Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
486285
996
Будем благодарны .тем кто отдаст ренбенку:магниты на холодильник.игрушки(машинки,конструктор,кубики и т.д)
Отдам даром:

два монитора CRT Viewsonic (15 дюймов), и Samsung (14 дюймов). Работают нормально, яркость хорошая. Также есть еще один 15 дюймовый Viewsonic, перестал включаться, возможно можно отремонтировать.

одна клавиатура Chicony со СТАРЫМ большим разъемом (DIN), знаю, что бывали переходники на нынешний разъем ps/2, но у меня их нет. В общем или на старые-престарые компы, или у кого руки откуда надо, можно перепаять разъем от современной мертвой клавиатуры.

Забирать если в будние дни только после 18:30. В выходные - можно договориться на нужное время. Территориально - недалеко от пл. Маркса.

Заинтересовавшимся - пишите в личку, за темой не слежу.
Ищутся принтеры, сканеры и т.д. с механикой на разбор...
отдам 2 больших пакета одежды для девушки 42-44 и 44-46 разм: шорты, брюки, свитера. водолазки, блузки, футболки, пиджак офисный, 2 костюма юбка+жакет. А также брюки на синтепоне (лыжные) черные на рост 164 см, пальто на юношу 46-48 разм черное длиной до середины бедра кашемировое. Всё б/у, в хорошем состоянии. Отзовитесь, может кому надо?
sanata05
Отдам икеевские полки в количестве 3 шт. одинаковых, в отличном состоянии http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59870351
ОТДАНО
Всем привет! Ищу трубу, хочу турник дома сделать: длина желательна от 1.7 м, диаметр от 2,5-3 см до .. В общем , важно удобство хвата. Может есть у кого ненужная, избавлю с удовольствием.
есть машинка старая , Рига наз-ца вроде. Рабочая, только сливной шланг сделать надо (вычерпывали воду из бака). кому интересно, то лс и самовывоз с васхнила
Копир А4 Canon FC2 вид потрепанный состояние неизвестно и
принтер струйный А4 Epson Stylus Color 480 вид потрепанный, состояние -
работал, но были проблемы с распознаванием картриджа.
Отдаю как есть.
отдам даром горшочек детский, нам не пригодился.
Ищется кухонный гарнитур в удовлетворительном состоянии и старенький рабочий холодильник. Молодая семья на время строительства не имеет возможности купить. Самовынос и самовывоз. Будем очень благодарны. :bottle: :present: :bday:
Отдам принтер hp deskjet 656c в хорошем состоянии. Необходимо заправить или заменить картриджи. Блок питания, кабель usb и драйвера в комплекте. Район меги.
Здравствуйте! Кто-то выбросил за ненадобностью хорошего котика и мы решили его забрать. Поэтому очень нужны:
1. Спец. сумка для перевозки животных, чтобы можно было в общественном транспорте возить
2. Лоток для пищи и лоток для туалета
3. Когтеточка и прочие принадлежности (которые могут быть полезны котику)
4. Корм для котов (может у кого лишний остался)
Очень желательно забрать на правом берегу, в идеале территориально недалеко от Цирка т.к. нужно срочно, а времени мало мотаться по городу :смущ:
Будем очень признательны :agree:
karin
Могу отдать мешок банок.Кажется все 3-х литровые. Стояли в гараже, не идеально чистые.
Ищутся для нуждающихся родственников в деревне постельные принадлежности б/у в более-менее нормальном состоянии. Откликнувщимся заранее благодарны.
Отдам фотоаппарат Смена - 8М вроде рабочий
может, есть у кого клеточка маленькая для мелкого? и колёсико... очень надо....
Lolo_
Есть клетка для птиц высокая с колесом БУ.
Кому нужна на запчасти микроволновка Elenberg.
Stebelkova
Очень нужен блок питания для принтера HP
Очень нужна корзинка для транспортировки котика, может, кто может подарить? Будем очень благодарны
Отдам принтер hp deskjet 656c в хорошем состоянии.
Я бы забрала, скажите где и когда, а то на личку что-то не отвечаете....
Эльфийка
есть гора видеокассет с мультиками....
Отдам принтер hp deskjet 656c в хорошем состоянии. Необходимо заправить или заменить картриджи. Блок питания, кабель usb и драйвера в комплекте. Район меги.
Отдано первому написавшему:улыб: