Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395040
1000
Absteme
Приму в дар, или за символическую плату межкомнатную/входную дверь, электроплиту, стиральную машинку и холодильник.
marfuntik
есть советская электроплита на 3 конфорки, состояние на 3. Возле облГАИ (вокзала).
Елёнушк@
ищу карту мира на стену. можно не даром , а за что-нибудь полезное :flowers:
radugav
приму в дар мп3 плеер, какой нибудь старенький даже пойдет, музычку слушать, моежт кому не нужен и мешается. подарите мне:улыб:
Елёнушк@
5-литровые бутыли от чистой воды-5 штук, может пригодятся кому :улыб:(забирать в центре)
Julia00
Отдам пакет женских вещей 44-46 размера
Елёнушк@
Ищу неисправные жк мониторы, 17 и 19 дюймов! :present:
sun
Отдам за спасибо кассетный плеер - мечта любого подростка 90-х, кажется рабочий, не проверяла. Есть родной чехол и наушники, но наушники не отдаю. Забирать на Горском, 82 остановка "Зональный институт"
  • набор с родным чехлом

  • собственно сам плеер

  • родной чехол

manjelka
Отдам элемент декора, деревянная тарелка на стену, абсолютно новая, доставалась из коробки только для фото. Забирать на Горском, 82, ост. Зональный институт
  • в коробке

  • лицо

  • задник

Елёнушк@
Одинокий мужчина 55лет примет в дар эл.плиту. Пусть комфорка одна будет рабочей, но чтоб духовка отлично работала. У него собачка старая, любит рядом с теплом лежать.
Mod
Уважаемые писатели данного раздела. Читайте внимательно как называется топик. Уже не первый раз сталкиваюсь с озвучиванием стоимости в личке того, что Вы "отдаете даром". Кто-то рассказывает о том сколько эта вещь стоит на самом деле в магазине, кто-то просто объясняет почему эта вещь ценна и чего он за нее хочет. Есть же соответствующий раздел, почему там не пишете?
А ВЫ СООБЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ МОДЕРАТОРУ!!
hochu_znat'
Здравствуйте!!!Сумочки забрали????Если нет могу забрать!!!!Заранее спасибо!
marfuntik
Здравствуйте!!!!Очень нужна клетка для морской свинки!!!Сразу же приедем и заберем!!Заранее спасибо!
Елёнушк@
Отдам коричневое пианино Сура 2.
Звоните, телефон в профиле.
Елёнушк@
Отдам даром сканер ( нет проводов к нему) и клавиатуру - с круглым разъемом... Заберите, кому надо,а.... с Троллейного ж/м, пишите в личку, если нужны фото- вышлю, а сегодня мне ой, как лениво фотографировать :knix:
Елёнушк@
Может у кого висит старая кожаная куртка и руки не доходят выбросить - вынесу! Очень нужны крупные куски натуральной кожи для рабочей одежды.
Девушке нужен ноутбук, практически только для инета. У кого завалялся? Можно неисправный, если поломка не фатальная.
Прозрачный
Одам даром домик для кошки. Пишите в личку.
Aloevera
Домик для кошака где и когда забрать можно?
halyavochka
Отдам даром сканер "Primax Colorado1200p" (нет проводов к нему- может кому оно надо на запчасти) разъем com или lpt и клавиатуру - с разъемом PC/2 ... Заберите, кому надо,а.... с Троллейного ж/м, 8 913 девятьсот 44 десять Наталья
Aloevera
домик для котика,,,,,, я следущая на очереди
Елёнушк@
у кого завалялись кусочки меха, кожи, лоскутки тканей или ставшие ненужными материалы для рукоделия (бисер, бусины, нитки, проволока) - с удовольствием избавлю вас от них.
Елёнушк@
Отдам старый фотоаппарат, возможно рабочий. Вилия (Vilia), год выпуска не знаю, наверное конец 70х - начало 80х..Пишите в личку!
Елёнушк@
Отдам даром игрушки (1 средняя + несколько мелких)
Елёнушк@
Может у кого есть ненужный но рабочий телефон стационарный.:улыб: