Отдам ботинки мужские зимние 41 размер, Б/У, черный цвет, с боку на замочке. фирма Карло Позолини. самовывоз
Елёнушк@
отдам видеомагнитофон, с кассетами, пультом
двухкассетный магнитофон с кассетами
сухой лог
Елёнушк@
отдам 2 формочки для льда
антенный кабель
сетку на форточки
ложки
кошачьи миски
Елёнушк@
ищу вешалку подобную той, что на фото. у кого есть ненужная? :смущ:
Бусинка_Л
Нужна тёплая одежда ( 44 размер) и обувь ( 37 размер ). п.4
Елёнушк@
Если не отдан телевизор "Горизонт", или кто может - подарите "телек" пусть с дефектом . Ночи такие длинные, без телевизора.
Елёнушк@
У кого нибудь не заволялся поводок для собаки или шлейка а то наш пес подрос и начал шалить на улице-порода спаниель.Приеду -заберу!:смущ:
Елёнушк@
Ищу мёртвую материнку с SATA-разьёмами (треба две штуки), или сами разьёмы. :а\?:
Logger
Если у кого есть старая ненужная микроволновка,с удовольствием избавлю.Нужна для обедов на работе.Работаю по ночам общепит не работает.
Елёнушк@
Приму в дар работающий системный блок, наш сломался. Очень нужно для работы.
Елёнушк@
Приму в дар материнку на 478 сокете в комплекте с модулями памяти.