Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
394441
1000
Елёнушк@
СРОЧНО! очень нужна металлическая входная дверь! Предложения пжл в личку.
Елёнушк@
Нужен электрический нагреватель воды, в любом состоянии.
Елёнушк@
Приму в дар старые монеты (советские и т.п.). Может, у кого завалялись, а выбросить жалко
Елёнушк@
приму в дар монеты времён СССР - РОССИИ (не ходячку), писать в личку
Елёнушк@
Приму в дар или куплю металлические столбики б/у с "ушками", высота 2,5 м, d=57 мм, в количестве 30 штук для ограждения дачного участка.
Елёнушк@
На следующей неделе будем ставить пластиковые окна. Меняем 3 окна+балконный блок. Никому на дачу не нужны старые стеклопакеты? Недалеко от м.Покрышкина.
Елёнушк@
отдаю самовывозом:
-стопку журналов Аудио-видео, про компьютерные игры, про компьютерную технику и что то еще в этой тематике
-электробритву браун, не рабочую,а может и рабочую,ни кто не проверял
-кучу видеокасет: мультфильмы, боевики, комедии
-пару микрофонов, последний раз вроде как работали, но помнится все зависит от их настроения,муж говорит что это поправимо
- фляжку металическую, небольшую, по моему грамм на 150-200
фото к сожалению нет, т.к. проблемы с фотоаппаратом, спрашивайте что важно.буду пытаться объяснить на пальцах как это выглядит
Ириша23
Любому приюту для бездомных животных очень нужны старые ковры и паласы!!! Если у вас есть и вам не нужны, прошу напишите в личку!
Имеются две ненужные стенки, два ковра и прочая мелочь (в связи с переездом). Самовывоз из Академа (Шлюз). Звоните хозяйке 8913-913-1612 Ирина
Елёнушк@
клавиатура вход старого образца "тюльпан",
мышь компьютерная старого образца,
кучка зарядных устройств
ОТДАМ с большим удовольствием
Елёнушк@
отдам кучку юридической литературы
MegaMaks
Здравствуйте!
Где можно забрать радиолу и когда?
мой тел.9135593592
емайл gxela2000@mail.ru
Елёнушк@
Отдам бедводмедно (т.е. дадом) 2серванта.
Центральный район.8-913-788-11-33
Елёнушк@
Хочу на запчасти LCD дисплей в любом состоянии!!!!
Елёнушк@
Отдам старую электрическую плиту "Лысьва" (выпуск 70-х годов). Трехкомфорочная. Две комфорки рабочие, третья требует замены. Духовка работает. Пекли до последнего. :live:
Условия: самовынос с 5 этажа и самовывоз с Березовой рощи :смущ:
Связь по телефону 8-91три - 72шесть - 9четыре -9 три, Ася Михайловна. Лучше в вечернее время. Я - НЕ хозяйка.
Lapland
ишу центральную кнопку (навигационную клавишу) к телефону sony ericsson w660.
или полностью корпус в любом состоянии.
Aleo
Ищу сотовый Самсунг i560 в рабочем состоянии.Состояние корпуса значения не имеет.
Елёнушк@
очень нужен телефон, любо ФИЛИПС, нужен, который долго держит зарядку, мой Ф-с х100 сломался (дисплей) или может кто-то подскажет где его починить до 500 желательно...телефон нравился, очень простой и хорошо держит заряд...сломал, как даже сам не знаю...и теперь ни один центр по ремонту не берется, говорят нет запчастенй...:хммм:
Подарите филипчика :смущ:пожалуйста
Lapland
Вроде писала, но из первого поста куда-то исчезло: это фото не оригинальное, просто похожая плита.
Елёнушк@
В съемную квартиру ищется холодильник и эл.плита!
Елёнушк@
Ищется жаропрочное стекло в духовку размер 27,5х38 см. Может у кого есть....
iirriinnaa
Бронь по договоренности с хозяйкой на кучку учебников)