Любители преферанса
18086
50
Уважаемые форумчане! Есть любители преферанса и желающие поиграть вживую? Онлайн я и на гамбе могу играть, а хочется вживую :спок:
Okkama_razor
играл когда-то в реале..слабенько играю, но поиграл бы подучился.
Okkama_razor
Никогда в преферанс не играл, но очень хотел бы научиться:улыб:
Denisdnk
Сто лет уже не играла в преферанс, а когда-то неплохо получалось...:смущ:
Denisdnk
Начинайте практиковаться вначале на компьюетере. Есть программа "Марьяж", например. немного выучитесь и присоединяйтесь:улыб:
axvesik
А почему бы нам не собираться на живую игру в Нске? Давайте обсудим :). Надоело мне играть онлайн
Okkama_razor
когда-то играла, у подруги собирались частенько. а потом она уехала в Москву - и перестали собпираться..... пулю писать не умею, но поиграла бы с удовольствием!....
shakira
Потихоньку собирается четверка. А кто умеет счет вести?
Okkama_razor
я умею считать) только немного повспоминаю)
Okkama_razor
Я тоже умею играть. Счет надо вспомнить, но вообще это не так сложно.
С удовольствием бы к вам присоединилась:улыб:
Какие условия?
SEO
Условия обычные- не мухлевать и уважать партнеров по игре:)
Okkama_razor
я бы то же вживую поиграл, играю средненько, счет вести умею.
Кстати счет должен уметь вести каждый игрок так как при игре каждый пишет счет себе!
ну это в идеале , а так конечно один пишет остальные контролируют:улыб:
игра в преферанс - игра джентельменов :спок:
В данном случае 2 вопроса,
1- это где играть?
2- чем играть? (думаю ручку и бумажку найти не проблема :миг:)
играть 10 рублевыми картами - както рука не поднимится, а последний магаз где продавали хорошие карты закрыли:хммм:
mir247
Если что, хорошие карты у меня есть, только одна колода.
mir247
Сколько играла - всегда кто-то один считает:улыб:
Okkama_razor
Где и когда играете-то?
И сколько банк на нос?
Bato
в приеферансе считают от виста! Сколько проиграешь вистов столько и отдашь :спок:
максимум что я видел это проигрывали 1000 вистов, но это не везение полное!!!!
если вист 10 комеек то проиграешь 100 рублей при полном невезении :спок:
SEO
Сколько играла - всегда кто-то один считает :)
так то она так но вот выдержка из правил :бебе:http://www.pref-game.ru/codex_4.htm
пункт 4.2.4.
но это правило не обязательно :secret:
mir247
Где играть-у меня дома. Чем играть-откликнулся уже владелец колоды. А теперь устраиваем перекличку-кто готов сыграть вживую?
Okkama_razor
Как пионер - ГОТОВ!!! :agree:

ПыСы: Надеюсь не на 5й микрорайон позовете:улыб:а в принципе не важно, я мобилен!!! :secret:
Okkama_razor
Горский :D
тады тем более готов !!!! :agree:
Bato
Играем на Горском. Остальное согласуем совместно
Okkama_razor
Я могу присоединиться-поиграть.
Okkama_razor
Что-то никак у вас четверо не набирается, может, мне поучаствовать? Осел мой, правда, посильнее играет, но пятого, как известно, под стол, так что перебьется.
СанчоПанса
Ау, преферансисты! Играть бум?
Okkama_razor
Похоже, сеньорита, мы тут остались вдвоем. В такой ситуации, чтобы избежать кривотолков, предлагаю поддерживать неспешную светскую беседу. Например, для начала, такой вопрос - в какую именно разновидность преферанса предполагается играть?
(У нас в Ла-Манче, как это ни удивительно, предпочитали вариант, сильно напоминающий ленинградку).
Сударь, предпочитаю играть в ленинградку
mir247
Привет! Ну как насчет игры вживую? Есть желание?
Что касается меня, сеньорита, то я по-прежнему готов быть четвертым.
Okkama_razor
Простите за отклонение от темы, но в покер поиграть не хотите?
dost27
Встречное предложение по теме- в преферанс не хотите сыграть?
Okkama_razor
Добрый день, любители преферанса. Играть люблю, счет вести могу, правила знаю) Конечно хотелось бы сыграть с профессионалами, чтобы интересно было) Вист 1 рубль достаточно вполне.
Kogr
Добрый день. На какой день недели будем договариваться? Нас уже с вами трое -будем искать четвертого?
Okkama_razor
Хочу, но не умею. И как я понял хорошо научиться играть не так быстро и просто. Поэтому, к сожалению, увы...
Но предложение насчет покера в силе)
Okkama_razor
Думается мне, сеньорита, что неразумно было бы не воспользоваться представившимся случаем (трое желающих поиграть!) и не собраться, наконец. Но поскольку вчетвером играть все же интереснее, мне кажется, что Вам, как зачинщику, стоит лично предложить откликавшимся ранее (например. SEO, Shakira и lomOl не так давно появлялись на форуме в других темах) принять участие в игре, кто-нибудь, да отзовется.
Okkama_razor
Добрый день!
С удовольствием бы составил компанию. Стаж игры небольшой, в моём кругу игроков в преф нет, но честно обещаю за одну-две пули вспомнить забытое/усвоить незнакомое и в будущем активно участвовать в играх:)
Okkama_razor
Здравствуйте, хочу поиграть, только не на деньги) Может кто тоже хочет
fedor___84
погираю в преферанс.. (лучше не на деньги) опыт не большой. правила знаю, счет вести умею.
Зинин
Здравствуйте! Забыла про эту темку, простите!
По-прежнему готова играть, могу пригласить к себе, правда стульев мало)))
Кому интересно или не хватает игроков, пишите в тему, присоединюсь к вам!
P.S. На деньги нет, только на интерес.
SEO
Здравствуйте! Забыла про эту темку, простите!
По-прежнему готова играть, могу пригласить к себе, правда стульев мало)))
Кому интересно или не хватает игроков, пишите в тему, присоединюсь к вам!
P.S. На деньги нет, только на интерес.
готов приехать)) со стулом))
Зинин
Нужен третий! А вы счет умеете вести?
SEO
Нужен третий! А вы счет умеете вести?
умею
SEO
Добрый день. Тема игры в преферанс еще жива? Хотел бы поиграть в эту замечательную игру.
Игорь616
Здравствуйте! Жива:улыб:Вот здесь в теме третий участник появлялся недавно, так что если все вместе организуемся - велком:улыб: