10-ти рублевые монеты!!!
361609
1000
Джоник
Блиц цена 7500р, то есть 150р/монета.
Это не вариант. Такой лот уйдёт дешевле.

Я думаю торговаться до 3500р, то есть 70р/монета + пересыл.
Возможно. Но стоит понаблюдать, сделав сначала минимальную ставку. Ближе к окончанию аукциона уже появятся реальные игроки, там можно и побаловаться с ценником.

Или то не аукцион, а тема "Продам"?
serega
Это не вариант. Такой лот уйдёт дешевле.

Или то не аукцион, а тема "Продам"?
Конечно не вариант. :-)
Нет, это именно аукцион. Стартовая цена 2000р за лот в 50 монет. Уже стартанули.
serega
Если я не опоздала, то мне Перепись, Брянск и Юрьевец , всех по две штуки
Джоник
Я бы взяла Пермский край две штуки по цене какая получится
чокопай
я подтверждаю заказ,сорри что поздно - в городе не было и инета не было serega вы на меня заказали???
Tanya777
Прошу прощения, но, как оказалось у меня Ненецкий АО и Пермский край уже есть Так что мне только "Перепись" 2 шт.
Tanya777
Да, все кто в списке - участвуют в заказе:улыб:
Всем хватит.
MichaelDem
MuchaelDem, может, я у Вас перекуплю монеты Ненецкий и Пермский край, если Вас уже имеют ввиду, а у Вас они есть
чокопай
перекуплю монеты Ненецкий и Пермский край
В заказе их нет. Из 2010 только "Перепись населения".
serega
перекуплю монеты Ненецкий и Пермский край
В заказе их нет. Из 2010 только "Перепись населения".
Сергей, ориентировочно когда "перепись" будет?
Джоник
А я про перепись вообще не знала! Мне тоже надо!!!
Джоник
ориентировочно когда "перепись" будет?
Если завтра успею оплатить, в субботу отправят, дней пять "ехать" - конец следующей недели получается.
serega
ориентировочно когда "перепись" будет?
Если завтра успею оплатить, в субботу отправят, дней пять "ехать" - конец следующей недели получается.
Замечательно, тогда не суечусь. :-)
Джоник
Пермский край
Ненецкий автономный округ
Чеченская Республика
Ямало-Ненецкий автономный округ
Всероссийская перепись населения.

Куплю или обменяю
Dimano o Mano
Ребята ждем. В Перми всплыли куча монет Перский край. Дороже 25р/шт не даем.
Джоник
И по чем их Пермяки толкают (или они не в курсе ажиотажа)?
serega
Пока пытаются дорого. Но предложение увеличилось, а законы рынка никто не отменял.
rrranetka
А я? Мне вот эти нужны по одной:
Смоленск
Приозерск
Великий Новгород
Республика Мордовия
Республика Коми
Кировская область
Еврейская автон.область.

Ток что сделать-то надо? Объясните систему, плиз. Ну, и стоимость.
смоленск
приозерск
великий новгород
еврейская ао
можете приобрести у меня по 15 руб/шт (монеты из оборота)
Джоник
.. предложение увеличилось, а законы рынка никто не отменял.
Так чо, заказываем? Я через час идти платить собирался.
serega
ну так все в ожидании уже.. конечно заказываем...
serega
.. предложение увеличилось, а законы рынка никто не отменял.
Так чо, заказываем? Я через час идти платить собирался.
Все в силе, по 25р/шт
-=EleNa=-
Самый ближайший день отправки только завтра, потому я не торопился.
Ушел в банк.

Получилось всего 80 монет,
serega
Как-то непонятно, кого учли, кого - нет. Может имеет смысл список какой-то составить (кто и какие монеты и сколько), чтобы каждый себя в нем подтвердил. Сроки какие-то обозначить окончательные уже...Вот сижу и думаю, я есть в этих 80 монетах или нет..
rrranetka
Перевод осуществил.

ошибся, 90 монет будет.
Все кто отметился тут на форуме до вчерашнего вечера монеты получат, весь 2009 (кто заказывал) и "Перепись" с 2010, кроме неё ничего не было.

По срокам можно будет судить только после отправки, она предварительно должна быть завтра. Отследить передвижение отправления можно на сайте почты России.
serega
а деньги вам при получении отдавать?
Tanya777
теперь думаю что так :безум: Два раза встречаться - что бы забрать деньги и затем что бы раздать монетки, нет времени...

Это будем обсуждать когда я получу заказ.

PS^ Почтовый идентификатор 12135331011335, если кому интересно.
Продаю Юбилейные монеты номиналом 10 рублей в ассортименте
650 штук цена - 11 рублей\шт
от 500 до 650 - 12 руб\шт
от 300 до 500 - 13 руб\шт
от 100 до 300 - 15 руб\шт
от 10 до 100 - 20 руб\шт
RODION_SVS
Продаю Юбилейные монеты номиналом 10 рублей в ассортименте
650 штук цена - 11 рублей\шт
от 500 до 650 - 12 руб\шт
от 300 до 500 - 13 руб\шт
от 100 до 300 - 15 руб\шт
от 10 до 100 - 20 руб\шт
Нужен список. Вдруг там 80% - политрук. :-)
Джоник
Политрук в отличном качестве тоже стоит немало :secret: так что и вопрос состояния не последний.
serega
Политрук в отличном качестве тоже стоит немало :secret: так что и вопрос состояния не последний.
а московский политрук сколько стоит в отличном качестве???
васяs
Политрук в отличном качестве тоже стоит немало :secret: так что и вопрос состояния не последний.
а московский политрук сколько стоит в отличном качестве???
За aUNC дал бы 40р.
васяs
а московский политрук сколько стоит в отличном качестве???
ММД от 20 до 60, кто как заломит. СПМД до 100-120р, в UNC.
Джоник
Я не нумизмат, я даже не знаю что за монета "политрук", у меня сеть торговых автоматов, и накапливается большое количество монет. могу сказать что чаще попадаются Гагарин и юбилей победы, но их не больше 20-30% в общем объеме. Состояние тоже от нового до потертого. Составлять список из 700 монет тоже нее хочется:))) Поэтому и цена по 11 рублей за штуку а не по 40.
RODION_SVS
Я не нумизмат, я даже не знаю что за монета "политрук", у меня сеть торговых автоматов, и накапливается большое количество монет. могу сказать что чаще попадаются Гагарин и юбилей победы, но их не больше 20-30% в общем объеме. Состояние тоже от нового до потертого. Составлять список из 700 монет тоже нее хочется:))) Поэтому и цена по 11 рублей за штуку а не по 40.
Просто для ознакомление. В банках можно заказать мешки с 10рублевками на размен под 2%. ОДна десятка получиться 10,2р. А у вас 10% накрутки - немного?
Джоник
покажите мне такой банк, я буду там заказывать! мне нужны пятаки на сдачу в больших количествах:) Но я такого банка не встречал. в Сб- 5%-10% в левобережном банке 5% , 2% может при огромном каком-то объеме. но там вам не дадут гарантии что в мешке будет одна юбилейка а не новые 10 ки маленькие
RODION_SVS
покажите мне такой банк, я буду там заказывать! мне нужны пятаки на сдачу в больших количествах:) Но я такого банка не встречал. в Сб- 5%-10% в левобережном банке 5% , 2% может при огромном каком-то объеме. но там вам не дадут гарантии что в мешке будет одна юбилейка а не новые 10 ки маленькие
Последний раз брал по весне два мешка(1-юбилейка и 1-пятаки), так как летом другие были проблемы, в муниципальном 2%.
Да и познакомился с девочкой из сбера, так вообще бесплатно, только часто напрягать не хочеться.

p.s. В АкБарсе был размен 1,5%, сейчас не знаю.
p.s1. На днях спрашивал в Акцепте(я их клиент) - 3,5%
RODION_SVS
у меня есть 200 шт пятаков-давайте меняться по номиналу!
васяs
у меня есть 200 шт пятаков-давайте меняться по номиналу!
Вы ко мне обрааетесь? Если да, то я их пересматриваю и если ничего не нахожу, сразу в оборот. :-)
serega
2003 года?
Сколько пересмотрел 5рублевых, небыло 2003г.
Делаю вывод, что до нас они не дошли. :-(
Джоник
2003 года?
Сколько пересмотрел 5рублевых, небыло 2003г.
Делаю вывод, что до нас они не дошли. :-(
:ха-ха!: С ними вообще "туго"
serega
2003 года?
Сколько пересмотрел 5рублевых, небыло 2003г.
Делаю вывод, что до нас они не дошли. :-(
:ха-ха!: С ними вообще "туго"
Нет, это очень зажравшийся москаль. :-)
Но и покупать за 5000р пока не айс.
Джоник
Он себя называет коллекционером :not_i:
Зайди в "Обсудить лот", там нешуточная дискуссия разгорелась по цене.
serega
БарыгО. :-)
Очень много противоречий, покупал 4 года назад за 200тр. Бред.
Я, конечно, допускаю, что ММД не все 5р 2003 уничтожил, но чтобы монета всплыла на молотке - это Unreal.
serega
Судя по обсуждению, люди готовы забрать ее за 200тр и последнее сообщение продавана говорит о том, что он ее выставляет ее по такой цене.

И если это не "утка", то будущие покупатели прольют свет на темную историю монеты. :-)
Джоник
Если торопится продать, даже за 200тр, то возможна вероятность (или он не исключает, скажем так), что всплывет ещё одна-две-и т.д. монетка :ухмылка: Не думаю что утка, продавану можно хорошо влететь на деньги при плохом раскладе.

ЗЫ: Что то мы не в том топике пишем, надо завязывать - перемещаемся в "нумизматику"