Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
486249
996
Лия
все еще отдается вот такой карниз.
Карниз забрали. DrLee, спасибо :роза: :роза: :роза: :flowers:
кеся
Отдам коляску-трансформер голубого цвета со всеми нужностями.С одной стороны внутри лопнула трубка (наверно можно заменить). На катание ребёнка не влияет. Может кому на дачу. Подробности в лс. :бебе:
Коляска отдана
2 стойки для дисков икея прикручиваются к чему-либо
район м.Студенческая
jlellluk
Ищем сухопутную черепаху для ребенка.
Может кому-то уже не нужна или нет возможности ухаживать.
Буду очень благодарен.
Отдам черный меховой (короткий иск. мех) чехол на руль авто;
Пара хрустальных салатников, ваза (есть маленький скол), советские тарелки.
Подробности в ЛС
bastet
Здравствуйте дорогие друзья!!!! Очень приочень нужен блендер и
увлажнитель воздуха. может валяется у кого без дела.для дочурки.Буду очень благодарна. В благодарность напишу поздравление в стихах!!!!! Жду! :appl: :appl: :appl::смущ::o:смущ:
Отдам материнскую плату формфактора Half BabyAT chaintech 5VLM старую на Socket 7, установлен какой-то Pentium есть кулер вроде бы, без креплений, вставлена память 2 планки по 32 метра что-ли... SIMM/DIMM модули можно установить. ISA/PCI разъемы. Нормальный разъем питания ATX 20-PIN, разъем под клавиатуру - DIN (большой).
К материнке прилагаются пара видеокарт (ISA) какая-то точно работала когда-то... Плата ISA с СOM портом - для покдлючения мыши (есть возможность подключать выносные СОМ порты с материнки. Звуковая тоже ISA (не знаю рабочая или нет). Пара планок SDRAM по 32 метра еще..
Забирайте.
Кому интересно - пишите в личку. Территориально - Левый берег, недалеко от пл. Маркса.
Нужна посуда и любая кухонная утварь (тарелки, чашки, ложки, кастрюльки и пр.)
Буду весьма благодарна
По аквариуму круглому 10-15л...обещали приехать так никто и не забрал..отдам первому кто приедет...
Еще отдам швейную машинку и вафельницу электрическую советскую без шнура (работоспособность неизвестна)...
И снова ищутся всякие интерьерные вещицы в китайском/японском, а теперь еще и индийском стиле.
Всяческие благодарности имеют место быть)
soft354
Отдам даром стенку, три предмета. Цвет темно-коричневый, глубина 40 см, длина 3м.
стенку забрали
заберем дверь:улыб:любую:улыб:только не стеклянную:улыб: на дачу:улыб:
Solnufko
Молодая семья примет в дар: :help.gif:

рабочий холодильник
кухонный гарнитур
кухонный стол
шкаф для одежды

готовы сами приехать, забрать вещи, таким образом и избавить вас от не нужного :agree:
пишите mari2205@mail.ru
звоните 8-983-127-0772
Solnufko
заберем дверь:улыб:любую:улыб:только не стеклянную:улыб: на дачу:улыб:
Есть старая входная дверь, может пригодится.
Самовывоз с улицы Гоголя (ориентир магазин "Практик"). 9 этаж:)
hustle
Отдам стальную дверь (вес больше 100 кг). Самовывоз.
jlellluk
избавлю вас от коробки для монитора Самсунг 17" (любая, желательно 740N)
не ужели ни у кого не осталась коробка?
Ищу игрушечное ружье
Для создания образа охотника в детском спектакле нужно старое игрушечное ружье, не обязательно стреляющее.Если у кого-то пылится на антресолях, занимает место, просто жаль выбросить - пишите, оно еще послужит благому делу.
Solnufko
Есть двери (советские из оргалита и крашенные) межкомнатные (глухие и со стеклом). Есть и металлические. Пишите или звоните 913-932-0295.
может, у кого пластинки старые завалялись?
освобожу ваш дом от хлама с целью найти себе основу для творчества)))) :flowers:
Лия
В Искитим для д/с "Дельфинчик" требуется компьютер в группу подготовишек. Уже куплены обучающие программы для детей (они на ДВД). п.7
У кого-нибудь остался работающий Денди и картридж с игрой Марио? Очень хочу вспомнить детство! Могу вернуть, когда наиграюсь :knix:
Нужен не работающий жёсткий диск(винчестер).
Ищется пара талреп крюк крюк, может лежат у кого в гараже, приму в дар нарушение правил топика
Отдам кучку детских книжек от года до трех, б/у, но в целом всё читабельно и смотрибельно:улыб:
И детскую обувь - тапочки 21 размер, туфли 24 размер, ботинки длина по стельке где-то 15,5 см.
Обувь б/у, но всё целое, без дыр.
Метро Студенческая. В л/с, пожалуйста.
Sangree
Ищу игрушечное ружье
Для создания образа охотника в детском спектакле нужно старое игрушечное ружье, не обязательно стреляющее.Если у кого-то пылится на антресолях, занимает место, просто жаль выбросить - пишите, оно еще послужит благому делу.
есть два игрушечных автомата, если нужно пишите.