Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
518531
996
monomo
К предыдущему сообщению:
  • пуговицы

  • пояс из бисера,треугольный

  • пояс

  • пояс

Русланыч
Здравчтвуйте, есть фотоувеличитель "Юность" и глянцеватель, если интересно, то позвоните 8-952-949-09-29.
MrBike
Если вам все равно какая машинка, то есть белка, если интересно пишите.
Автоинформатор
Отдам платье свадебное. (На фото получилось не очень,-в жизни лучше). Одето один раз. Размер~ 42-44, рост~до 160. Пожалуйста, только в личку.
Автоинформатор
Приму в дар ваш старый сотовый телефон. Можно не рабочий или без батареи на запчасти.
Приму в дар или в обмен на что-либо вам нужное форму для выпечки печенья "орешки". Советского образца. Может кто-то уже давно не пользуется)))
Автоинформатор
Отдам фотопринадлежности:
- Фотоувеличитель
- глянцеватели (2 шт)
- два фотоаппарата ФЭД в кожаных таких коричневых чехлах с ремнями (что-то там не работает типа переключателя кадров, остальное в порядке)
- какие-то другие фотопринадлежности типа ванночек и красного фонаря
Отдам доставшуюся с авто и замененную на другую его родную "голову".
Есть какие-то проблемы с радио, но, возможно, дело в косячном адаптере. Вылетают какие-то кнопки (сейчас все на месте).
Связь через личку.
Автоинформатор
всем доброго времени суток! хочу получить в дар старый муз центр можно без колонок главное что бы работал. внешний вид роли не играет.очень буду благодарен! прошу писать в лс
ruvk
Есть старые, уже не нужные, телефоны - Voxtel раскладушка, нерабочая; Motorola V150, рабочая; Сименс С65, только на запчасти; к ним ко всем есть зарядные устройства. Надо? :улыб:
Автоинформатор
Привет! Отдам видеокассеты с мультиками, фильмами советскими, и не только)))) Видеомагнитофон тоже могу отдать))) Может кому в гараж или на дачу))) Если интересует, пишите в личку :flowers:
Изюмка56
Может у кого-нибудь завалялись ненужные листы дсп, элементы мебели или ещё что-нибудь в этом духе?
Необходимо для сборки коробки под сабвуфер 1000 ватт.

С удовольствием бы забрал!
Автоинформатор
Имеются:

1. Куртка вязанная на синтепоне, с капюшоном, бу. 42-44 рр
2. Пальто синар, 40-42 рр, есть потертости, необходимо почистить (вообще переносило аккуратную ручную стирку).
Автоинформатор
Фотопринадлежности зарезервированы.
DarkSunny23
Телефоны зарезервированы!:улыб:
DarkSunny23
На кассеты и видеомагнитофон бронь.
monomo
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста вещи отдали? Если нет забрала бы все;) Откуда???
Автоинформатор
Отдам игры - собирать пластмассовые модельки солдатиков и военной техники времен ВОВ. Все наборы новые в упаковке. Всего 7 коробок. Масштаб 1/35. Сзади на коробке есть много картинок военной техники- и советской и военной. Можно потом вырезать и играть ими.
Фото не могу загрузить, попробую позже.
Изюмка56
Здравствуйте. А где можно забрать?
Автоинформатор
Приму в дар левую колонку от магнитолы Вега-335, своя потерялась:хммм:
Изюмка56
добрый день, заберу с удовольствием
Заберу ненужную вам стиральную машинку советского образца с резиновыми валиками для отжима белья. Можно нерабочую.
приму в дар журналы по вязанию и шитью)))