Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
417469
1000
Irina0312
отдам нерабочую машинку для стрижки волос Scarlett SC-167, без шнура (может и рабочая, проверять надо)



Ищу детские книжки, вдруг у кого лежат без дела, а моим племяшам в самый раз будут :улыб:
на машинку бронь
Renew
Отдам книги Владимира Леви, годы издания советские.

1. Искусство быть собой.
2. Везет же людям.
3. Нестандартный ребенок.
4. Исповедь гипнотизера. Книга первая. Дом души.
5. Исповедь гипнотизера. Книга вторая. Кот в мешке.

Забирать с Дома одежды, в любое время. Здесь бываю редко, поэтому лучше сразу звоните 952 911 5443.
Книги нашли нового хозяина.
Renew
Отдам книги Пола Брэгга "Чудо голодания" и "Формула совершенства".

Забирать с Дома одежды, в любое время. Здесь бываю редко, поэтому лучше сразу звоните 952 911 5443.
Книги нашли нового хозяина.
Автоинформатор
Отдам книги по истории и теории архитектуры и искусства. Около 50 единиц. Есть раритеты, а также всякая мелочь (открытки и т.п)
Почти все изданы ранее 1980 г. Желательно забрать все сразу, ибо срочно, в связи с отъездом.
Список могу выслать в личку. Мелочь бонусом)))

Забирать с Дома одежды. 952 911 5443. Лучше звоните, л/с могу пропустить.
Автоинформатор
Отдам винилы, около 200 шт. Тематика - классика, оркестровая и инструментальная музыка, итальянская опера, попса не позднее 80х. Много хорошего джаза, в основном классического.
Состояние всех пластинок как минимум хорошее. Отдаются все сразу, без отбора. Или так, или никак.

Забирать с Дома одежды. 952 911 5443. Лучше звоните, л/с могу пропустить.
Автоинформатор
Отдам рабочий ЭЛТ монитор SAMTRON 55E, диагональ 14".
GoldFish
Если книги не забрали, заберу. Когда Вам удобно?
Reena
Все заберёте? Практически всегда дома. Телефон в профиле.
Renew
Отдам книги:
1. Джульет Пегрум "Аштанга -йога. Культ молодости и красоты". Новая.
2. Ю. Золотарев. "Мудры. Порядок выполнения." Тоже новая.

Забирать с Дома одежды, в любое время. Здесь бываю редко, поэтому лучше сразу звоните 952 911 5443.
Книги нашли новую хозяйку.
Renew
Отдам книги Владимира Леви, годы издания советские.

1. Искусство быть собой.
2. Везет же людям.
3. Нестандартный ребенок.
4. Исповедь гипнотизера. Книга первая. Дом души.
5. Исповедь гипнотизера. Книга вторая. Кот в мешке.

Забирать с Дома одежды, в любое время. Здесь бываю редко, поэтому лучше сразу звоните 952 911 5443.
Книги уехали к новому хозяину.
Renew
Отдам несколько методических книжек по массажу - хороший справочник по классическому массажу и книжки по шиацу (точечному массажу), в том числе одна японского автора.

Забирать с Дома одежды, в любое время. Здесь бываю редко, поэтому лучше сразу звоните 952 911 5443.
Все книги отданы. Остались только рукодельные пособия.
Автоинформатор
Отдам английский курс по ведению малого бизнеса в пяти частях. Все аспекты от бизнес-плана и привлечения инвестиций до управления персоналом.
952 911 5443.
Автоинформатор
Ищутся 0,5-0,7 л банки, можно самые простые.
GoldFish
Да, всё! Отзвонюсь Вам завтра.
спаргапис
Отдам стиральную машину "Сибирь" в рабочем состоянии.
Желающие опять не доехали.
tanushka
Отдам 2 ч/б телевизора и 2 колонки. На один из телевизоров возможно найду документы. До выноса техники в гараж все работало. Текущее состояние не известно.
Самый маленький телевизор забрали. Нашла документы на второй телевизор. "Алтай" 1996 г.в., размер экрана 250 *320 мм.
Актуально.
Автоинформатор
Отдам диван, старенький, потрепанный, но удобный.
Забирать на петухах!
Отдам чехол для гладильной доски, 113 на 34см, термостойкий, к сожалению,не подошел для моей доски. Предложения в личку.
Вишенка
Вот такой пупс мне очень нужен!!!!!! У кого есть кукла пупс, с тряпичным телом))))см 60 ростом) такой кругленький и симпатичный??? отдайте в хорошие руки мне пожалуйста) буду за ним следить, во время кормить и играть)
Автоинформатор
Отдам большой фарфоровый заварочный чайник. Форма круглая, объем около литра, цвет белый, с цветочным декором. Советский. Состояние отличное.
952 911 5443.
Автоинформатор
Отдам духи:
1. Delices de Cartier, половина флакона. Настоящие, выбрасывать жалко.
2. Irresistible от Givenchi, тоже половина флакона.
3. Affection от Mary Kay, подарочная упаковка, разовый выпуск. Ролик, можно носить в сумочке. Новые.
Все ароматы для яркой, зрелой, сексуальной, уверенной в себе женщины, брюнетки или шатенки. Трогательным блондинкам нежного возраста не подойдут.
952 911 5443.