Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
486161
996
Отдам удобный, очень крепкий, компактный, но вместительный саквояж из искусственной кожи.
Советский, выдержанный.
Прекрасно подходит для поездок. Можно хранить в нем всякие полезные вещи.
Цвет желтый, с коричневой отделкой. Размер 45х30х20 см.
Renew
Деревянную накидку на автосиденье никто не задарит? Хочу понять надо мне оно или нет. Если не понравится, передарю в теме))))
R2312
Отдам ДАРОМ !!! СРОЧНО!!! диван и два кресло-кровати б/у. ОбъГЭС.
отдано !
snegir
Очень нужна зарядка для аккумов. Где забрать ? т. 89039335975
Отдам ДВД диски с фильмами и мультиками. состояние разное:смущ:
Может кому на дачу смотреть)))
Забирать на Родниках
Ищу плетенную корзинку, приблизительно как на фото. Выручити плиз........, очень надо..
Нужны кому-нибудь старые (2002-2006) журналы Космо?
МарьИванна
Очень нужен НЕРАБОЧИЙ ноутбук и клавиатуры пару другую, лишь бы снаружи было бы понятно что это они !
неспешно ищется диван на дачу. кто хочет избавиться-жду предложений . Желательно в нормальном состоянии, можно не совсем затак, или в обмен на что нибудь. dev-mail@mail.ru
Отдам много кассет для магнитофона, в том числе с играми для Спектрума.
Отдам меховые полотнища от трех шуб (козлик кусочками, кролик и нутрия)
и мех от крытого овчинного полушубка.
приму в дар автомагнитолу...можно и касетник, хотя бы чтоб радио работало :смущ:
Нужны журналы с выкройками типа Бурды и сама Бурда. Есть у кого-нибудь? Особенно интересуют детские выкройки
Избавлю вас от ненужной мебели, а именно нужен письменный стол, стеллаж и офисное кресло, можно стул!
предложения в личку или по номеру 8 952 906 5350
Отдам даром два кресла. Забирать в р-не пл. Труда. Связь ч/з личку.
Нужен банер разных размеров, чем больше тем лучше.
Может у кого есть старые лодочные моторы в любом состоянии. Возьму для колекции . Прицеп легковой тоже интересен. на ваших условиях. Писать лс или мыло.
отдам даром сервант дубовый ...есть нюанс..в нем была мышь..но он помыт с кометом.
самовывозить из поселка Мочище. Верхняя часть снимается. Писать в личку.
Отдам старый холодильник "Памир", рабочий, но уплотнители на двери искрошились. Может кто то сможет поменять уплотнители или кому то на запчасти. Самовывоз с Высоцкого.
Carrie
Вещи на мальчика есть практически все, для того, чтобы одеть и обуть ребенка полностью на все сезоны.
Женских же вещей немного...
И еще - вывозить вещи надо из Советского района (Шлюз)
Женские вещи почти все ушли (остались платье нарядное светло-зеленое р.46, босоножки бежевые р.38); вещи и обувь на мальчика 12-15 лет почти все остались.
Господа! если у кого есть лишний бытовой вентилятор(любой) буду просто несказанно рад его заполучить.тел 89529034044
Приму в дар холодильник исправный и диван на дачу.
ooopsyk
Отдам даром два кресла. Забирать в р-не пл. Труда. Связь ч/з личку.
Кресла отданы:улыб:
ooopsyk
Приму в дар канистру на 10 или 20 литров.
Возможно у кого-то пылится в гараже:
1) реле РН-3, -4, -5, -6;
2) блок электронного зажигания типа: "Искра", "ПАЗ", "Старт", "Электроника", "БЭСЗ".
Такие вещи использовались на отечественных авто 70х-80х гг.
С удовольствием приму в дар. Можно в неисправном состоянии.