Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395096
1000
Елёнушк@
С большой благодарностью приму в дар любую рабочую цифровую зеркалку. Хочу для себя, года три мечтаю о ней. Или за вкусняшки. :bday:
Елёнушк@
Приму в дар диван .Отдам старую синтепоновую подушку(может на поделки),совсем древние две небольшие кастрюли, и одну большую без крышки,дуршлаг,женское черное пальто 44 размера на гуговицах,черное,с капюшоном,на тонком синтепоне(в не сильный мороз),легкое,только подклада нет.Фото нет и не будет!!!район центральный
Елёнушк@
Приму в дар старый мобильник марки Ericsson Т20, T28, Т29, Т32 или подобный с активной крышкой "флипом". В любом состоянии или нерабочий.
crackjack
С удовольствием избавлю вас от металлических канистр.
Елёнушк@
Ребят может у кого есть сумка для бука 15,6-16 приму в дар или за вкусняшки!!!!Очень надо!!!
Елёнушк@
Отдам пианино (цвет орех) бесплатно - самовывоз, 5 этаж, ул. Никитина Октябрьский район г. Новосибирск, контактный тел. девятьсот три девятьсот тридцать ноль пять пятдесят один Звоните, на личку не пишите - на сайте бываю редко.
Елёнушк@
Отдам оконные рамы. (меняли 4 окна). Желательно забрать сегодня.
8-952-910-99-48
Кто первый приедет - того и рамы.
Galchonok23
Отдам оконные рамы. (меняли 4 окна). Желательно забрать сегодня.
8-952-910-99-48
Кто первый приедет - того и рамы. Недалеко от м.Покрышкина. 3 этаж.
Елёнушк@
ПРиму в дар микроскоп, очень хочу!
Елёнушк@
Камрады! :help.gif:Очень нужна для работы простенькая цифровая камера - поделитесь у кого завалялась за не надобностью:смущ:
Елёнушк@
приму в дар компьютерный стол, желательно угловой, может у кого застоялся:улыб:
тел. 8 913 948 47 48
Елёнушк@
Отдам детские аудиокассеты :tease: с песенками, сказками и детскими аудиоэнциклопедиями в кол-ве 17 шт. Пишите в ЛС. Территориально нахожусь на пл.Калинина.:yes.gif:
Елёнушк@
А у кого-нибудь есть большая, вместительная, можно даже просто огромная сумка???:смущ:
А то моя канула....так сказать...в лету:смущ:
raksha
Ребят срочно нужна плитка электрическая, может у кого лежит без дела 8-923-104-69-29
вака
ага, в магазине без дела полно таких! :live:
Елёнушк@
приму в дар мед. пинцеты и хирургические зажимы.
Желающим за самовынос стиральную машину "Вятка-Катюша автомат" с нерабочим командоаппаратом. Забирать в Заельцовском районе.
вака
Есть не плитка, а настоящая большая ПЛИТА:миг:
0103
Ищет своего нового хозяина старая электрическая плита типа "Томь" (выпуск 70-х годов). Трехкомфорочная. Конфорки работают, но не во всех положениях. И

Самовынос из гаража возле ОблГАИ на Владимировской. Пишите. :respect:
Елёнушк@
срочно отдаю деревянное дверное полотно, самовывоз с пл. калинина
U.E.
Детские аудиокассеты обрели нового хозяина. :agree:
aonmaster
Есть не плитка, а настоящая большая ПЛИТА
нам меленькую нужно, такую ставить некуда
Весельчак У
Желающим за самовынос стиральную машину "Вятка-Катюша автомат" с нерабочим командоаппаратом. Забирать в Заельцовском районе.
Еще актуально ? Могу забрать.
estar
отдадим матрас б/у 160х190х17 в хорошем состоянии, забирать с мжк.
Taya111
отдадим матрас б/у 160х190х17 в хорошем состоянии, забирать с мжк.
можно бронь, ваш телефон и адрес
А еще он сворачивается или нет?