Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 3)
388118
1000
numizman
Кстати я бы тоже выслушал предложения по полному комплекту "Красной книги"
.....наверно я зря это написал! сейчас цены резко пойдут вверх - уже 2-е потенциальных покупателя:улыб:
13alex
Кот леопольд только для детей олицетворение доброты и мягкости, а для взрослых он просто тряпка! :улыб:

А поспорить это иногда не помешает, в спорах рождается истина и каждый имеет право высказать своё сугубо индивидуальное мнение, а то так демократия в нашей стране и к 2050-му году не появится :хммм:

я вот считаю кто собирает драгмет (современный, особенно цветной) и пруф это нечто среднее между нумизматом и фалеристом :tease:
MiXAdoc
Вобще то нас трое!
я тоже ищу красную книгу
можно даже сохран похуже! мне первый экземпляр просто чтобы начать эту тему и сдвинутся с мёртвой точки.
numizman
У меня тоже 1994 года 4х монет нехватает! а остальные чуть меньше года я по 50р купил, ща такой халявы нет!!! Видил еще 2монеты 94 года в то время по 100р тоже невзял ща жалею!!!
Автоинформатор
Кому очень надо могу подсказать где по 450р 1991г есть 2е монеты!!! Винторогий козёл 5р и Рыбный филин 5р Для меня это дорого темболее что они у меня есть, а комуто всамый раз!!!
numizman
Вобще то нас трое!
Четверо! :хехе:
У меня до книги руки тоже пока не дошли...
Требуемое качество Unc! Желательно по одной монете! Жду предложений в личку... (могу купить, могу поменяться)
_Sid_
Первому предложившему мне монету из красной книги по адекватной цене заготовка от Боливийского 1-го соля в подарок! :bday:

точнее когда то это было монетой, а потом она опять стала заготовкой :biggrin:
13alex
Кому очень надо могу подсказать где по 450р 1991г есть 2е монеты!!! Винторогий козёл 5р и Рыбный филин 5р Для меня это дорого темболее что они у меня есть, а комуто всамый раз!!!
450р за две или за одну?
numizman
Может быть тоже встать в очередь за КК? :а\?: :biggrin:
Мне не к спеху, но если вдруг, то почему бы и нет.

когда то это было монетой, а потом она опять стала заготовкой :biggrin:
Пытливый ум и очумелые руки? :biggrin:
cuff
Началося - уважаемые господа коллекционеры - прошу тогда в порядке очереди!!!
13alex
Киньте в личку где предложение встречали!!!
serega
Нет это какое то очень уж интенсивное обращение ну или не знаю что это они такое вытворяли там в своей Боливии :улыб:
главно привезли все монеты разных номиналов, остальные монеты как монеты, а 1 соль заготовка :хммм:

Кстати кому 1 сантим Боливийский? спрашивайте!
numizman
Привет Numizman!

Интересуют

RE: не мешковые, но со штемпельным блеском Адыгея(ммд)-40р.

а также любые 2-х рублёвые включая Гагарин(ммд) и любые 10р. из серии РФ с 2005 по 2009 (кроме коми, кировской и редких дворов)

Есчо нужны:

10 биметалл
Устюг (ммд)
Гдов (ммд)
Владимир (спмд)
Приозерск (ммд)

2 рубля
Гагарин (ммд)

Может есть?

1 рубль
Пушкин (ммд)

10 биметалл
55 лет победы ммд - 2
40 лет полета Гагарина ммд - 2

С уважением Вячеслав!

mailto: slava1st@ngs.ru
89137723913
Автоинформатор
Продам красную книгу 50 рублей 1993г и 10 руб (полные комплекты) 1992. Можно по отдельности. Все в UNC в запайке. Кто какую цену предложит?
DjonSilver
монетки проданы первому написавшему.:хехе:
_Sid_
Вобще то нас трое!
Четверо! :хехе:
Пятеро! Я тоже собираю Красную книгу - до полного комплекта не хватает 8 монет (3 -92г. и 5-94г.)
Если у кого есть - жду предложений в личке!!!:смущ:
NatalkaAG
ну вот же e123456 продает, спросите у него за сколько и нам скажите:улыб:
MiXAdoc
С такими предложениями так уж лучше через аукцион.:хммм:
chebka2
вот ещё один скан этого Приозерска без монетного двора
раз уж на 10ки поменять не выходит, кому интересна эта монета -
пришлите фото открыток, которые найдете дома или у друзей мне на почту chebka@bk.ru
может быть я найду нужное для себя и мы поменяемся :knix:
поменяю Приозерск без монетного двора
на 10с Сан-Марино или 5р - 70 лет Октябрьской революции
chebka2
А на 100 руб. поменяете?
e123456
Продам красную книгу 50 рублей 1993г и 10 руб (полные комплекты) 1992. Можно по отдельности. Все в UNC в запайке.
Фото в студию... :хехе:Если монетки прям :eek: судовольствием куплю или в акуционе поучавтсвую! :хехе:
Кстати текщий акцион я предлагаю анулировать, т.к. не известны старт, шаг, блиц (если он есть), дата /время окончания (КОРОЧЕ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ, ТО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ)