Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518801
996
Автоинформатор
приму в дар зарядку или гарнитуру или кабель можно не рабочие от Samsung B130 B300 B520 B2100 B5702 B5722 С3110 С3212 C3510 C5212 C6112 E2120 E2210 E2370 G600 D780 D880 D980 M3510 L310 L760 F200 E1070 E210 J150 J210 J700 J770 E790 C450 S3500 S3600 S5050 S5200 и S5230, S3650, S3310. От любой модели подойдёт. Предложения в личку.
Автоинформатор
Избавлю вас от стола (тумбы) для швейной машины.
Нужен работоспособный холодильник и пенал на кухню. Самовынос, самовывоз. :роза: :present:
Есть холодильник Бирюса, старенький, надёжный помошник.
Однокамерный, морозилка маленькая внутри.
Горел. Причина возгорания - термодатчик/регулятор. Собственно сам этот "термо-" и сгорел и вокруг оплавилась пластмасса.

Подлежит ремонту (сегодня мастер был).
Все основные агрегаты - живые и морозят.
Нужно?
*на разбор или отремонтировать и на дачу*

Самовывоз из Октябрьского, Никитина, и самовынос с 5-го этажа:улыб:
Завтра планирую его похоронить на ближайшей мусорке
(в хрущёвке сложно держать лишние холодильники).
Автоинформатор
:help.gif: Избавлю :help.gif: Вас от старенькой :help.gif: советской :help.gif: радиолы :help.gif: с радиоприемником :help.gif:
:present: :bday:
Автоинформатор
Очень ищу учебник: В.П.Золин "Технологичекое оборудование предприятий общественного питания" :present:
Автоинформатор
разыскиваю книгу "руководство по ремонту, эксплуатации Ауди 80/90" :flowers:
АленаН
Отдадим дрова (поддоны, бруски) срочно. Забирать с ул.Олимпийская. Примерно газель дров. писать в личку
Автоинформатор
отдам стопку журналов Космополитен
Автоинформатор
Нужен кому пояс для штангистов, советский хорошего качества, размер 2 (маленький) лет до 15 кто, то пойдет. Заельцовский район.
Автоинформатор
Приму в дар рабочий лазерный принтер, может у кого пылится дома. Пишите на мейл cuclangs.ru@ngs.ru
Автоинформатор
Отдам DVD диски с компьютерными играми в количестве 55 штук. Преимущественно стрелялки, есть лицензионные. Самовывоз с метро Октябрьская.
Автоинформатор
Отдам даром , забирать в Ленинском, связь в личку:улыб:
ledi1
у меня есть книга. но совсем отдать не смогу
Автоинформатор
Десяток лампочек на 36 вольт 40 Вт- надо кому?
zirf
)))) У меня тоже есть книга, могу отдать, но не совсем)))
Автоинформатор
Хочу получить сотовый телефон СкайЛинк (любой исправный или нет).
Связь в личку.
Автоинформатор
Забирать на ост. Гаранина. Новый.
Автоинформатор
Очень срочно нужна нихромовая проволока :help.gif:
Автоинформатор
ищу гантели любые в любом состоянии (запчасти от разборных), также нужны блины для штанги заберу даже по одному
может у кого валяются без дела будем благодарны
Автоинформатор
Приму в дар клетку для попугаев-неразлучников. Желательно большую квадратную. Связь через л/с.
Автоинформатор
Приму в дар кусоки гипсоволоконного листа ГВЛ-10мм. Размеры 0,5*1м.- 1шт, 0,3*1м.- 2 шт.
Ремонт после установки водосчётчиков.
Писать в личку или 913-932-0295
pyata4ok
Отдам купальник новый р-р 44.
Отдано.
Извините, кому не ответила.
Автоинформатор
Отдам 3-хлитровые стеклянные банки 12 шт. Самовывоз.
Автоинформатор
Срочно нужна раковина и вешалка...Хоть крючками...А так же журнальный столик, хоть позорный..и ЛЮБАЯ МЕБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то квартира совсем голая:хммм: