Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395056
1000
Елёнушк@
приму в дар советский сифон.
Елёнушк@
Приму в дар или на время (до покупки нового) сотовый телефон. Мой сегодня вытащили обходительные люди, им наверно был очень нужен.
Анжелина12
Купите в мегафоне минифон, стоит меньше 500рублей, очень нужная и полезная вещь для форсмажоров, сам имею в загашнике такой.
Отдам рамы с 3-х окон и балконую дверь,самовывоз с остновки "Лада" 4этаж,ЛИФТА НЕТ!
Елёнушк@
есть 3 пластиковых канистры 5-ти литровые , и столько же пластиковых бутылей по 5ть литров
Елёнушк@
Может валяется у кого шляпа-зонтик? Очень нужно :смущ:
Елёнушк@
Отдам:
1) Лыжи с ботниками на ребенка лет 10 (размер 39)
2) Ковер (нуждается в чистке)
3) Коммутатор на Волгу, УАЗ.
Телефон в личке.
djlab
Соседи дали телефон на время.
Анжелина12
Отдам за ненадобность совершенно безвозмездно:
забирать на Горском мкрн., ост. Зональный институт, ничего никуда не повезу :knix:
  • Шнурки темно-коричневые, очень длинные, совершенно

  • Заколка исправная

  • Чехол ношеный

  • Любимый чехол для телефона, очень удобный, порядком

  • Чехол еще

manjelka
И еще из ненужного исправного забирать которое на Горском жмс. ост. Зональный институт
Елёнушк@
Отдам детскую пластмассовую качелю на веревках.
manjelka
]И еще из ненужного исправного забирать которое на Горском жмс. ост. Зональный институт вам л/с про помпу ( очень надо ,заберу)
Елёнушк@
:help.gif: Ищу линолеум Tarkett Танго 4 , ширина 4 метра, длинной около 2-х метров (может чуть поменьше). Предложения, пожалуйста, в ЛС :миг:
kkelvin
Вряд ли у кого есть двухметровый обезок такого линолеума, в основном стараются брать с запасом на полметра.
Большие обрезки только в магазинах...
Borizzz
нуждаюсь в мужской фетровой шляпе
Елёнушк@
А ни у кого не завалялись старые колонки от компа? Лишь бы работали, а то наши полетели и сисадмин сказал, что больше не даст :cray-1:
Элен Батлер
нужно стекло на балконную дверь, можно саму дверь
8-953-777-01-00
natik72
телевизор все еще востребован.
Елёнушк@
Очень нужна детская кроватка и раскладной стол/стул типа такого Связь лучше через личку - тут не уследишь:улыб:
WD_w
заберу железную дверь... очень нужно.
Елёнушк@
Очень нужен старенький но рабочий компьютер(Можно по запчастям)Для работы в основном в интернете. Рассмотрю любые варианты. Предложения в личку. Буду очень благодарен!!!
Елёнушк@
очень хочу сумку из натуральной кожи
Дон Кихот
на съёмную квартиру очень нужны кровать или хотя бы матрас, какой-никакой холодильник, шкафчик или комодик под одежду и ещё можно что-нибудь! В квартире почти ничего нет!Будем рады хоть чему!!!:смущ:
Елёнушк@
Приму в дар ненужный Вам блендер. Наш сгорел, а ребетенку нужно готовить:улыб: