Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
486253
996
Lyalya
Все еще актуально:отдам 2 кресла от мягкой мебели "лидия" на колесиках и с деревянными подлокотниками, полиуретановые подушки от дивана 6шт., эл\плита "Лысьва" в рабочем состоянии, но старая и старый холодильник "океан" еще советских времен( нужно заменить какую-то деталь, которая включает холодильник, профи поймут).Отдаю срочно , в конце недели уедет на мусорку. т.89529098755
отдам пакет вещей для девушки 42-44 размер, хотелось бы, чтобы вещи попали к тем, кому действительно нужны. вещи-штук 5-6 кофт-маек, бриджи из плотного материала, также могу отдать желающим: 2 пары сапог демисезон 39р, 2 сумки. самовывоз, район студенческой.
отдаются 4 сумки на поделки.
куски ткани
массажер
моторола с350 - батарею держит недолго+неслышно собеседника-сдох динамик, полагаю
Подушки от советской софы - 5 шт.

самовывоз с васхнила (нигде не бываю, никуда не поеду, встретиться в др. месте не могу :))
Lexa_PL
По аквариуму круглому 10-15л...обещали приехать так никто и не забрал..отдам первому кто приедет...
Еще отдам швейную машинку и вафельницу электрическую советскую без шнура (работоспособность неизвестна)...
Забрали аквариум и вафельницу........швейная машинка ждет желающих..за подробностями в личку...
2011NIK13
Есть двери (советские из оргалита и крашенные) межкомнатные (глухие и со стеклом). Есть и металлические. Пишите или звоните 913-932-0295.
[Двери забрали!!!]
hustle
Отдам стальную дверь (вес больше 100 кг). Самовывоз.
Дверь забрали.
hustle
Ищу игрушечное ружье
Для создания образа охотника в детском спектакле нужно старое игрушечное ружье, не обязательно стреляющее.Если у кого-то пылится на антресолях, занимает место, просто жаль выбросить - пишите, оно еще послужит благому делу.
есть два игрушечных автомата, если нужно пишите.
игрушки забрали
по-прежнему ищут хозяина меховой чехол на руль и хрустальные салатники с вазой .
Подробности в ЛС.
Библиотека с благодарностью примет в дар б/у холодильник в рабочем состоянии и приставную тумбу. :knix: :flowers:
Наш телефон 276-40-00. Об условиях договоримся! :bday:
gira
Телевизор DAEWOO с севшим кинескопом уехал к новому владельцу
отдам в умелые руки очень советскую морозилку. внешний вид уже не очень, но два года назад еще работала, потом за отсутсвием в ней необходимости обрезали ей "вечно мешающий на полу" хвост (шнур с вилкой) , поэтому проверить работоспособность сейчас не реально - нужно приделывать новый шнур. по запросу на мыло вышлю фотку. самовывоз из центрального района.
inquisitively
С радостью приму в дар вафельницу (в исправном состоянии) :nom:
Швейная машинка ждет своего хозяина(ку)...за исправность поручиться немогу...давно не проверяли...
Добрый день! Может кому стали не нужны детские энциклопедии для возраста 7 10 лет, с удовольствием заберем! Спасибо!!!
Все еще ищутся цветочные горшки из обыкновенной глины (в любом состоянии) :хехе:
На съемную квартиру разыскивается диван, за :bday:
Для съемной квартиры приму в дар холодильник в рабочем состоянии, для студентов. :nom:
Разыскивается "Архипелаг ГУЛАГ" в любом состоянии, хоть сшитые роман-газеты, хоть погрызенные мышами, очень нужен.....
А так же ищется шкаф для одежды, тоже очень бы пригодился...:смущ:
плястусь
Отдам кучку детских книжек от года до трех, б/у, но в целом всё читабельно и смотрибельно:улыб:И детскую обувь - тапочки 21 размер, туфли 24 размер, ботинки длина по стельке где-то 15,5 см.
Обувь б/у, но всё целое, без дыр.
Метро Студенческая. В л/с, пожалуйста.
Обувь и книги забрали :улыб:
Отдам нарушение правил топика
- остатки плитки керамической,настенная - цвет синий, 10-12 шт
- труба для стояка, новая
- фильтры 2 шт
- вещи мужские: джинсы, штаны спортивные, размер 52-54; рубашку на 52 р-р
- куртка женская, р-р 42-44 (на куртке белые разводы от порошка – не могу их вывести, поэтому и отдаю)
- когтеточка и горшок для котёнка
- всякую мелочь: крепление для проводов, плоскогубцы, напильник, розетки
- гиря – 24 кг
- 2 гантели, вес – 12 кг
- 1 гантеля – 8 кг
  • Когтеточка и горшок

  • Куртка женская

  • Мелочи

  • Плитка

  • Рубашка мужская, р-р 52

Kida
отдам пакет вещей для девушки 42-44 размер, хотелось бы, чтобы вещи попали к тем, кому действительно нужны. вещи-штук 5-6 кофт-маек, бриджи из плотного материала, также могу отдать желающим: 2 пары сапог демисезон 39р, 2 сумки. самовывоз, район студенческой.
вещи отданы :knix:
Мариш@
Бронь на всё, кроме:
- 2 гантели, вес – 12 кг
- вещи мужские: джинсы, штаны спортивные, размер 52-54; рубашку на 52 р-р
- куртка женская, р-р 42-44 (на куртке белые разводы от порошка – не могу их вывести, поэтому и отдаю)
Отдам нарушение правил топика наполнители для кошачьего туалета.
селикогелевый VCклозет (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила) и древесный Ашан (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила)
Забирать с пл. Калинина.
Kov6ka
Отдам за шоколадку наполнители для кошачьего туалета.
селикогелевый VCклозет (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила) и древесный Ашан (открытый, 1 раз попробывали - киска не оценила)
Забирать с пл. Калинина.
Желающих много. Думаю сегодня уже будет пристроено:улыб: