ОБМЕН. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 2)
371025
1000
Автоинформатор
есть зимние сапоги "вестфалика" размер 37.на узкую ногу.состояние на "5-"красочкой попшикать будут как новые.меняю на фрукты разные (фото с тел)
Матрас, сканер и миксер забрали !


Отдам в добрые руки собранную и склеенную картину 47х68 из паззлов. Может, куда в баньку повесите, а чё.

Буду рада жевачке Орбит "Освежающая мята" :-))

(Но фото не передаёт всей прекрасной действительности, потому что у фотографа :knix: ручки кривенькие.)
Забирать на Добролюбова 18, я немобильна.

ЗЫ Да, кстати, всё ещё отдаётся за всякую фигню КОЛОНКИ д/компа рабочие, УТЮГ советский рабочий красивенький такой и ДОСКА ВЫДВИЖНАЯ для клавы (на неё пока бронь)
Dariana
Вещи забрали

Отдам просто так или поменяю на вкусняшки мужские вещи б/у, желательно все в одни руки

1. Кофта, маркировка M/L, на замке, прилично б/у, может на дачу кому сгодиться, отдам.
2. Рубашка летняя, свободная, длина ворота 43-44см.
3. Джинсы серые, маркировка W29/L34.
4. Брюки черные утепленные (вроде флис), размер 30.
5. отданы
6. Кофта черная, маркировка М.
Брюки на рост примерно до 163см.
в добрые руки

ШАХМАТЫ деревянные, в коробке, одновременно явл-щейся игровым полем, они у нас с 50 года, ещё дед в них играл. Все фигурки в НАЛИЧИИ. Меняю на бутылку молока Простоквашино "Отборное".

БЛОК ПИТАНИЯ маленький, с переключателем и разными штекерами работающий, так же - на 1 бут. молока.

Забирать -Добролюбова 18, я немобильна.
Автоинформатор
Меняю тумбочку под TV, 50-50-40см на Ваши предложения ,Северо-Чемской,пишите в ЛС договоримся :snegurochka:
Levin36
Меняю тумбочку под TV, 50-50-40см на Ваши предложения ,Северо-Чемской,пишите в ЛС договоримся :snegurochka:
Тумбочку забрали :хехе:
Автоинформатор
Очень нужна калька в рулонах, или другая похожая ! Обменяю на комнатные растения, пряжу( в остатках),бижутерию, итд..:улыб:
Автоинформатор
Поменяю костюм-тройка синий на мальчика 7-8 сет (покупала сыну в 1 класс, но одевали раза 2). На 2 коробки конфет Рафаэлло + Aos (жидкость для мытья посуды)
Меня натуральную дублёнку, р.46-48, на что нибудь вкусненькое:улыб:
Обменяю принтер, рабочий, почти не пользовались. жду ваших предложений:улыб:
Автоинформатор
Остатки детских игрушек обменяю на стаканчик мороженого Инмарко.
Автоинформатор
Обменяю обувь, лето и осень!
р-ры 38(оценка 4, 5), 39(полусапожки кожа, есть косяки на каблуках, 3+), 40(сапоги кож.зам. высота до колена, 4).
Обменяю:
На пуговицы, бусины(цвет, размер, сырьё и количество не имеет значения);
На коньки р-р 37-38(а вдруг);
На кофе (любой).
Или на то, что предложите сами.
Левый берег :superng:
Автоинформатор
Обменяю Куртку, р-р 46(мне стала БОЛЬШОЙ, раза 2 одевалась).
На домашние тапки, р-р37(новые или в отличном состоянии)!
Ну или рассмотрю Ваши преложения:улыб:
меняю шкафчики 44х58х132 (ШхГхН) на фруктики, например пару кг яблок или что-нибудь другое. 89529036371
Klimыch
- корпус из алюминиевого сплава
- Цвет: серебристый металлик
- Встроенный хранения памяти: 4G
- Портативные MP3/MP4 Media Player
- 1,8-дюймовый сенсорный экран цветной ЖК-дисплей
- Поддержка аудио MP3 формате
- Поддержка видео
Автоинформатор
Меняю велотренажёр на всё что меня заинтересует
budalom
На что хотели бы поменять?:улыб:
Автоинформатор
разыскивается брелок от автосигнализации шерхан меджикар 4. рассмотрю любые варианты обмена.
Автоинформатор
так же разыскиваю снасти для зимней рыбалки, рассмотрю любые варианты
Автоинформатор
отдам большую пишущую машину, по-моему, Ятрань называется. в центре на Фрунзе. коробочка чая приветствуется, но необязательно.
есть красная с перламутровым отсветом сумка, внутри что-то типа мягкого велюра бежевого цвета,сделана такой колбаской, есть два кармана с торцов, длина ок.70см, обменяю на банку варенья или большой тюбик универсального клея Момент
маленькая театральная сумочка черного цвета, на шнурке, шелк - отдам за грейпфрут
обменяю пару гантелей (по 3 кг) на домашнее варенье.
отдам фен Braun за баночку домашнего варенья. включала, вроде работает на обеих скоростях.
два детских конструктора - на одном лежат ножницы, чтобы показать масштаб - обменяю на банку домашнего варенья
маскарадные приблуды: шапочка ведьмы (лучше фиксировать на резинке), шапочка с фруктами, меховой медвежий жилет со встроенным звуком(имитирует рык медведя) - на 3-4 года, маска "череп со свисающими пауками", новогодний колпак с косами, латексная маска пирата с вытекшим глазом (жуть как страшно), фетровая треуголка с пухом - ну и по мелочи - обменяю на банку варенья /корзину печенья/
Автоинформатор
есть еще такой такой "жимфлекстор" обруч , красный, обменяю на ваши предложения
несколько книжек Агаты Кристи: романы "Трагедия в трех актах", "Место назначения неизвестно", "Багдадская встреча", "Лощина", "Берег удачи", "Смерть на Ниле" - возможно, еще что-то найду - обменяю на баночку домашнего варенья или соленья) (профильная книжная ветка еле живая)
а, да, еще - тоже отдам за клей Момент Универсал зарядные устройства для мобильных телефонов. на фото постаралась поймать разъемы.
с театральной сумочкой могу отдать ремень
Автоинформатор
Обменяю на шоколадку
1. Кофта бежевая с замком. Размер 42-44.
2. Кофта бежевая с кармашком. Размер 44-46.
3. Блузка леопардовая. Размер 42-44.
4. Топ черный с завязками, маркировка М.
5. Блузка черная с белым воротником и рукавами. Размер 42-44.