Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 3)
389147
1000
numizman
Ваша правда :спок:
Но я пока дырки тока затыкаю в пустых ячейках!
_Sid_
Наверное, только на ДГР 2002-2003, министрества
Они сейчас в какой цене??? я в далёкие 2002-2003гг изымал из оборота эти десятки они почти все в отличном состоянии в пересчёте по курсу на 5000р примерно. Незря наверное!!! Тоже лексус 330 хочу :ха-ха!:
numizman
да уж, вот вроде бы за 900 продавали!?мне вот интересно как определяется цена на ту же Чечню, я так полагаю спросом, но не уж то спрос увеличился а монеты кончились)))
cuff
Я так понимаю, что монеты кончились. Почему сейчас ЯНАО 2500 стоит? потому, что их в свое время раскупили по 400,700,900,1200руб и сейчас их в продаже почти нет, а спрос есть. С Чечней немного другая история их наоборот сначала не покупали, потому что дорого, а потом расчухали, что это достойное вложение денег и начали скупать. На сегодняшний момент, практически все монеты раскуплены и лежат дорожают. В итоге спрос превышает предложение и цена растет и растет и растет.
13alex
Ну как Вам сказать...
На монеты цена изменяется чуть ли не ежедневно, то в меньшую (Сочи), то в большую (ЧЯП, НАО, Перепись) сторону...
Всё зависит от дефицита, спроса и алчности продавцов...
Думаю рублей по 35-40 за эти монеты можно просить, но брать будут по 1-2 в неделю...
Я Вот например больше 25 не дам, но я штук 300 за раз готов взять... (С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПРОШУ В Л/С, готов рассмотреть любые предложения) :улыб:
cuff
да если б многие не сидели не ждали когда цена упадёт, а покупали бы по ценам лета прошлого года, то сейчас бы и спроса такого не было и цена была бы не такая конская :хммм:
13alex
все в отличном состоянии в пересчёте по курсу на 5000р примерно.
Готов рассмотреть вариант приобретения или обмена (Чечня, Пермь, НАО, Перепись, ГВСки и т.д.)
Если надо - пиши в л/с
_Sid_
Всё зависит от дефицита, спроса и алчности продавцов...
Поэтому я предлагаю только обмен!!:миг:
cuff
мне вот интересно как определяется цена на ту же Чечню
Про ЧР есть очень красивая история, про двух парней, которые имели минимум 1/3 всего тиража этой монеты и продавали её на протяжении года (поштучно, десятками, сотнями и мешками) всем жаждущим...
13alex
В твоём варианте алчности ещё больше проглядывается, если что...
_Sid_
Вот кто мой Лексус купил :ха-ха!:
_Sid_
В твоём варианте алчности ещё больше проглядывается, если что...
Я просто хочу быстрее заткнуть дыры меньшеми потерями. А менять или не менять это выбор каждого, вот я свои двойные отдаю легко если мне нужна монета и по курсу не в свою сторону(имею в виду иностранные монеты), а 10р это для меня ксожелению 10р так как я живу в России и они здесь ходят в обороте!!! У меня много друзей которые знают, что я собираю монеты и собирают их для меня. Также я постоянно езжу по командировкам в другие города и там тоже цепляю в транспорте и магазинах юбилейку есть друзья в банках которые тоже при случае мне звонят!:хехе:
13alex
Про твою алчность - это я написал про предложенный тобой обмен Сочи на 4 Юбилейки из списка того что тебе надо. Просто сопоставил рыночные цены...
Я просто хочу быстрее заткнуть дыры меньшеми потерями.
Вот поэтому я и предожил обмен...
Практически все дыры заткнёшь...
_Sid_
Вот поэтому я и предожил обмен...
Практически все дыры заткнёшь...
Личка
13alex
Чувствую, не видать мне монеты 25 руб., как своих ушей... В обмен требуют монеты, которых у меня нет. Переплачивать за одну монету в четыре раза больше ее номинала я не хочу. За 50 руб. двадцатипятирублевую монету я бы взял.
Kooperator
по 50р. даже тётеньки из банков не хотят продавать, те которые коробками нахватали.
щас сидят ногти грызут, мол чё же делать почему никто не берёт :tantrum:
numizman
numizman:
Потому и не берут, что банковские тетки обнаглели... Давали бы рублей по 40-50, брали бы. А в четыре-пять раз дороже - это уже верх наглости банковских сотрудников.
Сейчас звонил в управление Себрбанка на Серебренниковской, 20. Сказали, что монеты 25 руб. в обороте будут в апреле. А сейчас, видимо, зажимают, чтобы бансковские сотруднички могли попродавать...
Kooperator
А надо противостоять коррупции банковских сотрудников.
не поддаваться и не брать по цене выше чем +2 рубля к номиналу!

не ну так нагло воровать перед выборами и ведь не боятся, ни страха, ни совести, ни осторожности
ай яй яй
Автоинформатор
Кстати, а тему то уже пора переименовывать в:
"Юбилейные 1, 2, 5, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!!"
Автоинформатор
А 1рубль с Пушкиным и СНГ ща по чём уходит???
13alex
В зависимости от монетного двора, состояния и разновида. Если Пушкинна на реверсе усатый, то до 1,5тысяч
ДжБО
У меня все СПМД, а про усы незнал:улыб:, есть фотка???

Тут нет усов???
ДжБО
... усатый, то до 1,5тысяч
1,5тысяч $ :biggrin:
Автоинформатор
Где посмотреть можно??? У меня дома 20шт есть. Правда все СПМД, а там какой двор???
Автоинформатор
если Сочи даже пустят в обращение, то без блистера, а это уже минус в стоимости