ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 2)
370901
1000
Обмен телефона N 6300 (неисправен) + ! + ! на игрушку PC или мышку без провода или ....
меняю сигареты DUN*HILL (Блю - 1 блок, уайт - 3 блока, без одной пачки) на бытовую химию (например,стиральный порошок), памперсы, продукты (например, сахар, рис, гречка, сок, фрукты) и т. п.
х/б косынка 97см*97см*140см . В упаковке 40 штук. Упаковок много! Поменяю на более нарядные кусочки и отрезы тканей! ( органза, шифон, шёлк, парча,сетка,трикотаж и другое-прочее...)
ну я это, по погоде :злорадство:
обменяю пару плексигласовых лыжных палок на подростка (оптимально 150+/-) на шоколадку с лесными орехами. центр.
Меняю два неисправных монитора, самсунг и флэтрон, на фрукты)))
обменяю диван (матрас вообще новый) . предложения в личку.
демисезонная куртка, подростковая, примерно лет на 10

на какие-либо номера журналов с моделями "Легендарные самолеты"
Заберите за что-нить монитор LG FLATRON F720P ЭЛТ, экран 17" покрытие экрана антистатическое, антибликовое, с защитой от усталости глаз, функция размагничивания, меню на русском. Интерфейсы: входы VGA (D-Sub), USB-концентратор есть, количество портов: 3, Версия USB 2.0. Потребляемая мощность при работе: 83 Вт, в режиме ожидания: 8 Вт, в спящем режиме: 1 Вт.
Предлагайте, не стесняйтесь :хехе:
качеля на ребенка лет 3-4 на толстых капроновых подвесах со стальными кольцами - хоть домой, хоть на дачу (у меня котейко прыгнуло туда во время фотографирования и скособочило, а вообще качеля ровная и сбалансированная)
вот такой гараж детских машинок
новые кожаные ботинки 37-38р н мальчика
театральная шелковая сумочка
зарядки для телефонов

обменяю на ваши предложения
Приму в дар или обменяю гантели сборные на 26мм, блины на 26мм или гриф от штанги на 26мм.
Отдам за 2 кг яблок, новый кошачий лоточек с сеткой сверху :улыб:
Обменяю цветной телевизор Horizont с пультом на столик/тумбочку или на что-нибудь другое (предложения в личку). Телевизор рабочем состоянии!
hustle
Радиотелефон Panasonic-KX-TCD500RUM и скороварку производства СССР обменяю на муз инструмент .
1. Меняю женский костюм б/у, состояние приличное, только надо погладить :смущ: Размер D38, F40, GB12, I44, USA8, CAN10. Нигде ничего не порвано, пуговки все на месте. На юбке сзади замочек, разреза нет, длина юбки 48,5 см. (при росте 162см она чуть выше колена). На пиджаке на этикетке написано "Suing", есть запасная пуговица. И пиджак, и юбка с подкладом и с карманами.
Меняю на зубную пасту SPLAT SIBERRY для сибиряков и их друзей (точно есть в Ашане):бебе:

2. Женский костюм б/у, тоже надо погладить :смущ:Размер указан 40. Материал вроде лен, я в этом не разбираюсь. Состояние тоже приличное. На юбке сзади замочек и пуговица, обтянутая тем же материалом, разрез 10см, подклад из какой-то тоненькой сеточки, по бокам резинки (на фото видно), длина 49см. Пиджак с карманами, но они еще даже не "разрезаны", есть этикетка "Paloma collection made for Paloma Germany "
Меняю на зубную пасту SPLAT CHILI (и тоже есть в Ашане):бебе:

Если надо еще какие размеры померить - пишите в личку :улыб:
Вопросы пишите в личку, на форуме часто бываю.

P.S. вешалки не отдам, они от другой одежды :хехе:
  • Пиждак из п.1

  • Юбка из п.1

  • Пиджак из п.2

  • Юбка из п.2

3. Меняю юбку б/у на литр яблочного сока Я, J7, Тонус или Сады Придонья:улыб:
Длина юбки 56см (при росте 162см ниже колена), размер точно не знаю, но где-то 46-48, наверное подойдет на талию см 80.

4. Меняю новую юбку на ополаскиватель для полости рта SPLAT ORGANIC (все тот же Ашан) :бебе:
Длина юбки почти 90см, есть подклад, сзади замочек, сбоку впереди разрез (см. фото), размер указан 44, состав 67% полиэстр, 33% вискоза, с этикеткой.

Если надо еще какие размеры померить - пишите в личку :улыб:
Вопросы пишите в личку, на форуме часто бываю.

P.S. вешалки не отдам, они от другой одежды :хехе:
  • Юбка из п.3

  • Юбка из п.4

  • Разрез на юбке из п.4

duchchi
Обменяю несколько кг бумаги формата А-4 (в стандартной пачке в 500 листов - 2,5кг) на фрукты.
Пишите в личку. :agree:
м.Студенческая
duchchi
Обменяю сервиз и игру АКЦИОНЕР на коробку конфет. Пишите в личку.
Возьму в аренду, на прокат или приму в дар ноутбук или нетбук, с офисом. Нужен будет в мае на 2 недели. В обмен на ваши условия. Пишите в личку, пожалуйста.
Обменяю 2 бутыли из-под Чистой воды 19 литров на мед :nom: Или еще на что-нибудь:улыб:
Отдам:
Л.Толстой "Война и мир"
Ф.Достоевский "Братья Карамазовы", "Идиот"
Б.Прус "Фараон"
С.Есенин "Сочинения"! 1 томик
Д.Бокаччио "Декамерон"
Л.Троцкий "Сталин" 2 тома
Е.Парнов "Трон Люцифера"
Курс немецкого языка
Самоучитель французского
"Эммануэль", "История О"

Хочу (хотя бы временно - перечитать):
Е.Белова "Сам дурак! или Приключения Дракоши-2"
Е.Шашкова "Марготта" (подарили 2 часть "Цвет моих крыльев", оч хочется собрать всю трилоию)
А.Белянин "Тайный сыск царя Гороха" (всю серию)
Девушки! Предлагаю меняться нарядами, которые надоели вам и возможно, пригодятся кому то.
Предлагаю то, что надоело мне (44-46 разм, рост 168):
1. костюм светлокоричневый: брюки с высокой талией+пиджак на подкладе, есть карманы на брюках и на пиджаке)
2. костюм в полоску черно-серую: брюки на талии+пиджак на подкладе с карманами.
Костюмы легкие, на прохладную летнюю погоду, хлопок с синтетикой.
Обменяю на вкусняшку (кило груш, памелу и т.п.) экзаменационные билеты ред. 2011 года кат. АВ с комментариями, экзаменационные задачи тематические с комментариями также АВ 2011 год. Писать в личку.
обменяю:
паззлы (2000 элементов) на фрукты
когтеточку (58см, моей котейке не подошла,юзана мало) - на корма или шлейку
вышитые восточные шлепанцы 37 размера, новые - на фрукты
Поменяю кофеварку (правда емкость для кофе разбилась ) но я подставляла кружку и все ок было, самовывоз с Первомайки
elektra_t
меняю сигареты DUN*HILL (Блю - 1 блок, уайт - 3 блока, без одной пачки) на бытовую химию (например,стиральный порошок), памперсы, продукты (например, сахар, рис, гречка, сок, фрукты) и т. п.
остались белые