ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 2)
371252
1000
Автоинформатор
обменяю оптический кабель на HDMI
Автоинформатор
Есть всякие магнитики (для холодильника) есть новые и те которые немного висели на холодильнике :улыб:
Тематика: города, рекламные, и просто смешные.
ОТдам за шоколадку.
NissanTerrano
порывшись в закромах обнаружено следующее:
1. ультразвуковая машинка стиральная "Чистюля" (рабочая)
2. стиральная машинка "Малютка" (рабочая)
3. лыжи беговые с ботинками размер 35
4. телевизор японский (не понятно какой марки, без пульта, но рабочий)
пишите в личку, договоримся!

актуально!
машинок стиральных уже нет, остальное актуально!
Senja
Меняю практически новый струйный принтер HP Deskjet D1660 (наверно уже засохший) - попечатал месяц и бросил - на Ваши предложения.
Не актуально
Автоинформатор
Меняю старенький (70-х годов) самовар электрический с заварочным чайником .Связь через ЛС
Автоинформатор
Есть две звонилки LG kp105 полностью рабочие с зарядными устройствами,fm радио ,фонарик, меняю на нерабочие\утопленные,разбитые\телефоны.
Levin36
Меняю старенький (70-х годов) самовар электрический с заварочным чайником .Связь через ЛС
Самовар забрали
Автоинформатор
Обменяю массажное кресло FUJIIRYOKI SKS-1650 (производство япония). 509 типов массажа ( 50 базовых механических, 9 воздушных, 450 комбинаций ). Б/У. Состояние отличное. Ваши предложения?
Автоинформатор
скоро 14 февраля - есть отличные сувенирчики
1. Фини - фоторамка для фото 6*8
2. Миниатюрный подсвечник "кошки"

+ отдам 3 чистых открытки - валентинки (маленькие сердечки)

поменяю на гель для душа или жидкое детское мыло
  • вот такие милые кошечки

  • фоторамка уже в упаковке

Автоинформатор
Меняю pеечное основание для кpовати 80*200 из Икеи "Султан ладе" на баночку шпатлёвки.

тел. 8-983-323-43-96, Наталья

(мне в личку не писать, я pазместила объявление по пpосьбе пользователя)
Автоинформатор
Есть
1. Кофеварка новая (но стояла без коробки на кухон.гарнитуре)
2. DVD плеер (никогда не пользовались, даже не знаю как работает)
3. Костюм горнолыжный (до 44р, рост 165-170, одевался 3-4 раза, состояние идеальное)
4.Микрофон в упаковке Эленберг, новый

Обменяю на ваши предложения. Но также буду рада шахматам, самовару, аквариуму.
  • Кофеварка ( фото из инета, у моей состояние отличн

  • DVD плеер

  • Костюм

Автоинформатор
Меняю туфли мужские Вестфалика размер 43 цвет коричневый (новые в упаковке) на сотовый телефон с зарядником (лишь бы хорошо держала батарея). писать в личку.
MRM
Ищется комплект клаксонов от волги.
Автоинформатор
Ищутся гантели блины к ним, гиря, одним слово всё то что необходимо для накачки тела мож у кого завалялось или кому не надо, и ещё хотел бы получить в дар люстру, пишите сюда или в личку очень буду ждать!
P.S. всё самовывозом!
Автоинформатор
Хотелось бы ещё получить плотные шторы, готов рассмотреть разные предложения!
Автоинформатор
Ищу LaserDisc, LD (это такие диски - 30 см в диаметре, размером с виниловую пластинку), проигрываются LD плеерами.
Если у кого-то есть, могу поменяться на что нибудь, например на рабочий видеомагнитофон, компьютерный пишущий DVD-RW, на оцифровку ваших видеокассет или на ещё что нибудь. Пишите.
  • Пример LaserDisc

Автоинформатор
Обменяю рабочий принтер Samsung ML-1210 на рыболовные снасти
Автоинформатор
На обмен предлагаю:
1. Аккордеон "Квинта" в отличном состоянии, хоть и приобретен во времена СССР, с футляром.
2. Монитор LG FLATRON F720P ЭЛТ, экран 17" покрытие экрана антистатическое, антибликовое, с защитой от усталости глаз, функция размагничивания, меню на русском. Интерфейсы: входы VGA (D-Sub), USB-концентратор есть, количество портов: 3, Версия USB 2.0. Потребляемая мощность при работе: 83 Вт, в режиме ожидания: 8 Вт, в спящем режиме: 1 Вт.
Желаю гармонь и слинг. Рассмотрю Ваши предложения.
Автоинформатор
Имееться в наличии W-fi маршрутизатор, работает отлично, обменяю на гантели, штангу, блины и т.д, так же инетересуют плотные шторы и люстра, все вопросы в личку.
Предлагаю на обмен:
-велосипед Сибирь (для детей от 6 до 12 лет);
-стиралка Березка (состояние рабочее);
-трейнер для выравнивания зубов в постоянном прикусе без использования брекетов из суперэластичного полиуретана (для детей 9-11 лет) новый не пользовались);
-телефон самсунг раскладушка (рабочий, но после того как полежал стал звук в одну сторону -может кто отремонтирует);
-телефон стационарный кнопочный "русь" с автоматическим определителем номера и еще кучей функций.

на обмен нужны : - оверлог, машинка швейная, машинка плоскошовка рассмотрю варианты)
просьба писать в личку за темой не слежу :миг:
Автоинформатор
Обменяю несколько кг бумаги формата А-4 (в стандартной пачке в 500 листов - 2,5кг) на домашние овощи или другие предложения от Вас. Пишите в личку.
Автоинформатор
Меняю маршрутизатор Zyxel NBG334W EE на гантели, все вопросы в личку.
Автоинформатор
Меняю новую "Валентинку" (с обратной стороны липучка) на шоколадку.
Автоинформатор
кофеварку (правда емкость для кофе разбилась ) но я подставляла кружку и все ок было, самовывоз с Первомайки , в личку