ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 2)
371369
1000
elektra_t
Меняю компьютерный стол с полкой (он требует серьезного ремонта, самовывоз) на шоколадку RitterSport с орешками. 89139379301. Юлия
Циклоп
Обменяю журналы: Cosmopolitan, Домашний очаг, Лиза, Starhit, Hello. Все разных лет. Взамен прошу лишь шоколадку с орешками
Циклоп
Обменяю две полки для книг без стекол советского производства на шоколадку
Автоинформатор
ищется кусок линолеума размером 1 метр на 1,5 метра... желательно темного цвета... или что-то похожее... обменяюсь на что-нить полезное или вкусное
меняю люстру на кухню. потолок должен быть от 2,5.
Автоинформатор
Очень хочу обруч Сделай тело, если у кого лежит-пылится, с удовольствием заберу в обмен на фрукты!
Циклоп
Меняю компьютерный стол с полкой (он требует серьезного ремонта, самовывоз) на шоколадку RitterSport с орешками. 89139379301. Юлия
Компьютерный стол отдан.
Сделал наконец-то фото.

Горнолыжные ботинки Salomon, 44 размер. Сзади на одном немного "покоцан" поролон, но это недостаток только внешний, никак не мешающий кататься, легко закрывающийся штанами.....или зашейте сами.
Мне за ботинки ничего не надо, отблагодарите лучше чем-нибудь вкусненьким девушку, которая их вам передаст.
  • забыл пыль протереть

clawhammer
Поменяю электрическую швейную миниатюрную машинку.
Забавный сувенир или идеальный подарок для ребёнка.
Показать спойлер
Производство Турция (не путать с китайскими поделками).
Показать спойлер

Описание: http://www.top-shop.ru/kitchen/sewing-machine-mini-sinbo/
Работает от блока питания 220в или от батареек (можно брать с собой в дорогу).
Состояние идеальное.
Использовалась 10 минут.
Причина обмена: подарили - не нужна.
Забирать с пл. Ленина.
На выходных могу привезти по городу.
Поменяю на деньги или на гитару (можно без струн).
UP
Автоинформатор
Обменяю на пару грейпфрутов 2 пары мужских брюк. Цвет черный, одни в полосочку, из плотной ткани (смесь полиэстера, шерсти и вискозы). Размер 48, брюки в отличном состоянии, одевались несколько раз.
Автоинформатор
Также обменяю на 5 пачек влажного кошачьего корма Феликс чехол для телефона (кажется из замши) на магнитике. Не использовался, только доставала из упаковки (не подошел).
  • Корм выглядит так

Автоинформатор
Обменяю 10-литровое ведро крупного картофеля на простой эмалированный чайник (литра на 3, в хорошем состоянии). Пишите, пож-та, в ЛС.
Denisdnk
Обменяю фарфоровый кофейный набор чашек с блюдцами. Цена 1 бутылка вина Лыхны (есть, например, в Ашане на Курчатова 1, цена примерно 250р.)

Тел. 287 - 03 - 16

Самовывоз с Калининского района
Актуально! Фото на стр. 24 :agree:
Denisdnk
Поменяю набор фужеров из Богемского стекла. 6 и 4 шт. 2 пивные кружки и дизайнерский бокал для вина - в подарок.

Обмен на 1 бутылку вина Лыхны (есть, например, в Ашане на Курчатова 1, цена примерно 250р.)
Актуально! Фото на стр. 24 :agree:
есть вот такой вот усилок: http://rw6ase.narod.ru/000/rez2/amfiton_u002s.html
амфитон у 002
в не рабочем состоянии.
ваши предложения... желательно в личку.
есть вот такие телефоны:
siemens sx1
siemens a52
siemens a75
nokia 2610
lg c2100
все телефоны без зарядок и возможно не рабочие...
предложения в личку
Плафоны для люстры 3 на 1 кг желтых яблок или каждый на 1 шоколадку,
краска палетт сияющий красный для темных волос на шоколадку,
2 упаковки Эстель Блонд на 2 тона - оба на 1 шоколадку.

Забирать в Центре.
sheila2011
Обменяю 500 сферических пуль для пневматики калибром 4,5мм.

На такое же количество пуль для пневматики калибром 4,5мм с юбочкой (смотри картинку)
  • сферические пули 4,5мм!

  • Они бывают разные, для примера! Калибр 4,5мм.

radugav
Пылесос Самсунг
по ссылке можно посмотреть ( у меня голубой)
плюсы:
1600 ватт
"мокрый" фильтр от пыли
отсутствие необходимости в мешках для пыли
удобный, компактный, современный дизайн
минусы:
утеряна трубка к шлангу (можно заменить любой другой. подходящей по диаметру, или пользоваться без нее)
громко шумит мотор (думаю, рукастый человек его может посмотреть и почистить, видимо, запылился) - в основном шум меня и не устраивает
меняю на симпатичное пластиковое кресло типа тех, что стоят на уличных площадках общепита - хочу его на балкон чаи там гонять.
Центр
Горнолыжные ботинки забрали.
Спасибо всем написавшим.
Автоинформатор
Из библиотеки исторического романа - три книги Павло Загребельного (перевод с укр.) :

- "Я,Богдан(исповедь во славе)"
- "Диво"
- "РОКСОЛАНА" - основа сценария сериала "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК" на "Домашнем" канале

Кому интересно - пожалуйста, в личку.
Автоинформатор
- Приемник "ИРЕНЬ" (1985г., УКВ) - "вручальный" , мало б/у, исправный

- ПК УФИ (прибор криминалиста УФизлучатель), безусловно раритет, но тоже исправный

кому интересно - пожалуйста, в личку :улыб:
м.Студенческая
Автоинформатор
обменяю телескопическую удочку Мitchell 2.2 м (вообще это типа спиннинга, но катушка утеряна:миг:)
на что-нибудь вам ненужное. в идеале - на резак для нарезания лапши (такой же круглый, как для пиццы, но колесиков несколько)
Автоинформатор
Поменяю:
- вельветовую юбку “Promod”, на 42-44 размер на шоколадку "Ритер спор"
- кофеварку (правда емкость для кофе разбилась ) но я подставляла кружку и все ок было, самовывоз с Первомайки
Требуются солдатики (большие как на фото), чтобы малого отвлечь от мультиков и компьютера, обменяю на что-нибудь полезное для Вас