Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
486326
996
Отдам любителям китайский черный чай Гринфилд "Лапсанг сушонг" в пакетиках. Почти полная пачка :biggrin:
(В районе ЖД вокзала)
Нужен диван-лягушка(который в перёд раскладывается). Самовывоз и самовынос гарантирую и :bday:. Писать на мыло или личку, за темой врятли услежу. Продолжаю искать старые лодочные моторы(в любом состоянии), прицеп для легкового авто-любой. :pivo: :bottle:
shakry
Все оборудование забрали, всем спасибо!


Для компьютерных фриков и любителей поднимать "из могилы" старое железо: отдам материнскую плату формфактора Half BabyAT chaintech 5VLM старую на Socket 7, (есть мануал!) установлен какой-то Pentium есть кулер вроде бы, без креплений, вставлена память 2 планки по 32 метра что-ли... SIMM/DIMM модули можно установить. ISA/PCI разъемы. Нормальный разъем питания ATX 20-PIN, разъем под клавиатуру - DIN (большой).
К материнке прилагаются пара видеокарт (ISA) какая-то точно работала когда-то... Плата ISA с СOM портом - для покдлючения мыши (есть возможность подключать выносные СОМ порты с материнки. Звуковая тоже ISA (не знаю рабочая или нет). Пара планок SDRAM по 32 метра еще..
Забирайте. Желающий раньше звонил, но все никак не может приехать, а мне коробка уж надоела тут.

Еще для особых компьютерных фриков отдам моноблок Netpliance в идеале, в коробке (без клавиатуры). Тех, кто не понимает что это и с чем едят, не берите! Это не обычный компьютер, и просто так его использовать не получится!
Фото прилагаю. Внутри установлен проц на socket 7 - RISE какой-то.. 266 МГц, памяти стоит SODIMM SDRAM - 128 Мб, из накопителей - Disc On Module 16 Mb - распаян на материнке + Disc On Module 32 Mb висит на IDE 44 разъеме, из выходов: 1x PS/2(клавиатура), 1x LPT, 1xUSB (usb 1.0), разъемы МОДЕМА. ВСЕ!
LAN - отсутствует, аудиоразъемы - отсутствуют (только встроенные динамики).
Запускается FreeDOS с 16-метрового встроенного DOM, на 32 метровом DOM стояла раньше китайская WindowsCE, после неосторожного обращения WinCE перестала запускаться.
Блок питания прилагается.

Забирайте, делайте что хотите
Кому интересно - пишите в личку. Территориально - Левый берег, недалеко от пл. Маркса.
Natmich
Приму в дар не нужный сотовый телефон, любой лижбы звонил!
Просто мой сломался.. а покупать в данный момент нет средств...
Есть мотоцикл.шлем(времен 90-х годов) и шахтерская каска (времен 80-х, из карболита коричн.цвета)- отдам срочно или уйдут на улицу в выходные
tarzzan
всем здрасьте)))
может к гого есть раковина на кухню, смеситель на кухню, и плита ( на поставке,без духовки) с двумя конфорками.
очень нужно.
нарушение правил топика
Ищется угловая тумба под телевизор . К т 913 9 ноль три 77 5 ноль.
Приму в дар нерабочие, глючные USB флешки (с битой памятью), собственно нужна только плата и контроллер флешки.
Отдам много пакетиков чая и кофе для похудения, пр-во Леовит.
GoldFish
Отдам много пакетиков чая и кофе для похудения, пр-во Леовит.
Отдано.
Людие! Уже писала, но откликов не получила. Всё же ещё раз: Учебник для ВУЗов Логопедия Волковой, советское издание, красная, 89 год. Или современное издание, синенькая:))) , пожааааалуйста.
Lirina123
Очень нужен диван раскладной! В хорошем состоянии! нарушение правил топика
ищется шланг и насадки от от пылесоса Samsung :pivo:
все еще разыскивается шнур VGA от компьютера к монитору и кабель 220 от компа к розетке! :present:
servak
приму в дар клетку для грызуна,срочно :agree:
Tavernello
хочу форму для выпечки-орешки(скорлупки) советскую и форму для леденцов
обустраиваю для малышки игровую на лоджии, очень нужен линолеум , может, удастся собрать из остатков? лоджия большущая, в длину метров 8 минимум, поэтому любым остаткам буду рада :knix: :bday:
отдам диван, самовывоз с Богаткова
8лет, книжка( не всегда складывается)

и монитор Samsung SyncMaster 763
Отдам умелым домашним цветоводам. Растение давно живет в банке с водой — у самой руки так и не дошли обустроить его по правилам.
Очень нужна печатная машинка! Год и фирма значения не имеют, если будет в рабочем состоянии - вообще сказка :смущ:
Заберите уже кто-нибудь у меня значки, коллекционеры, где вы? :appl:

территориально: Речной вокзал (вечер, день)
Приму в дар тиски настольные и вафельницу.
Самовывезу.
Привезу шоколадку:улыб:
может у кого пылится? нужна для бабушки, привыкла она спать именно на такой. буду очень благодарна. :bday: