Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
486273
996
Разыскивается старый жесткий диск IDE. Очень нужно.
Пишите, пож-та, в ЛС.
Есть у кого-нибудь обрезки пластикового подоконника?
отдам пакет женских вещей (42-44 р-р).рост 167.брюки,кофточки... в хорошем состоянии
нужна одежда для девочки 3-4 лет и игры для развития моторики
очень нужен сотовый телефон любой главное рабой и с нормальным аккумулятором
ищу льняные вещи, любого размера и вида, в любом состоянии. Есть у кого ненужные?
-=EleNa=-
вещи уехали к новым хозяевам
сама
отдам 2 больших пакета одежды для девушки 42-44 и 44-46 разм: шорты, брюки, свитера. водолазки, блузки, футболки, пиджак офисный, 2 костюма юбка+жакет. А также брюки на синтепоне (лыжные) черные на рост 164 см, пальто на юношу 46-48 разм черное длиной до середины бедра кашемировое. Всё б/у, в хорошем состоянии. Отзовитесь, может кому надо?
все вещи отданы! :улыб:
Разыскивается USB флэшка, небольшого объема, на 32, 64, 128 или 256Mb! 8 952 906 5350
Отдам кулер б/у, с функцией нагрева воды. Район меги.
Ищется кухонный гарнитур в удовлетворительном состоянии и старенький рабочий холодильник. Молодая семья на время строительства не имеет возможности купить. Самовынос и самовывоз. Будем очень благодарны. :bottle: :present: :bday:
Olashh
Копир А4 Canon FC2 вид потрепанный состояние неизвестно и
принтер струйный А4 Epson Stylus Color 480 вид потрепанный, состояние -
работал, но были проблемы с распознаванием картриджа.
Отдаю как есть.
Отдано
нужна мебель для дачи: шкаф для одежды, комодики и прочее. еще холодильник. Кому не жалко заберем просто так нарушение правил топика . сами вынесем, вывезем:).

а я отдам котенка черненького, девочка, 2 мес, в добрые руки)
trym
ищу зарядку для САМСУНГА SGH-C260 :help.gif:
всё еще ищу! :а\?:
нужен dvd дисковод в комп и видеокарта моя умирает:хммм:
приму в дар,безвозмездно,рабочий старенький сотовый телефон.очень нужен.:хехе:
Korz
как раз собираем подобные вещи для детской областной больницы, туберкулезное отделение. Детки там лежат месяцами, есть и "ничейные", а условия... да что там описывать... Откликнитесь на адрес lidia_berdsk@mail.ru или по телефону 8-913-908-54-19. Спасибо!