Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
517550
996
Автоинформатор
Приму в дар елочные игрушки)! :help.gif:
сот. 8-923-114-85-67
Автоинформатор
Телевизор Samsung Bio vision. Диагональ 71см. Отдам за самовынос. Телевизор рабочий, качество изображения среднее.
Автоинформатор
отдам смеситель для ванной с душем советского образца (не использовался); смеситель для кухни настенный (не использовался); маленький краник (тоже новый)
Автоинформатор
Отдам карниз "СТРУНА" на 3 струны, длина 3м., в коробке с инструкцией по сборке (не использовался).
Еще отдам вешалку маленькую (6 крючочков), крепится на стену 2 шурупами.
Автоинформатор
Может у кого есть скамейка для качания пресса, желательно регулируемая по высоте. Ну очень надо!!! Пишите в личку предложения...
Ищу медогонку и воскоплавку. Очень надо! Если у кому-то не нужны - помогу избавиться от них)))
Пишите предложения в личку)))
Нам очень-очень нужны вот такие бутылки , как на фотке:
пластиковые, на 5 литров, с широким горлышком, "квадратные".
Для пищевых-продуктовых целей.
Посмотрите, может кто поделится? Будем очень признательны :agree:
  • Очень нужны такие бутылки 2...3...шт

Автоинформатор
ищу шляпы, бижутерию, перчатки, очки и прочие аксессуары, которые лежат у вас без дела:улыб: < далее - нарушение правил топика >
Здравствуйте, всем! Буду очень благодарен, тому, кто может поделиться любой мебелью (для минимальной обстановки офиса). В 1 очередь интересуют стол и стулья. Рассмотрю любые предложения. Заберу сам 8-913-ноль ноль один - 35-12 - Василий
Автоинформатор
Отдам компьютерные игры (CD/DVD), много (несколько десятков).
Автоинформатор
отлам дивиди-диски: Лост, 3, 4 сезон, За гранью смерти, Идеальный побег, Кинг-Конг, Полет Феникса.
центр, Фрунзе
Автоинформатор
Доброго Вам дня. Я с друзьями помогаю безвозмездно бедным детям из малообеспеченных, многодетных семей.
http://forum.ngs.ru/board/hobbies/ Мой топ самый первый...Называется "Помощь детям из малообеспеченных и неблагополучных семей. Помоги им."
На данный момент на попечении находится около 70 детей из 15 семей Новосибирска и НСО. В связи с этим выкладываю потребности(заявки детей на вещи игрушки, телефоны, еду и пр.)

1. Кукла блондинка ("Bratz" Братс) Девочка из НСО у которой 22.10 день рождение, будет 13 лет...слёзно просила подарить ей такую куклу, так как за всю её жизнь, у неё были куклы с помоек, с отломанными головами, руками и ногами. (сам лично видел) Так как родители девочки(Оли) не в силах даже одеть детей как положено (в семье 8 детей, все до 18 лет).

2. Любые рабочие сотовые телефоны, усб модемы. (есть большая потребность, особенно в телефонах нужно порядка 10-15 телефонов). Возможно и не работающие телефоны(у нас есть сервис, который нам чинит телефоны для детей, за идею и запчасти от мобильных)

3. Компьютеры и комплектующие (нужна Любая оперативная память, винчестеры, видеокарты, двд приводы) а лучше готовые системники (потребность 5 компьютеров)

4. Любые игрушки, особенно мальчики хотят на радиоуправлении, уже больше полугода просят, каждый раз, любую.

5. Флеш карты, как в телефоны так и обычные УСБ. (потребность 3 шт УСБ).

6. Любой работающий телевизор (потребность 5шт).

7. Канцелярские принадлежности(ручки, карандаши, фломастеры, краски, пластилин, тетради, линейки и пр.) всё что может понадобиться детям до школьного и школьного возраста. (потребность большая)

8. Игровые приставки (любые, от денди до плейстешн)

9. Обогреватели (любые)

10. Новая посуда, ложки, вилки.

11. Любая еда (консервы, сахар, конфеты, крупы) чтобы не быстро портилась. Особенно приветствуется сладкое и шоколадное:)

12. Зимняя одежда для мальчиков и девочек от 6 до 19 лет. размеры до 50 одежды и 43 обувь.

13. Моющие средства и средства личной гигиены (мыло, шампуни, стиральные порошки, спец средства, прокладки, крема, памперсы)

14. Карты оплаты для мобильных (очень часто так выходит, что у ребенка есть телефон, но нет на нем денег притом номер заблокирован). Мы стараемся положить всем по чуть чуть, но не всегда можем это сделать, так как потребность детей очень большая, а наш бюджет пока упирается в зарплату.

Я понимаю, что мой с Вашим вкладом, лишь крупица, в море бедноты. Но я вижу как меняются дети из тех семей которым я помогаю. И я очень рад, что занимаюсь столь значимым делом. Я не только привожу вещи, но и общаюсь, поддерживаю и помогаю морально. Много кто из детей бросил пить, курить и даже материться...и это немаловажно для нашего и их будущего.

Сейчас организую социальный интернет проект, надеюсь на прибыль, которую на 50% буду тратить на бедных детишек, а остальное на развитие дела.

Фото из Картинок Google

Пишите в личку или звоните на мобильный 299-09-6три.

Или на почту uzdanoff(собака)ngs.ru

С уважением, Павел.
Автоинформатор
Здравствуйте,нужен любой телевизор с управлением с пульта.Может кто поможет?
Автоинформатор
В съёмную пустую комнату тредуется всё! Кравать или матрас в первую очередь! Зарание благодарю.:хехе: 913 76 один75 два два
Автоинформатор
смесители, карниз "струна" и вешалка отданы
сама
Отдам за самовывоз чашку для кошки и лежанку для кошки (красную). Вид на картинках. В придачу могу сразу же передать и корм для кошки Royal - огромный мешок.
Вывозить со Студенческой, улица Геодезическая по договорённости со мной. Пишите в личку.
Автоинформатор
В немецкий пожилой автомобиль ищу магнитолу немецкую, типа mercedes, кассетную, или с диском. мож у кого без дела валяеццо? :umnik:
Автоинформатор
Если кому нужно, то отдам 2 металлических подоконника - с окон, выходящих на лоджию.
Размеры: 159 х15, 135 Х15.
Один из-них на фото, второй -такой же.
Местонахождение- Троллейный ж/м, ул. Новосибирская
Тел:
Показать спойлер
+7 913 900 44 десять, Наталья
Показать спойлер


:knix: