Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
417501
1000
Автоинформатор
Отдам швейные принадлежности: ножницы 10 шт., в том числе несколько нержавеющих медицинских, иголки швейные разные, приставка зиг-заг для обычной машинки 2 шт. Пуговицы. Кнопки. Металлическая фурнитура для одежды и сумок. Еще что-то по мелочи, все не перечислишь.
952 911 5443.
Проводит благотворительную акцию «Молодая мамочка» (http://www.sibchildren.ru/). Ее цель: адресная помощь матерям-выпускницам детских домов – будущим и недавно состоявшимся (обеспечить их вещами, необходимыми для ухода за малышом). 20 августа – окончании акции и развоз подарков.
20 августа команда центра будет навещать мамочек, поздравлять их с появлением на свет нового человека и дарить подарки.
Передать вещи можно до 20 августа в МКУ Городской центр по профилактике социального сиротства «Солнечный круг», с 9:00 до 20:00 по адресу: Новосибирск, ул. Ватутина, 30, тел. 315-22-15.

Поэтому прошу отдать даром вещи для детей до 1 года (одежда, развивающие игрушки, гигиенические средства, детское питание и т.д.)
Нарила
Да, обязательное условие: вещи должны быть в хорошем состоянии.
Автоинформатор
Добрый день Всем. Ищу фотосканер рабочий,можно на прокат.Предложения в личку.
Автоинформатор
Ищу бисер, бусины любых размеров и цвета.
Nservirus
НПП

Отдам пианино. г.Обь. Самовынос, самовывоз. Все вопросы то телефону.
Показать спойлер
89537614044 Юля
Показать спойлер
JuliaX
Добрый день! Приму в дар кухонную мебель, диван. Предпочтителен Заельцовский район, ещё больше почтителен район гор. больницы.
ПРИМУ В ДАР КНИГИ ИЗ ДОМАШНИХ БИБЛИОТЕК!
Автоинформатор
Нужен жесткий диск seagate st3500320as срочно, либо живой либо полуживой с него нужна только плата
Автоинформатор
очень срочно ищется рабочий сотовый телефон, лишь бы сутки зарядку держал
Автоинформатор
Приму в дар (или почти в дар:)) комод для белья
Автоинформатор
Нужна старая джинсА и кожа на поделки.
Senja
Поделитесь пожалуйста -
нужен АЛОЭ или несколько листочков алоэ
Aleksandra_a
Здравствуйте! Могу нарезать листочков... есть детка, но она молодая и на лекарство не пойдет.
Автоинформатор
:безум: ПРИМУ В ДАР КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ, НЛП, ГИПНОЗУ И Т.Д. И Т.П. :umnik:

:rofl: ПИШИТЕ--ЗВОНИТЕ :friends:

8 952 900 40 83
Автоинформатор
Отдам пакет детских советских книжек, б/у
Подставку для СD (пластик)
Писать в личку
Irina0312
отдам нерабочую машинку для стрижки волос Scarlett SC-167, без шнура (может и рабочая, проверять надо)



Ищу детские книжки, вдруг у кого лежат без дела, а моим племяшам в самый раз будут :улыб:
ЗАБРАЛИ!!!
VioletJ
Отдам пакет детских советских книжек, б/у
Подставку для СD (пластик)
Писать в личку
заберу, возможно завтра.. бронь до вечера субботы.
Aleksandra_a
Тоже поделюсь если еще нужно. Ленинский.
Senja
есть джинса и плюш и мех, пишу вам второй раз, вам надо это или нет?
тел.89529490929
Aleksandra_a
Поделитесь пожалуйста -
нужен АЛОЭ или несколько листочков алоэ
Поделюсь алоэ, если сами приедете заберёте.
Жду ЛС.
Lenatr
ищются несколько кусков вот такого утеплителя размером 50х50
Отдам нуждающимся большущий пакет вещей на девочку, начиная лет с 14 до 18 лет, большинство вещей на 38-40-42 размер. Есть все - сарафаны, платья, юбки, водолазки, блузки, пиджаки, брюки, джинсы, футболки, всевозможные кофточки, школьные туфли в хорошем состоянии (35 или 36 размер - нужно залезть посмотреть), куча ремней (половина новые). Самовывоз Калининский райн, ул. Фадеева.
Светлана 1975
Ой мне все это надо!!!!Скиньте телефон.Я из Черепаново, буду сегодня в городе после 17.00 на машине. Мой номер 8-9133751792 Наташа.Скиньте мне я перезвоню, пожайлуста!!!!!!